Гость
Статьи
Не спать!

Не спать!

1) Какой был ваш самый долгий период без сна, сколько часов?
2) Вы НЕ МОГЛИ уснуть, не хотели или вам НУЖНО было бодрствовать?
3) Было ли какое-то необычное поведение огранизма (галлюцинации?)

Bisssscuit
24 ответа
Последний — Перейти
Помидорка
#1

1. самый долгий период - сутки.

2.надо было. оттягивала учебу. экзамен учила.

3. было плохо. сдала, пришла и уснула

вообще без сна не могу. если в 10-11 не лягу спать- весь день я труп ходячий

хз
#2

1. 2-е суток

2. мне нужно было не спать

3. Просто спать дико хотелось и все

Катерина
#3

1.20 часов.

2.Просто не могла уснуть.

3.Весь следующий день ходила как лунатик.

Гость
#4

1. 3 суток без усилий,

2 организм сам отказывался спать, мне не нужно было бодрствовать

3 нет

#5

1.Чуть больше суток.

2.Работала, весь день и всю ночь презентацию готовила, а на утро пресс-конференцию вела. Часа в З дня мне шеф говорит: "че-то ты плохо выглядишь!...- отчет подготовь и иди"

3.На стадии отчета помню, что сильно тормозила.

Катка
#6

1. Чуть больше суток

2. Это раза 3 было: Новый год, дни Рождения. Утром встаешь, на работу, потом всю ночь празднуешь, а утром по домам спать(я просто в гостях не люблю спать)

3. нет

Девушка с котэ
#7

1. 40 часов; 36 часов

2. Работа; депрессия

3. Нет; нет

сутки могу спокойно просидеть.

Девушка с котэ
#8

После полтора суток заметно качает )

Девушка с котэ
#9

После полтора суток заметно качает )

Гость
#10

А меня можно пытать отсутствием сна.Больше 20 часов продержаться не могу.Засыпаю в любом положении.Могу даже как лошадь-стоя.

olololo
#11

Часов 40, просто самолёт был ночью, поэтому перед этим не спала весь день, а когда прилетела пошла на занятия через час где-то, а потом часов до 3 ночи не спала, не могла. Ощущения странные были, сердце работало как-то иначе

Олюня
#12

1. 24 часа перед экзаменами в универ.

2. За сутки нужно было освоить всю ВСЮ программу по литературе.

3. Под утро меня начало колбасить.

Гость
#13

Гость 4 - 3 суток без сна - Вы почти человек будущего ))

Гость
#14

Двое суток не спала (работа), результат - тормозила и заговаривалась, потом продрыхла 18 часов)

Гость
#15

1) около 40 часов в период сессий и экзаменов, когда училась, и сейчас, когда не успеваю все сделать на работе и дома приходится работать с документами)

2) ответ в 1-м пункте

3) галлюцинаций не было, но каждый раз, когда долго не сплю, не очень комфортные ощущения, потом не проваливаюсь в сон сразу, а наоборот, долго заснуть не могу, видимо, состояние искусственного бодрствования организм плохо переносит

Элегантный ёжик
#16

1. 3 дня.

2. нужно было по учебе сделать кучу рисунков.

3. галлюцинаций не было, но когда я утром пошла на кухню пить чай (а уже светало), мне стало страшно, было такое ощущение, что со мной кто-то находится, будто за мной кто-то следит. короче жуткое ощущение.

Продавец слонов
#17

1. Часов 40-50.

2. По необходимости.

3. Галлюцинаций не было, просто становлюсь тормозом, мозг отказывается работать, внимание пропадает, координация немного нарушается.

Гость
#18
Элегантный ёжик

когда я утром пошла на кухню пить чай (а уже светало), мне стало страшно, было такое ощущение, что со мной кто-то находится, будто за мной кто-то следит. короче жуткое ощущение.

у меня то же самое почти! кстати, вот опять я не сплю из-за работы, выходных не хватит все сделать ((

#19

1. 10 суток = 240 часов. Исключительно на кофе, сигаретах, одном бутерброде с сыром утром и шоколаде.

2. Не могла. Была на нервах.

3. Была заторможенность и звон в ушах.

Гость
#20

19 St, Вы просто какая-то рекордсменка.. мне даже 3-е суток без сна не представить, я через полтора дня уже никакая, хотя очень часто так приходится не спать...

Капитан Очевидность
#21

почти 50 часов, спать не хотелось, агрился на тупых людей

Капитан Очевидность
#22

хотя обычно я очень толерантен к эпическим долбаебам

Гость
#23

3 суток.

Читала, что 5 дней без сна - это смертельно для человека.

Поэтому, старалась всегда ложиться спать, как бы не успевала с делами.

Ощущение без сна странное, как на автопилоте, все слышишь все понимаешь, спать не хочешь. Особенно перед рассветом.

a la
#24

1. часов 38

2. Была очень возбуждена - предстояла важная поездка (утром выезжать, где-то под вечер уезжать), волновалась и тупо не хотела спать

3. Нормально все было, только уже на обратном пути (вечером) вырубилась прямо в машине часа на 1,5. Потом еще до утра у меня гостили друзья, никакой особой усталости я не чувствовала и спать мне не хотелось.

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 258 тем