Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Переезд и самостоятельная жизнь

Мне сейчас 18 лет, а я уже хочу съехать от родителей. На данный момент учусь в институте на 2 курсе, так что об отдельной квартире или комнате и речи не идёт. Понямаю сейчас, что даже после окончания института такой возможности тоже не предоставится, везде требуют сотрудников с опытом работы, а новичков либо не берут, либо предлагают копейки, средняя з/п у нас в городе 10-15 т. р., а снять даже самую простенькую, без особых удобств квартиру стоит от 8 т. р. и больше. Я просто не представляю, что буду делать в свои 23 года. Как в таких обстоятельствах начать самостоятельную жизнь? Ведь был же кто-то в такой же ситуации, дайте совет!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (1) Ответить
  • жить на 10-15 тыс нереально конечно.
    устроитесь на работу, там будут варианты как и чего. я при зп 12 тыс каждый месяц имела 40.
    либо подработку надо ещё иметь.
    помимо работы ещё МЧ должен быть, который будет в начале делать подарки, в кафе водить, а потом можно вместе снимать либо к нему переехать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни