Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как накормить птиц?

Подскажите, пожалуйста. Подкрамливала воробьев и синиц на балконе, насыпала зерно. Появились голуби - и все. Всех разогнали. Никогда к этим птицам умиления не испытывала. И, кроем того, у нас есть голубятни, их кормят сумасшедшие бабки (одна прямо ведрами еду им носит). Так что с них хватит.
Как и что можно сделать, чтобы можно было подкармливать только маленьких птиц? О сале для синичек знаю, но хотелось бы что-то еще придумать.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (8) Ответить
  • Кормушки подвесьте и сделайте небольшие дырочки, чтобы пролезть. Голуби в подвесные не лезут.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

Кормушки подвесьте и сделайте небольшие дырочки, чтобы пролезть. Голуби в подвесные не лезут.

+1.

Нравится0
    Не нравится0
  • Сало.Не знаю что Вам подсказать еще,но большое Вам спасибо за то что этим занимаетесь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Спасибо всем. О кормушке уже сама думала. И сала еще купила)

Нравится0
    Не нравится0
  • нет я так не могу.я всех птичек кормлю.пусть и голубочки кушают вместе с воробышками

Нравится0
    Не нравится0
  • избушка на таксячьих ножках

нет я так не могу.я всех птичек кормлю.пусть и голубочки кушают вместе с воробышками

Ваш текст
    Голубочки и на земле покушают. На балконе им не место. Это извините, как хомячка с коровой сравнить.

Нравится0
    Не нравится0
  • Какая разница какие птицы, кушать все хотят. Тоже скоро начну кормить птиц.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни