Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Существуют ли параллельные миры?

Смотрела по Discovery Channel интересную программу «Почему? Вопросы мироздания», сам канал очень люблю и эта передача тоже понравилась. В прошлые разы в ней обсуждалось как наш мир был создан и что делать, если нападут инопланетяне. Следующий выпуск про параллельные миры. А кто-нибудь еще смотрит эту передачу? Как Вы считаете, параллельные миры существуют и какие они??

Ответы (18) Ответить
  • вот здесь можно даже разные видюшки посмотреть из передачи
    http://discovery.rambler.ru/pochemu/

• Реклама

• не знаю только бывает оказываешься первый раз в новом месте и секундное стечение обстоятельств (поворот головы в сторону незнакомца и в этот момент проезжающая машина, витрина магазина) щелк!!!! и как будто это с тобой уже было именно это!!! как объяснить???

• Vicky

не знаю только бывает оказываешься первый раз в новом месте и секундное стечение обстоятельств (поворот головы в сторону незнакомца и в этот момент проезжающая машина, витрина магазина) щелк!!!! и как будто это с тобой уже было именно это!!! как объяснить???

Ваш текстДежавю,причем причем этот термин есть в справочнике по неврологии.Это что-то вроде эпилепсии

• конечно существуют. для меня удивительно, что люди задают такие вопросы. это ж каким тупым и одноклеточным надо быть?

• Существуют. Доказано квантовой механикой. Но не такие, как это показано на дискавери. Это продолжение нашей вселенной на оставшиеся 8 измерений, а не вероятностная цепь событий.

• Гость

конечно существуют. для меня удивительно, что люди задают такие вопросы. это ж каким тупым и одноклеточным надо быть?

Ваш текст
    согласна... а еще когда спрашивают верите ли вы в инопланетян или что в других галактиках есть жизнь. смешно что кто-то не верит

• Гость

Существуют. Доказано квантовой механикой. Но не такие, как это показано на дискавери. Это продолжение нашей вселенной на оставшиеся 8 измерений, а не вероятностная цепь событий.

Ваш текст
    Чаво, чавоооо, ково позвать??????????

• Ученые десятками лет бьются над этим вопросом, а вы хотите просто так вот -взять и получить ответ на форуме ))) Да еще хотите знать, какие они, эти миры. Ну вы даете!

• Вуман - это и есть параллельный мир. Причем параллельный абсолютно. Никаких точек соприкосновения с реальным миром.

• Я тоже обожаю Дискавери!!! Из-за таких вот научных передач. Я вообще смотрю всего 3 канала - Дискавери, Анимал-планет и Киноканал.

• Vicky

не знаю только бывает оказываешься первый раз в новом месте и секундное стечение обстоятельств (поворот головы в сторону незнакомца и в этот момент проезжающая машина, витрина магазина) щелк!!!! и как будто это с тобой уже было именно это!!! как объяснить???

Вот точно! у меня то и дело..

• Ещё история про мужика с солёными огурцами, пошёл в подвал, возвращается, а его семьи уже нет, чужие люди в доме, как оказалось уже пять лет прошло как он за банкой пошёл, а для него всего пять минут, спустился, взял и вышел)

• "Роза мира" Даниила Андреева вам в помощь! О мироустройстве как раз, уверяю, васс увлечет!

• Женщина с веслом

Вуман - это и есть параллельный мир. Причем параллельный абсолютно. Никаких точек соприкосновения с реальным миром.

Веслом, да не в бровь, а в глаз!

• Диля

Я тоже обожаю Дискавери!!! Из-за таких вот научных передач. Я вообще смотрю всего 3 канала - Дискавери, Анимал-планет и Киноканал.

+ 1000000000000000000
    самые лучшие каналы!!!!!
    а из наших русийских катит только орт за счет давай поженимся и малахова . и культура за счет того что иногда показывает циклы бибиси типа ступени цивилизации и про космос из дискавери .

• Белочк@

Ещё история про мужика с солёными огурцами, пошёл в подвал, возвращается, а его семьи уже нет, чужие люди в доме, как оказалось уже пять лет прошло как он за банкой пошёл, а для него всего пять минут, спустился, взял и вышел)

интересно! это из передачи? не помните название?

• Рашка и весь остальной мир. Параллельные и никогда не пересекающиеся миры.

• ооо про мужика с огурцами передачу смотрела у нас в японии показывали,вот хочешь верь ,а ....

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь