Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вы хоть раз писали стихи или рассказы?

И что из этого получилось? может написали один раз,получилась ерунда и вы перестали. Или получается не очень,но нравится процесс и вы пишете уже много лет. А может очень хорошо получается и вы участвовали в конкурсах или издавали написанное? может кто-то в интернете выкладывал? были ли отзывы? хорошие или плохие?

Ответы (20) Ответить
  • Привет графоманам!

• Реклама

• писала в старших классах школы и на 1-3 курсах института. Потом надоело, бросила. Показывала только друзьям.

• на вумане пишу разводки иногда, и деловито отвечаю поверившим в разводку.

• Я писал и пишу,отзывы в основном от женщин 35-45 л почему то))

• Писала стихотворения на самые разные темы (про ветеранов, Петра 1, по про-нию "Преступление и наказание", про итоги уходящего года, рождение мысли, экологию, про моего кота, отдых на море, моду и т.д.). В том году со своим проектом участвовала в Грант префекте. Призового места не заняла, но опыт получила бесценный. Сейчас уже не сочиняю, нет того куража, творческого подъёма. Если так здраво рассуждать, то все мои "творения", откровенно говоря, галиматья. Но это я поняла лишь спустя год.

• Писала в школе рассказ, правда никому не давала показывать Стихи писала в подрoстковом возрасте, потом опять прорвало, когда со 2ым мужем начала встречатся (перерыв почти 15 лет был) просто душа пела, выливала все на бумагу... даже эротические стихи писала, очень откровенные. Мужу нравилось :)

• Писала и стихи, и рассказы, и повести. и пьесы. и даже мьюхиклы. Участвовала в литературных конкурсах и олимпиадах, когда училась в школе. Даже выигрывала. Пару лет назад написала роман, правда, не до конца. Стихи пишу всю жизнь, и сейчас бывает периодически, но только для себя.
    Кстати, я выкладывала здесь свою прозу и стихи, отзывы были хорошие и даже очень)))) Так было приятно))))

• Пишу стихи и рассказы.Даже в местных конкурсах участвовала.

• пишу песни. Грандиозные планы-роман

• Публикуюсь на стихи.ру Попробуйте,хороший сайт)

• аня

Публикуюсь на стихи.ру Попробуйте,хороший сайт)

А много у Вас там отзывов? хорошие или нет?

• писала и стихи, и рассказы, и повести) нигде не печатали, друзья только читали;
    сейчас не пишу, нет желания, могу написать лишь рекламную статью

• Автор

А много у Вас там отзывов? хорошие или нет?

Ваш текстНарод там разный-но злобы особой не замечала.Отзывы тоже неплохие-в смысле доброжелательные.Де рьма тоже хватает как и везде

• где то лежит начало моего произведения "стерильный дом".я хочу написать о ребенке которого воспитывали в стерильных условиях там мамаша помешана на чистоте с папашей а девочка живет в стерильном боксе.

• Пишу проникновенные истории любви, аж у самой слезы наворачиваются:)) потом печатаю время от времени в женских журналах,посылаю по электронке, а потом по несколько месяцев собачусь по электронке с этими изданиями, задерживают, су*ки, гонорары, а бесплатно я свой труд не люблю раздаривать.

• А еще вот в порыве душе песню сварганила, не могу теперь придумать, кому бы ее за деньги всучить, музыку не умею сочинять, только стихи.

• Прощай,Единая Россия-
    Страна рабов,страна воров,
    бандитов,взяточников,быдла
    и президентов-м-ков!!!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь