Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кто из Уфы? Как вам живется?

Как там с инфраструктурой? Есть ли брендовые магазины? Нравится ли вам там жить? Чистый ли город?

Ответы (14) Ответить
  • я была там,город достаточно чистый. У меня мечта месяцок там пожить. тАм люди прикольные)

• Реклама

• ахахха
    2 место по росии занял по загрязенности.
    вы в своем у ме какой он читсый???
    там нефтяные и химические и мясные заводы.
    так воняет там фу!!!
    слава богу я переехала

• самый чистый район зеленка и затон

• брендовые магазины есть!!!
    остановка универмаг уфа
    там завались этих магазинов

• Нормальный город, правда после Москвы мелковат! Куча торговых центров, магазинов. Скоро Мега откроется! Икеа уже открылась! В принципе жить можно. Но скучновато! маловато музеев, выставок...

• Ежик милая так ты с оттуда? А сейчас в деревню переехала? Ну как там справляешься , выгнала брата сожителя своего? А семья башкиры?

• ой, плохо живется. колхоз - миллионник. инфраструктура развита оч плохо, сходить некуда, народ быдловат, магазинов приличных нет - шмотки покупаю в интернете и заграницей, зарплаты низкие, ничего хорошего тут короче говоря.

• Нормальный город. Правда то что на 2 месте по загрязненности, это да, жестяк конечно) Я правда живу в Зеленой роще, самом чистом районе, но все же... Магазинов, универмагов всяких полно, ночные клубы тоже есть. Ресторанов и кафешек предостаточно. Правда музеев мало. Короче жить можно))

• Недоразвитый и грязный город, во всех смыслах.

• А мне нравится мой город!!

• Берёзка

я была там,город достаточно чистый. У меня мечта месяцок там пожить. тАм люди прикольные)

Да мы таки, в чем проблема, приезжай =)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь