Гость
Статьи
Люди, кто вызывал …

Люди, кто вызывал пиковую даму, чем все закончилось?

В общем, мое любопытство взяло верх: 19 лет ни разу не вызывала эту чертову даму)))А тут из озорства приспичило. Форумчане. у кого есть опыт вызова этой чертовщины? Что делать и как отвечать за последствия? Просто немало страшилок слышала, что появление Дамы окутано мистикой и чуть ли не трагедией.

Мельгица
371 ответ
Последний — Перейти
Рио
#1

ничего не было. бред это все)

#2

о господи))

мы так развлекались с подружками в детстве))

они струсили и смотались, я там сидела как дура одна в темном туалете и вызывала эту даму)))))) никто не пришел, естественно...

Soho
#3

Фигня конечно, помню в детстве в подъезде моем девчонки вызывали, с криком выбегали оттуда, а я потом боялась в подъезд заходить, орала под балконом МАМАААААА, чтобы она меня забрала с улицы)))

#5

Вот, те девушки, у кого это закончилось плачевно, вряд ли напишут вам результат)

Курага
#6
_Буратино_

Вот, те девушки, у кого это закончилось плачевно, вряд ли напишут вам результат)

Ваш текст

гы-гы

а правда никогда не слышала об этой даме

88
#7

мои знакомые вызывали умершего друга.. никто не знает что было, но они сказали что не хотят об этом говорить.. я кобы что то ужасное случилось

a la
#9

мы вызывали Лермонтова и Пушкина, они нам бумажки на ложки наматывали)))

Яна
#10

Мы с девчонками в лагере баловались такой фигней. Ничего не произошло,только заочно пугались как дуры

Мельгица
#11
Гость

19? А мы в 9-10 лет вызывали. Автор, у вас задержка в развитиии

Ту пая, я же объясняю, что раньше боялась, но теперь любопытство взяло верх!

Гость
#12

мы как-то решили повызывать, только я предварительно под кровать спряталась )) подруга позвала других девченок и они долго шептали под одеялом, а потом я стала их раскачивать снизу))) повизжали-посмеялись и разошлись

#13

а я всегда боялась, даже в детстве никогда этим не увлекалась

все таки это опасная "игрушка", не стала бы с этим связываться

Олюня
#14

Припоминаю, как в лагере вызывали и пиковую даму, и жвачечного гномика.... Это прикол детский, разве нет7 Будь всё взаправду, я бы лучше долларовую фею какую-нибудь вызвала.

Чебуратор Гена
#15
тупая унылая девка

о господи))

мы так развлекались с подружками в детстве))

они струсили и смотались, я там сидела как дура одна в темном туалете и вызывала эту даму)))))) никто не пришел, естественно...

Она Вас испугалась :))))

#16

Ну и что вы сней будите делать когда она к вам придёт?)

#17

a vot moja mama v detstve vizivala...odna ,nochju na kuhne so svechkoj,sheptala :"pikovaja dama ,pojavisj!"...i vdrug,v koridore chto-to zashurshalo i v kuhnju nachala dvigatsa tenj.....predstavljaete strah malenjkoj devochki-ona zaorala......a okazalosj eto starshij brat prosnulsa i reshil sestrichku napugatj::))no posle etogo ,mama skazala,chto u neje otpalo vsje zhelanie:)

Гость
#19

сдохли все

S&M
#20

Вам точно 19??Не 8?;))))))))))))

S&M
#21

Да нет никакой пиковой дамы *лять;)

Гость
#23

Автор не надо ее вызывать!! Мне сейчас 29, я вызывала ее лет в 12.. это один из самых ужасных моментов в моей жизни. Я реально видела ее в зеркале, не помню как там.. но нужно было стереть чтобы она не вышла.. я еле успела.. я не помню что было дальше, но это было жутко. Прошло много лет и я не разыгрываю вас, с психикой все хорошо, но до сих пор помню отражение этой женщины в зеркале.. привидиться это не могло, я видела довольно долго. Потом еще пару лет у меня был страх, лет в 16 сходила в храм немного успокоилась, но я вам не советую это делать ради себя же самой.

Карыч
#24
Гость

Автор не надо ее вызывать!! Мне сейчас 29, я вызывала ее лет в 12.. это один из самых ужасных моментов в моей жизни. Я реально видела ее в зеркале, не помню как там.. но нужно было стереть чтобы она не вышла.. я еле успела.. я не помню что было дальше, но это было жутко. Прошло много лет и я не разыгрываю вас, с психикой все хорошо, но до сих пор помню отражение этой женщины в зеркале.. привидиться это не могло, я видела довольно долго. Потом еще пару лет у меня был страх, лет в 16 сходила в храм немного успокоилась, но я вам не советую это делать ради себя же самой.

Ваш текст

Дама, не пишите брехню. Не показыватся никакие пиковые дамы в зеркале.

Гость
#25

Лучше уж духа предка вызвать чем выдуманных персонажей вместо которых придет (если вобще придет) какой нибудь шаловливый дух из низшего астрала

ЕленКа
#26

а вообще от чего произошел этот слух, стало интересно!!!!

Ася
#27
Гость

ой, а мы в пионерлагере тоже таким занимались. Была такая игра "наша паночка помэрла" - одна девчонка ложится на кровать- типа умершая паночка, шесть девочек встают вокруг нее и поют эту песню тихим голосом. Указательные и средние пальцы обоих рук (как бы V) просовываются под лежащую девочку, те шестеро из нас просовывают пальцы под нее и пока поют, медленно поднимают ее. Это сделать нереально по сути- пальцами поднять 10летнего ребенка. Для меня это была игра и никогда не получалось, либо ма начинали ржать)

Но один раз мы почувствовали как девочка стала лугкой как пушинка, о чем и пелось в той песне. Мы ее подняли на несколько сантиметров от кровати. Она была совсем невесомая. Господи, как же мы перепугались, что она и вправду "помэрла" )) бросили ее и стали визжать! Вот так-то,

ПОМНЮ ТАКОЕ! Получалось много раз. Как в *** какой-то впадаешь, да?

ростислав
#29

понравилась тебе или нет скажи честно.

лиза
#31

можно вызвать своего суженого

лиза
#32

нужно поставить два зеркала напротив там появится мужчина надо закрыть зеркало а то он задушит

Юля
#33

Мне 18 лет, а я боюсь эту фигню(( я со своей лучшей подругой Викой (ей 17 лет должно было быть) когда нам было 12, 13 лет мы решили вызвать пиковую даму! думали что это ерунда, а получилось так что Вика из за неё в гробу лежит задушенная((( знаете как это страшно, когда твою подругу душат((( до сих боюсь смерти похорон((( не советую эту даму вызывать( может обернутся горем(((

Елуна
#34

Блин у меня тоже такая фегня мне сейчас 12 лет,я хожу в лагерь.и наши вожатые пошли вызывать пиковую даму.В туалет а мы стояли в коридоре окола окна..а они закрылись выключл свет нарисовал лесинок 5 и поставили шарик...рисовали они мылом...и епотом после лагеря сказали что нас убьют((а я так боюсь

Марина
#35
Юля

Мне 18 лет, а я боюсь эту фигню(( я со своей лучшей подругой Викой (ей 17 лет должно было быть) когда нам было 12, 13 лет мы решили вызвать пиковую даму! думали что это ерунда, а получилось так что Вика из за неё в гробу лежит задушенная((( знаете как это страшно, когда твою подругу душат((( до сих боюсь смерти похорон((( не советую эту даму вызывать( может обернутся горем(((

правда?

Анонимка
#36

я поехала в лагерь. Там мы с девочками прикалавались, насчет этой дамы. Одна девочка решила ее вызвать. Нарисовала себе на руке ее и на следущий день эта девочка лежала уже мертвая.

Мария
#37

Не делай этого, не знаешь что такое и не надо знать. Мы вызывали с девочками в лагере, когда мне было 9. Когда весь процесс закончился, естественно никто не стал ждать пиковую даму и все выбежали из комнаты, а я решила заглянуть туда через минуту. То что я увидела повергало меня в шок, после того я долго заикалась. У окна стояло нечто, как будто монахиня, вся в черном. Я захлопнула дверь и долго рыдала.. Сейчас мне 18 и до сих пор жутко, когда вспоминаю..:(

Олег
#38

народ пожалуйста не смешите)) мне 17 и мы с друзьями собрались, гавна поначитались этого и пиковвую даму в том числе и сидели как идиоты над зеркалом, потом с черным квадратом пробывали это такая чушь я до сих пор думаю че я за *** 2 часа жизни просто как идиот смотрел на заркало измазаное памадой! не надо верить ни кому все такая чушь)

Алина
#40

вызывали она поевила,но она через секунд 30изчезла нам было очень страшно

Гость
#41

н7

незнакомец
#42

да мы с пацанами много вызывали но однажды мы вызвали крававаю мэри на крыше нам показалась что там кто та шумит и пугает своим рычанием но мы спрыгнули на трубу убежали на базар и увидели тень крававой мэри и сразу не сматрели в ней глаза но я посматрел в её глаза и вдруг увидел красные глаза на непонятные руки и упал без сознания а друзей вообще не оказалось рядом я убежал в магазин но там не кого не было и увидел её опять я сам был страшным духам и когда я проснулся уже дома то я посматрел за шкав и у видел лецо пикавой дамы и вдруг проснулся опять и лёг спать вот такая история вышла у меня кароче выдумаваете истории ставте лайк и читайте следующие истории

Мария
#43
Гость

Автор не надо ее вызывать!! Мне сейчас 29, я вызывала ее лет в 12.. это один из самых ужасных моментов в моей жизни. Я реально видела ее в зеркале, не помню как там.. но нужно было стереть чтобы она не вышла.. я еле успела.. я не помню что было дальше, но это было жутко. Прошло много лет и я не разыгрываю вас, с психикой все хорошо, но до сих пор помню отражение этой женщины в зеркале.. привидиться это не могло, я видела довольно долго. Потом еще пару лет у меня был страх, лет в 16 сходила в храм немного успокоилась, но я вам не советую это делать ради себя же самой.

Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, не могли бы Вы связаться со мной по поводу пиковой дамы?

Диана
#44
Мария

Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, не могли бы Вы связаться со мной по поводу пиковой дамы?

Согласна !! Не вызывайте , пожалеете. Мало ли что может случиться.

Виталька
#45

меня очень тянет её вызвать но ни как не решаюсь боюсь а вдруг правда

Гость
#46

возможно правда но одно не понятно откуда она берётся?или это призраки?

Лера
#47

Расскажу вам одну историю. Не собираюсь вас пугать, он это было так:

С 7 лет мы пытались вызывать пиковую даму и конечно же никто не приходил. Мы в это верили , но не настолько прям. Но когда мне было 10 лет мы решили с подругой вызвать у меня дома, поприкалываться. нарисовали на бумажках маленьких красным карандашом вроде ее облик круглая голова тело как половина овала и корона( руки ,ноги не рисовали) кинули эти листочки на пол с одним и тем же рисунком и говорили несколько раз "приди приди приди пиковая дама". Никто не пришел мы взяли листочки и выкинули их ,около дома. А вечером я спала ( с мамой еще тогда ) и на диване телефон заряжался ( поэтому экран не темнел) и от этого света я увидела ее тень в углу на потолке. именно такую как мы рисовали. Больше никогда не видела. После этого я некоторое время рисовала в блокноте этот образ . который видела. Прошло уже много лет , я иногда вспоминаю это. Ну не могло же мне просто показаться...

Гость
#48

Нужна помощь. Доброго времени суток всем. Мой друг вчера в компании вызывал Пиковую Даму. По приколу, конечно. Никто не верил, просто веселились. Вызывали с зеркалом. Ничего, конечно, не произошло. Только вот закончил ритуал (?) он неправильно, а в конце зеркало чуть не упало со стены. Все посмеялись, поиграли в мафию и разошлись по домам. Ночью она явилась, он утверждает, что видел ее и она гладила его грудь. Кошка начала неистово носиться, отчего проснулась его девушка. Он почувствовал жжение и обнаружил ожоги на груди и спине (фотографии я сам видел), которые потом в течение часа то появлялись, то проходили. Затем до утра он кашлял кровью. Сам он был скептиком, но сейчас сознается, что ему очень страшно. Все его друзья сегодня ходили в церковь, он тоже собирается. Однако, я знаю, что Пиковая Дама имеет свойство возвращаться. Если кто-то знает, как можно загнать ее обратно, подскажите - очень хочу помочь другу.

Ольга Редько
#49

Фигня это все!Нихто к вам не будет идти!!!

Юлька
#50
Гость

Нужна помощь. Доброго времени суток всем. Мой друг вчера в компании вызывал Пиковую Даму. По приколу, конечно. Никто не верил, просто веселились. Вызывали с зеркалом. Ничего, конечно, не произошло. Только вот закончил ритуал (?) он неправильно, а в конце зеркало чуть не упало со стены. Все посмеялись, поиграли в мафию и разошлись по домам. Ночью она явилась, он утверждает, что видел ее и она гладила его грудь. Кошка начала неистово носиться, отчего проснулась его девушка. Он почувствовал жжение и обнаружил ожоги на груди и спине (фотографии я сам видел), которые потом в течение часа то появлялись, то проходили. Затем до утра он кашлял кровью. Сам он был скептиком, но сейчас сознается, что ему очень страшно. Все его друзья сегодня ходили в церковь, он тоже собирается. Однако, я знаю, что Пиковая Дама имеет свойство возвращаться. Если кто-то знает, как можно загнать ее обратно, подскажите - очень хочу помочь другу.

Мы с подругой решили снять смешной ролик,нарядила её хотели уже начать съёмку,и тут вырубился телефон который заряжался всю ночь,посмотрели на зеркало на котором была нарисована лестница с точкой,точка уже была на другом конце лестницы,мы ужасно испугались и убежали,теперь тоже думаем как её загнать обратно.

Следующая тема