Гость
Статьи
Почему все так ругают …

Почему все так ругают контакт?

Может это стало модно?) Принято считать (в основном людьми не пользующимся нэтом),что соц. сети,в моем случае контакт-это пустая трата времени,рассадник зла и тупости. Почему? В контакте можно смотреть фильмы(и вообще много разных видео),слушать музыку,есть куча разных групп по интересам,где люди общаются,делятся информацией. В контакте можно найти старых друзей,родственников...Со своим друзьями и знакомыми порой проще о чем то договориться именно в контакте .

Соня
21 ответ
Последний — Перейти
Катя
#1

вообще не слышала, чтоб кто-то ругал контакт.

таня
#2

люди ругают то что не понимают.

Гермиона
#3

в контакте очень удобно музыку искать - бах и нашло.

.
#4

А что такоек Контакт, почему его ругают, кто ругает и за что ругает??

Гость
#5

мне контакт нравится только из-за музыки, для просмотра видео существует Ютуб, тем более то, что сейчас вытворяет Дуров вообще из ряда вон выходящее: совершенно никакого личного пространства, всё открыл, хорошо хоть сообщения личные ещё не обнародовал!

Шайба
#6

это снобизм такой. я там музыку слушаю и узнаю о концертах любимых групп, а больше не знаю че там делать

Шайба
#7

то что дуров пи-да-рас это правда!!!! каждый день чтотомееняет, задолбал!!!!!!

Шайба
#8
.

А что такоек Контакт, почему его ругают, кто ругает и за что ругает??

это сайт где ты сидишь каждый вечер

.
#9
Шайба

.

А что такоек Контакт, почему его ругают, кто ругает и за что ругает??

это сайт где ты сидишь каждый вечер

Я не знаю такой сайт!

Шайба
#10

если вы из россии то знаете. И нечего тут. У меня тоже есть знакомые которые спрашивают "А кто такой филипп киркоров?" придурки......

Джо
#11

Уже год, как удалила страницу. Но создала фейковую как раз для музыки и кино.

Гость
#12
Джо

Уже год, как удалила страницу. Но создала фейковую как раз для музыки и кино.

Аналогично..

Гость
#15

Потому что у людей возникает ЗАВИСИМОСТЬ от контакта, наверняка у всех такое было - зашла на 5 минут проверить личку - в итоге засела там до ночи. Зависимость это всегда опасно! Блин, автор, с таким же успехом можно говорить "а почему все так ругают наркотики, они ведь помогают человеку расслабиться, лучше общаться с людьми, и вообще улететь в другой мир в мечтах, поднимают настроение" Ну не бред ли??

#16
Гость

Потому что у людей возникает ЗАВИСИМОСТЬ от контакта, наверняка у всех такое было - зашла на 5 минут проверить личку - в итоге засела там до ночи.

у меня такое только с вуманом)))

Гость
#17

контакт? а для чего он? есть куча специализирующих сайтов на музыке, фильмах, где просто создаешь учетку, платишь 50 рублей в месяц и тебе ничего искать даже не надо-тебе само все советуют и в великолепном качестве(всякие HQ и flac)

мое мнение: контакт-это сайт помойка, где попытались реализовать все возможные и необходимые для инетной жизни условия, но получилось как всегда криво и с кучей пубертатов, помешанных на соц.сетях

на счет общения: я думаю телефон или хотя бы скайп оказывается более целесообразным и полезным в плане общения,ну конечно, если вы не любитель разговоров "ниочем" типа как дела

Гость
#18

Я не понимаю сайтов с регистрацией, если только очень узкой направленности.

Всю информацию я могу найти в открытом доступе.

А информацию о себе, тем более в фотографиями, мне и в голову не придет выставлять на всеобщее обозрение.

Я не любитель соцсетей, и никогда ими не пользуюсь.

Ругать?:) Ну, не знаю. Мне кажется, это сайт для школьников. Все дети и подростки проходят через какую-то моду, пока не дорастут наконец-то до того, и не научатся пользоваться тем, что им действительно нужно.

Гость
#19

кстати, про личные сообщения..в сша разрешили(видимо теперь это сделали официальным. понятное дело, что это было и раньше) спецслужбам читать все, что пишут пользователи в твиттере,фейсбуке и тд, более того, создали специальный штаб, который только и специализируется на соц сетях..думаю дуров давно уже под колпаком фсб)я бы так 100% сделал.

#20

вот все говорят, что не надо выкладывать информацию и т.п.. ну вот у меня там всей информации: имя, фамилия, город, одна фотка с фейсом и одна с кактусом)) и что из этого имеет смысл скрывать?) кому надо будет и так это все узнают..

шпулька
#21

мне вообще пофиг, ругают его, не ругают, мне нравится! Я конечно не сижу там часами, но каждый день бываю.

Keep on trolling
#22

Я всегда думала, что сайт создан, чтобы поработить нас, и превратить в зад.ротов и что реально ничем не полезен. Так продолжалось до тех пор, пока я именно вконтакте не обнаружила подругу детства, которую не видела лет 5 (да, 5 лет назад было детство:D мне 15). Я ей написала, и мы сразу стали очень-очень хорошо общаться, если б не контакт, так бы и не вспомнили о существовании друг друга. Ах, так трогательно

Татьяна
#23

контакт не люблю потому, что найти никого не могу (знакомых). Все по кличкам без сообществ. В одноклассниках хоть и много зашифрованных, но все равно можно человека найти.

Форум: Развлечения
Всего: 41 120 тем
Новые темы за все время: 32 169 тем
Популярные темы за все время: 15 263 темы