Гость
Статьи
""Виноградну …

""Виноградную косточку в тёплую землю зарою"...

... и лозу поцелую и спелые гроздья сорву... А у Вас какая песня сейчас в голове?

авторша
14 ответов
Последний — Перейти
Время_ночь
#1

В комнате тепло, уютно, всюду чистотаааа.Хочет дед себе устроить праздник.Из под стула достаёт он чёрного котааааа:как дела, усатый мой проказник?.....

Вас.Премудр.
#2
Время_ночь

В комнате тепло, уютно, всюду чистотаааа.Хочет дед себе устроить праздник.Из под стула достаёт он чёрного котааааа:как дела, усатый мой проказник?.....

Ваш текст Что за песня такая. Где взять?

Гость
#3
Вас.Премудр.

Ваш текст Что за песня такая. Где взять?

Король и Шут - Бродяга и старик вроде бы

#4
Время_ночь

В комнате тепло, уютно, всюду чистотаааа.Хочет дед себе устроить праздник.Из под стула достаёт он чёрного котааааа:как дела, усатый мой проказник?.....

))))))))))))))))))))) Я тоже на днях КиШ слушала.

А сегодня начала с Энигмы, но сама не пою, так, слушаю

Солнце
#5

У меня Летний дождь Талькова,а за окном снег,ужас!

гость
#6

О, неделю крутиться в голове частушка с советских времен. Пел дуэт мужиков,

"Вместо Германа Титова,

предлагали нам лететь,

Мы уж было согласились

Да частушки надо петь".

и чё она ко мне прицепилась?

Мадам Грицацуева
#7

" Уютное кафе на улице с плетеной мебелью..."- сидели со старшей дочерью и племянницей в такой же точно кофейне и слушали Елку, а теперь вертится в голове ее фальцет.

Кира
#8

Видишь крест на горе.......Бутусов. Тем более у меня над городом 66 метовый светящийся крест.

кукрыниксы
#9
Кира

Видишь крест на горе.......Бутусов. Тем более у меня над городом 66 метовый светящийся крест.

О-о! И где это?

Кира
#10

Македония г.Скопье Для тех кто незнает где Македония- это кусок Югославии . Крест железный ажурный , лифт везет к перекладине где можно ходить по пруточкам Дух захватывает.

Девушка с котэ
#11

Хорошо на сеновале

гость
#12

"Песняры": в мокром саду осень забыла рваный платок жёлтой листвы. Лучше бы нам встретиться было за полчаса до весны...

Гость
#13

По куплету всему свету вы раздайте песню эту.

И дождей грибных серебряные нити

Гость
#14

но, я в этой осени жила.

Я все равно тебя ждала.

А ты молчал....

Форум: Развлечения
Всего: 40 323 темы
Новые темы за все время: 31 446 тем
Популярные темы за все время: 15 054 темы