Гость
Статьи
Вспышка уродует лицо

Вспышка уродует лицо

Почему когда вблизи фоткаешь себя , включая вспышку, лицо получается страшным ?

Светик
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а у мя наоборот, такие фотки очень удачные )

Орли
#2

у меня не обязательно вблизи.Иногда кто-то фоткает говорит,ой ой стой так классно классно! А начинает фоткать, пшШШ вспышка и всё...ужас.. а хотя было класно. Хотя иногда бывает удачно, освещение, ваша форма..всё зависит.

Л
#3

наоборот со вспышкой хорошие фотки, кожа идеальная))

Гость
#4

Рассеиватель спасет отца русской демократии )) и коррекция -0,3... -0,7

Да, и "вблизи" = широкому углу, от этого в основном и страшнеют. Фоткайтесь минимум на 50 мм, а лучше 70, и все будет ок!

дядяВитя
#5

тени криво падают

Или света много, и красоту хорошо получается рассмотреть

злой апельсин
#6

у меня как у автора

a la
#7

Ваш собственный фейс уродует лицо, вспышка не при чем)) Неча на зеркало пенять... Хотя просто есть понятие как тотальная нефотогеничность, а в жизни может быть раскрасавица.

Гость
#8

смотря какой фотоаппарат, вблизи искажение вообще очень сильное, даже не то что там вспышка как то влияет...

избушка на таксячьих ножках
#9

коли рожа крива неча на зеркало пенять

Гость
#10

Автор запомните раз и навсегда самые красивые люди в жизни на фотографиях получаются страшными с искаженным лицом. А страшилки выглядят красиво на фото. Закон подлости, но говорю вам как проф. фотограф. Очень важно найти свой ракурс и свет должен падать правильно. Рекомендую не фотогеничным людям отдать свое прекрасное лицо на запечатление профессионалам. Удачи красавица!

Гость
#11

Автор запомните раз и навсегда самые красивые люди в жизни на фотографиях получаются страшными с искаженным лицом. А страшилки выглядят красиво на фот

ТОЧНО.знаю уродин которые на фотках красавицы.А я наоборот.Самый прикол что эти фотогеничные некрасавицы выкладывают фотки на сайтах знакомств .А на свиданиях ВСЕ парни от них сбегают)

Форум: Развлечения
Всего: 41 120 тем
Новые темы за все время: 32 169 тем
Популярные темы за все время: 15 263 темы
Предыдущая тема