Гость
Статьи
А ВЫ где будите …

А ВЫ где будите отмечать Н.Г??

Понимаю еще рано, но все же, где вы планируете отметить Н.Г???
Как бы я хотела отметить новый год где нибудь в кафе-ресторане в шумной компании, но нет, я буду отмечать дома с мужем и еще одной замужней парой, а мне всего 23 и хочется веселья) И дело тут не в финансах, финансы позволяют, а дело в компании, вообще не с кем праздновать, а пара которая к нам собралась в гости на Н.Г , девушка беременна, поэтому она не пойдет....( эх....

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я в роддоме!:) Компания меня более чем устраивает:)

Злата
#2

В 23 года дома с беременной парой???)) Мне вас жаль,как вспомню эти годы....))

Гвоздика
#3

а почему не хотите с мужем в ресторане? Мы отмечали так вдвоём, познакомились с весёлыми людьми уже прямо там и чудно повеселились!! Со стороны беременной девушки как-то некрасиво устраивать НГ "под себя". С ними можете и на следующий день пообедать.

Олюня
#4

Дома, как всегда. Нам и вдвоём не скучно, а после 12 ч. как всегда, подтянется кто-нибудь из друзей-приятелей.

#5

не знаю пока

Гость
#6

С родителями и изменять своей традиции не хочу! Муж со мной будет с моими родителями праздновать.

#7

Поеду в Париж

Кавказ
#8

Большой семьёй (со своей семьёй и с родителями с обеих сторон) в загородном доме, будем кататься на снегоходах, а потом на неделю в Венгрию.

Янка
#9

дома наверно как всегда(

а так охота где-нибудь...

но пойти-то не с кем, подруги - кто замужние, кто домоседки

Гость
#10

Где вы будИте.. это от слова будить чтоль?

Пистимея
#11

мы поедем в Кисловодск

Гость
#12

а что беременных в ресторан не пускают? если вы не хотите дома, то зачем приглашаете к себе гостей? или это потому что им негде встретить НГ? странно как-то

pred
#13

В городе!

Создай себе футболку с собственным дизайном --> meredshop.com

Форум: Развлечения
Всего: 40 964 темы
Новые темы за все время: 32 026 тем
Популярные темы за все время: 15 215 тем