Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Почему все так ругают контакт?

Может это стало модно?) Принято считать (в основном людьми не пользующимся нэтом),что соц. сети,в моем случае контакт-это пустая трата времени,рассадник зла и тупости. Почему? В контакте можно смотреть фильмы(и вообще много разных видео),слушать музыку,есть куча разных групп по интересам,где люди общаются,делятся информацией. В контакте можно найти старых друзей,родственников...Со своим друзьями и знакомыми порой проще о чем то договориться именно в контакте .

Ответы (23) Ответить
  • вообще не слышала, чтоб кто-то ругал контакт.

• Реклама

• люди ругают то что не понимают.

• в контакте очень удобно музыку искать - бах и нашло.

• А что такоек Контакт, почему его ругают, кто ругает и за что ругает??

• мне контакт нравится только из-за музыки, для просмотра видео существует Ютуб, тем более то, что сейчас вытворяет Дуров вообще из ряда вон выходящее: совершенно никакого личного пространства, всё открыл, хорошо хоть сообщения личные ещё не обнародовал!

• это снобизм такой. я там музыку слушаю и узнаю о концертах любимых групп, а больше не знаю че там делать

• то что дуров пи-да-рас это правда!!!! каждый день чтотомееняет, задолбал!!!!!!

• .

А что такоек Контакт, почему его ругают, кто ругает и за что ругает??

это сайт где ты сидишь каждый вечер

• Шайба

.
    А что такоек Контакт, почему его ругают, кто ругает и за что ругает??
    это сайт где ты сидишь каждый вечер

Я не знаю такой сайт!

• если вы из россии то знаете. И нечего тут. У меня тоже есть знакомые которые спрашивают "А кто такой филипп киркоров?" придурки......

• Уже год, как удалила страницу. Но создала фейковую как раз для музыки и кино.

• Джо

Уже год, как удалила страницу. Но создала фейковую как раз для музыки и кино.

Аналогично..

• Потому что у людей возникает ЗАВИСИМОСТЬ от контакта, наверняка у всех такое было - зашла на 5 минут проверить личку - в итоге засела там до ночи. Зависимость это всегда опасно! Блин, автор, с таким же успехом можно говорить "а почему все так ругают наркотики, они ведь помогают человеку расслабиться, лучше общаться с людьми, и вообще улететь в другой мир в мечтах, поднимают настроение" Ну не бред ли??

• Гость

Потому что у людей возникает ЗАВИСИМОСТЬ от контакта, наверняка у всех такое было - зашла на 5 минут проверить личку - в итоге засела там до ночи.

у меня такое только с вуманом)))

• контакт? а для чего он? есть куча специализирующих сайтов на музыке, фильмах, где просто создаешь учетку, платишь 50 рублей в месяц и тебе ничего искать даже не надо-тебе само все советуют и в великолепном качестве(всякие HQ и flac)
    мое мнение: контакт-это сайт помойка, где попытались реализовать все возможные и необходимые для инетной жизни условия, но получилось как всегда криво и с кучей пубертатов, помешанных на соц.сетях
    на счет общения: я думаю телефон или хотя бы скайп оказывается более целесообразным и полезным в плане общения,ну конечно, если вы не любитель разговоров "ниочем" типа как дела

• Я не понимаю сайтов с регистрацией, если только очень узкой направленности.
    Всю информацию я могу найти в открытом доступе.
    А информацию о себе, тем более в фотографиями, мне и в голову не придет выставлять на всеобщее обозрение.
    Я не любитель соцсетей, и никогда ими не пользуюсь.
    Ругать?:) Ну, не знаю. Мне кажется, это сайт для школьников. Все дети и подростки проходят через какую-то моду, пока не дорастут наконец-то до того, и не научатся пользоваться тем, что им действительно нужно.

• кстати, про личные сообщения..в сша разрешили(видимо теперь это сделали официальным. понятное дело, что это было и раньше) спецслужбам читать все, что пишут пользователи в твиттере,фейсбуке и тд, более того, создали специальный штаб, который только и специализируется на соц сетях..думаю дуров давно уже под колпаком фсб)я бы так 100% сделал.

• вот все говорят, что не надо выкладывать информацию и т.п.. ну вот у меня там всей информации: имя, фамилия, город, одна фотка с фейсом и одна с кактусом)) и что из этого имеет смысл скрывать?) кому надо будет и так это все узнают..

• мне вообще пофиг, ругают его, не ругают, мне нравится! Я конечно не сижу там часами, но каждый день бываю.

• Я всегда думала, что сайт создан, чтобы поработить нас, и превратить в зад.ротов и что реально ничем не полезен. Так продолжалось до тех пор, пока я именно вконтакте не обнаружила подругу детства, которую не видела лет 5 (да, 5 лет назад было детство:D мне 15). Я ей написала, и мы сразу стали очень-очень хорошо общаться, если б не контакт, так бы и не вспомнили о существовании друг друга. Ах, так трогательно

• контакт не люблю потому, что найти никого не могу (знакомых). Все по кличкам без сообществ. В одноклассниках хоть и много зашифрованных, но все равно можно человека найти.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни