Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вспышка уродует лицо

Почему когда вблизи фоткаешь себя , включая вспышку, лицо получается страшным ?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (11) Ответить
  • а у мя наоборот, такие фотки очень удачные )

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• у меня не обязательно вблизи.Иногда кто-то фоткает говорит,ой ой стой так классно классно! А начинает фоткать, пшШШ вспышка и всё...ужас.. а хотя было класно. Хотя иногда бывает удачно, освещение, ваша форма..всё зависит.

Нравится0
    Не нравится0
  • наоборот со вспышкой хорошие фотки, кожа идеальная))

Нравится0
    Не нравится0
  • Рассеиватель спасет отца русской демократии )) и коррекция -0,3... -0,7
    Да, и "вблизи" = широкому углу, от этого в основном и страшнеют. Фоткайтесь минимум на 50 мм, а лучше 70, и все будет ок!

Нравится0
    Не нравится0
  • тени криво падают
    Или света много, и красоту хорошо получается рассмотреть

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня как у автора

Нравится0
    Не нравится0
  • Ваш собственный фейс уродует лицо, вспышка не при чем)) Неча на зеркало пенять... Хотя просто есть понятие как тотальная нефотогеничность, а в жизни может быть раскрасавица.

Нравится0
    Не нравится0
  • смотря какой фотоаппарат, вблизи искажение вообще очень сильное, даже не то что там вспышка как то влияет...

Нравится0
    Не нравится0
  • коли рожа крива неча на зеркало пенять

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор запомните раз и навсегда самые красивые люди в жизни на фотографиях получаются страшными с искаженным лицом. А страшилки выглядят красиво на фото. Закон подлости, но говорю вам как проф. фотограф. Очень важно найти свой ракурс и свет должен падать правильно. Рекомендую не фотогеничным людям отдать свое прекрасное лицо на запечатление профессионалам. Удачи красавица!

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор запомните раз и навсегда самые красивые люди в жизни на фотографиях получаются страшными с искаженным лицом. А страшилки выглядят красиво на фот
    ТОЧНО.знаю уродин которые на фотках красавицы.А я наоборот.Самый прикол что эти фотогеничные некрасавицы выкладывают фотки на сайтах знакомств .А на свиданиях ВСЕ парни от них сбегают)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям