Гость
Статьи
Не знаю, какая у меня …

Не знаю, какая у меня зарплата.... к учителям вопрос, прежде всего.

Преподаю английский первый год в школ. 8 разряд, 30 часов, два коррекционных класса, доплата молодому спецу - 1000 рублей. в моём договоре был оклад - 5200, но пояснили, что это за одну ставку. Так вот, какая у мня должны быт зарплата, если у меня больше 1,5 ставки и два коррекционника плюс доплата? Я сегодня только получила зарплату первую (овца-бухгалтер делала мне карточку больше месяца) в размере 7000. Это нормально?

Сумасшдшая балерина
7 ответов
Последний — Перейти
Гусыня
#1

Моя мама преподаватель рус языка и литературы в школе, работает уже 20 лет. Не знаю сколько часов, но преподает с утра до обеда, помимо уроков классное руководство, получает около 20 тыс. Город провинциальный, миллионник.

гостьюшка
#2

авторша, вы не то спрашиваете... сейчас с этого года поменялась система начисления. Поднимите документы и разберитесь из чего складывается ваша оплата. Точно не знаю... но там что-то типа того, что директрисса решает кому и скока платить...

k
#3

Вам надо к бухгалтеру сходить. Пусть распишет, сколько и за что вы получаете. А то как-то вслепую, да ещё при таких окладах))

Гость
#4

налоговые вычеты учли?

к буху идите, она вам "квиточек" даст, там все будет расписано

Лёка
#5

теперь будет базовая часть (педнагрузка) + стимулирующая (начисляют баллы за качество труда учителя, критерии есть у директора, один балл стоит определённое количество рублей). Так что автор всё выясняйте у бухгалтера! Это Ваши деньги и никто не будет бегать за вами и проверять

Гость
#6

За коррекционные сейчас не доплачивают уже. Да и были гроши.

А так вам правильно сказали, берете ваш квиток на ЗП и досконально все выспрашиваете у завуча например. У того, который по учебной части расписание составляет, табель ведет, они все это знают. Или у буха, если в школе свой есть.

Гость
#7
Лёка

теперь будет базовая часть (педнагрузка) + стимулирующая (начисляют баллы за качество труда учителя, критерии есть у директора, один балл стоит определённое количество рублей). Так что автор всё выясняйте у бухгалтера! Это Ваши деньги и никто не будет бегать за вами и проверять

Да какие там баллы молодой специалистке в первый месяц работы? Там по нулям все.

Форум: Развлечения
Всего: 40 937 тем
Новые темы за все время: 31 999 тем
Популярные темы за все время: 15 211 тем