Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

мобильный телефон из сша

подскажите пожалуйста
может кто из Беларуси, хочу купить мобильный в сша и привезти в беларуь. Не знаю какой брать чтобы там работал. Здесь разные компании T-mobile, Verizon, At&t, Singular,
есть обычные телефоны а есть смартфоны. Будет ли работать смартфон и от какой компании
спасибо

Ответы (4) Ответить
  • симки вроде разные

• Реклама

• знаю только что тел. должен быть unlocked

• нужен GSM телефон. Т.е T-mobile или AT&T. Сингулара уже нет давно.
    Только в штатах не принято покупать отдельно телефон и отдельно контракт, поэтому большинство телефонов лочены на оператора. Но это еще не вся беда. Многие телефоны имеют заточеное под оператора меню.
    Но елси купите разлоченый GSM телефон, то будет работать где угодно.
    В принципе, можно купить залоченый, а потом к нему код разлочки. Но это надо заранее вентилировать.

• Сдох тимобл в Штатах. Монстр ат&т купил его. Сергей вам правильно пишет - покупайте gsm (т.е. не верайзон и не спринт), а вообще на сайт эппла зайдите - там с фабрик анлоком четверка/s продается от 649$ (плюс налог. В делавэре - без налога) и не будет вам проблем. Если хотите блэкберри или htc - они разлачиваются легко (прям в чайнатауне), самсунг или винды не берите - все равно ширпотреб.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни