Гость
Статьи
Существуют ли …

Существуют ли параллельные миры?

Смотрела по Discovery Channel интересную программу «Почему? Вопросы мироздания», сам канал очень люблю и эта передача тоже понравилась. В прошлые разы в ней обсуждалось как наш мир был создан и что делать, если нападут инопланетяне. Следующий выпуск про параллельные миры. А кто-нибудь еще смотрит эту передачу? Как Вы считаете, параллельные миры существуют и какие они??

Мила
24 ответа
Последний — Перейти
Мила
#1

вот здесь можно даже разные видюшки посмотреть из передачи

http://discovery.rambler.ru/pochemu/

Vicky
#2

не знаю только бывает оказываешься первый раз в новом месте и секундное стечение обстоятельств (поворот головы в сторону незнакомца и в этот момент проезжающая машина, витрина магазина) щелк!!!! и как будто это с тобой уже было именно это!!! как объяснить???

#3
Vicky

не знаю только бывает оказываешься первый раз в новом месте и секундное стечение обстоятельств (поворот головы в сторону незнакомца и в этот момент проезжающая машина, витрина магазина) щелк!!!! и как будто это с тобой уже было именно это!!! как объяснить???

Ваш текстДежавю,причем причем этот термин есть в справочнике по неврологии.Это что-то вроде эпилепсии

Гость
#4

конечно существуют. для меня удивительно, что люди задают такие вопросы. это ж каким тупым и одноклеточным надо быть?

Гость
#5

Существуют. Доказано квантовой механикой. Но не такие, как это показано на дискавери. Это продолжение нашей вселенной на оставшиеся 8 измерений, а не вероятностная цепь событий.

Гость
#6
Гость

конечно существуют. для меня удивительно, что люди задают такие вопросы. это ж каким тупым и одноклеточным надо быть?

Ваш текст

согласна... а еще когда спрашивают верите ли вы в инопланетян или что в других галактиках есть жизнь. смешно что кто-то не верит

Гость
#7
Гость

Существуют. Доказано квантовой механикой. Но не такие, как это показано на дискавери. Это продолжение нашей вселенной на оставшиеся 8 измерений, а не вероятностная цепь событий.

Ваш текст

Чаво, чавоооо, ково позвать??????????

Пуськи Бятые
#8

Ученые десятками лет бьются над этим вопросом, а вы хотите просто так вот -взять и получить ответ на форуме ))) Да еще хотите знать, какие они, эти миры. Ну вы даете!

Женщина с веслом
#9

Вуман - это и есть параллельный мир. Причем параллельный абсолютно. Никаких точек соприкосновения с реальным миром.

Диля
#10

Я тоже обожаю Дискавери!!! Из-за таких вот научных передач. Я вообще смотрю всего 3 канала - Дискавери, Анимал-планет и Киноканал.

Диля
#11
Vicky

не знаю только бывает оказываешься первый раз в новом месте и секундное стечение обстоятельств (поворот головы в сторону незнакомца и в этот момент проезжающая машина, витрина магазина) щелк!!!! и как будто это с тобой уже было именно это!!! как объяснить???

Вот точно! у меня то и дело..

Белочк@
#12

Ещё история про мужика с солёными огурцами, пошёл в подвал, возвращается, а его семьи уже нет, чужие люди в доме, как оказалось уже пять лет прошло как он за банкой пошёл, а для него всего пять минут, спустился, взял и вышел)

#13

"Роза мира" Даниила Андреева вам в помощь! О мироустройстве как раз, уверяю, васс увлечет!

Онемечивание Конечностей
#14
Женщина с веслом

Вуман - это и есть параллельный мир. Причем параллельный абсолютно. Никаких точек соприкосновения с реальным миром.

Веслом, да не в бровь, а в глаз!

женя
#15
Диля

Я тоже обожаю Дискавери!!! Из-за таких вот научных передач. Я вообще смотрю всего 3 канала - Дискавери, Анимал-планет и Киноканал.

+ 1000000000000000000

самые лучшие каналы!!!!!

а из наших русийских катит только орт за счет давай поженимся и малахова . и культура за счет того что иногда показывает циклы бибиси типа ступени цивилизации и про космос из дискавери .

Гость
#16
Белочк@

Ещё история про мужика с солёными огурцами, пошёл в подвал, возвращается, а его семьи уже нет, чужие люди в доме, как оказалось уже пять лет прошло как он за банкой пошёл, а для него всего пять минут, спустился, взял и вышел)

интересно! это из передачи? не помните название?

Гость
#17

Рашка и весь остальной мир. Параллельные и никогда не пересекающиеся миры.

перцовый пластырь
#18

ооо про мужика с огурцами передачу смотрела у нас в японии показывали,вот хочешь верь ,а ....

Гость
#19

Пространство вариантов разных сценариев , записанных наперед ! Мы одновременно проживаем во всех реальностях Пространства Вариантов , но фокус сознания в одной ....перемещается только фокус сознания ...переход незаметен !!!! Делать запрос , все оговаривая , достигать своих целей !

Гость
#20
Женщина с веслом

Вуман - это и есть параллельный мир. Причем параллельный абсолютно. Никаких точек соприкосновения с реальным миром.

Форум : Ramta Opk . me ! Тема : Смысл Жизни " . смотрите !

Гость
#21
Гость

Ваш текст



согласна... а еще когда спрашивают верите ли вы в инопланетян или что в других галактиках есть жизнь. смешно что кто-то не верит

Да , существует Пространство Вариантов и мы можем управлять случаем !!! События творятся случаем !!! Точно !!!! И только иллюзией можно управлять ! Материализуем случай ! Форум : Ramta Opk . me ! Путешествовать в настоящем , переход незаметен ....

Гость
#22
Vicky

не знаю только бывает оказываешься первый раз в новом месте и секундное стечение обстоятельств (поворот головы в сторону незнакомца и в этот момент проезжающая машина, витрина магазина) щелк!!!! и как будто это с тобой уже было именно это!!! как объяснить???

Автор Норбеков М.С книга " где зимует Кузькина мать или как достать халявный миллион решений" прочти он Академик и ученый именно этим и занимается. Но это не психическое расстройство

АЛИНА
#23

видала подглядующего? вернись новый свет ветхий завет мерси

Форум: Развлечения
Всего: 41 120 тем
Новые темы за все время: 32 169 тем
Популярные темы за все время: 15 263 темы
Предыдущая тема