Гость
Статьи
Сапоги из кож.зама. …

Сапоги из кож.зама. Можно ли носить зимой?

Когда жила с родителями, зимой всегда носила сапоги из натур.кожи и меха. Сейчас денег у меня не много, так что на хорошие сапоги разориться не могу. Присмотрела сапожки из кож.зама за 2 тысячи (живу в Татарстане), очень симпотичные, но не знаю, как они поведут себя при морозе в минут 20, ни расклеятся ли,ни потрескаются, буду ли замерзать.

Что вы можете сказать по поводу обуви из кож.зама на зиму?

вечноголоднаястудентка.
13 ответов
Последний — Перейти
баба кузя
#1

не советую

#2

У нас точна нельзя в таких ходить, у нас минус 35 зимой будет

Ася.
#3

Поведут себя очень плохо. Лопаются на первой же неделе. Да и дороговато чтото для кожзама.

Гость
#4

всю ту прошлую зиму проходила в сапогах из кож зама и они выглядят отлично,но я живу в Москве. А все кожаные после реагентов становятся съежанные

Гость
#5

лопнут, потрескаются и т.п.

Ёжа
#6

При сильных морозах могут потрескаться. Лучше купите кожаную обувь или хотя бы замшевую, тканевую какую. Кожзам не для российских зим.

Гость
#7

[натуральные можно за 3 найти

кожзам точно крякнет да и холодно будет

Фекла
#8

смотря какой кожзам. тут не угадаешь. я проносила две зимы, и ничего. а у дочери полопались в прошлом году еще по осени (было где то -1 или -3 градуса всего)

Матрац в полоску
#9

Купите валенки.

Гость
#10

Не стоит. Все равно,Э что тряпку намотать и на снег выйти.

Наташа
#11

Автор, я тоже из Татарстана, из Казани. Купила на колхозке симпатичные сапоги белые, хорошенькие за 700!!! рублей)). Они до сих пор как новые. Зимой в них было тепло, я ни разу не замерзла. Не бойтесь, покупайте. Кожзам за 2000 я бы не брала, дорого это, тем более всякое фуфло может попасться. А за 700 если что, то не жалко, можно еще одни купить. Если вы из Казани, то сходите на колхозку, там огромный выбор, я видела все то, что там продают потом в ПРоспекте в 2-2,5 раза дороже. Мои сапоги я видела там за 1700.

Наташа
#12

Забыла сказать, что сапоги свои носила 2 зимы, вот сейчас третью буду).

Валюта
#13

Если не можете себе позволить сейчас качественную обувь,то купите эти из кожзама и можно купить какие-нибудь ещё сапожки(матерчатые на искусственном меху,или угги)-они тоже дешевые,даже дешевле кожзама и позволят вам менять кожзам,т.е. не занашивать их зимой.

Хотя согласна с Наташей(11 пост),что можно повыбирать получше,может и дешевле найти можно.

Гость
#14

У мне дорогие сапоги и кожаные и замша все скользкие, Ходить невозможно. А искусственные сапожки нормальные. Стельку в них тёплую купила. И с носком самое то. У меня в любой обуви ноги мёрзнут, так что всё равно))

Гость
#14

Кто покупает обувь из кожзама? Правильно, бедняки.

Форум: Развлечения
Всего: 40 351 тема
Новые темы за все время: 31 471 тема
Популярные темы за все время: 15 066 тем