Гость
Статьи
вопрос про ручную …

вопрос про ручную кладь в самолете

можно ли пронести с собой в самолет рамку с фото 20 на 30 или ее придется сдавать в багаж? беспокоюсь из-за стекла в ней...может глупый вопрос, просто никогда такого не перевозила...спасибо!

гостья
10 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

авторша, слажила бы на сайт аэропорта. и посмотрела. там черным по белому написано, что и скока можно! А вопрос туповатый: объясню почему. Лители знакомый в турцию... щипчики выкинули. А я летела с подругой в германию... маникюрные ножницы аж оставили

Шкода
#2

упакуйте ее в одежду и сдайте в багаж, нахрена ее тащить в самолет, сумка тоже может и в самолете упасть и разбиться. Или вы хотите на фото в полете смотреть?

ku
#3

Рамку 20*30 можно.

Гость
#4

Я провозила портрет в стекле 40 на 55 см ручной кладью. Пропустили без проблем. Аэрофлот. Москва- Новосиб..

#5
гость

щипчики выкинули. А я летела с подругой в германию... маникюрные ножницы аж оставили

Ну конечно же, все режущие предметы ЛЮБОЙ АВИАКОМПАНИЕЙ при осмотре багажа всегда изъимаются, как и жидкости, объёмом свыше 30 мл (кажется).

С рамкой проблем быть не должно, но вот я бы посоветовала сдать её в багаж.

Гость
#6

я даже жидкости возила, не вынимала из сумки на сканировании, никто ничего не спросил. про ножницы и пилочку вообще молчу

#7

я много раз возил с собой рамку с фотографией. Но вот о том, что фото в рамке под стеклом, я подумал только сейчас, прочитав вашу тему. До этого мне даже в голову эта мысль не приходила почему-то ))))

Ири
#8
Оксана_конфета

Ну конечно же, все режущие предметы ЛЮБОЙ АВИАКОМПАНИЕЙ при осмотре багажа всегда изъимаются, как и жидкости, объёмом свыше 30 мл (кажется).



С рамкой проблем быть не должно, но вот я бы посоветовала сдать её в багаж.

Ваш текст

И не фига не любой авиакомпанией.. точнее даже не авиакомпанией, а конкретным портом.. Я просто тащилась от аэропорта города Белгорода, там три рейса в день вообще всего и тебе хоть слона дадут пронести от любой авиакомпании))На все бутылки с водой и даже емкостью в литр никто и не смотрел

#9
Ири

Оксана_конфета

Ну конечно же, все режущие предметы ЛЮБОЙ АВИАКОМПАНИЕЙ при осмотре багажа всегда изъимаются, как и жидкости, объёмом свыше 30 мл (кажется). С рамкой проблем быть не должно, но вот я бы посоветовала сдать её в багаж.

Ваш текст И не фига не любой авиакомпанией.. точнее даже не авиакомпанией, а конкретным портом.. Я просто тащилась от аэропорта города Белгорода, там три рейса в день вообще всего и тебе хоть слона дадут пронести от любой авиакомпании))На все бутылки с водой и даже емкостью в литр никто и не смотрел

Ваш текст

На внутренних рейсах можно с собой жидкости провозить, хоть литр, хоть два. Это на международных все отнимают.

гость
#10

да не отнимают на международных рейсах ничего- и пилочку, и ножницы, и жидкости все можно.

Форум: Развлечения
Всего: 41 132 темы
Новые темы за все время: 32 181 тема
Популярные темы за все время: 15 264 темы
Предыдущая тема