Гость
Статьи
Кто-нибудь разбирается …

Кто-нибудь разбирается в компьютерах очень хорошо?

Помогите, пожалуйста с компьютером! Можно ли как-нибудь простому пользователю удалить администратора? Очень-очень нужно!!! заранее благодарна!

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Шайба
#1

нельзя, а зачем? на чужой комп лезете?

Манька
#2

нельзя

#3

можно ли простому прихожанину уничтожить бога? ;)

#4

Удали учетную запись админа, когда он в туалет выйдет)

Гость
#5

ахаха дитя не зли родителей

Theer
#6
Гость

Можно ли как-нибудь простому пользователю удалить администратора?

Запросто! Просто отформатируй диск с виндой.

Гость
#7

Один *** каким-то образом из простого пользователя стал администратором, а меня сделал простым пользователем. На моем личном компьютере!!!

Гость
#8
Гость

Один *** каким-то образом из простого пользователя стал администратором, а меня сделал простым пользователем. На моем личном компьютере!!!

это твоя мама была

#9

если сидиш под одмином тода можно удалить всех джругих

Гость
#10
Любовница 300 спартанцев

если сидиш под одмином тода можно удалить всех джругих

Да я это прекрасно знаю!! Как взломать админа, если ты простой пользователь?

#11

если win_xp то можно войти в безопасном режиме через F8

если win_7 или vista не прокатит

#12

ну ты имееш ввиду свой компьютер, на котором кто то еще сидит и у него статус админ или ты имеешь ввиду локальную сеть и надо взломать комп админа, причем неизвестно какая у него операционка?

Клоп
#13

Можна хоть уборщице взломать, если это винда. нужно удалить файл, в котором системные пароли хранятся (слетят пароли у всех)

он находится тут КАТАЛОГ ВИНДЫ\\system32\config\

файл называется SAM

удаляется только из под другой операционной системы

Гость
#14

можно с помощю специальной программы очистить пароль админа, потом зайти под ним и отключить его учетку, при этом поменяв ему пароль

Шайба
#15
CYBORG_78

если win_xp то можно войти в безопасном режиме через F8 если win_7 или vista не прокатит

прокатит если админ не запаролен

Шайба
#16

15 я про хр...если запаролен то через безопасный режим не прокатит

#17
Клоп

Можна хоть уборщице взломать, если это винда. нужно удалить файл, в котором системные пароли хранятся (слетят пароли у всех)

он находится тут КАТАЛОГ ВИНДЫ\\system32\config\

файл называется SAM

удаляется только из под другой операционной системы

не обязательно удалять из под другой операционной системы !

существует классная (бесплатная программка) Unlocker 1.9.1 которая удалит этот SAM при перезагрузке windows )

Жирка
#18
Гость

можно с помощю специальной программы очистить пароль админа, потом зайти под ним и отключить его учетку, при этом поменяв ему пароль

а админ потом в рот выебет

Гость
#19
Клоп

Можна хоть уборщице взломать, если это винда. нужно удалить файл, в котором системные пароли хранятся (слетят пароли у всех)

он находится тут КАТАЛОГ ВИНДЫ\\system32\config\

файл называется SAM

удаляется только из под другой операционной системы

А где мне найти каталог винды? Объясните пожалуйста попроще! Я не спец в компьютерах

Гость
#20
Гость

КлопМожна хоть уборщице взломать, если это винда. нужно удалить файл, в котором системные пароли хранятся (слетят пароли у всех)

он находится тут КАТАЛОГ ВИНДЫ\\system32\config\

файл называется SAM

удаляется только из под другой операционной системыА где мне найти каталог винды? Объясните пожалуйста попроще! Я не спец в компьютерах

C: Windows )

Гость
#21
Гость

ГостьКлопМожна хоть уборщице взломать, если это винда. нужно удалить файл, в котором системные пароли хранятся (слетят пароли у всех)

он находится тут КАТАЛОГ ВИНДЫ\\system32\config\

файл называется SAM

удаляется только из под

другой операционной системыА где мне найти каталог винды? Объясните пожалуйста попроще! Я не спец в компьютерах

C: Windows )

Спасибо!))

Гость
#22

Блин к сожалению, мне не установить Unlocker т.к. я не администратор, операционная система у меня одна. Может еще есть какие-то варианты?

#24
Гость

Блин к сожалению, мне не установить Unlocker т.к. я не администратор, операционная система у меня одна. Может еще есть какие-то варианты?

устанавливать его не обязательно, есть Рortable версия !

вот ссылка:

http://depositfiles.com/files/vc9qn98ik

Гость
#25
CYBORG_78

устанавливать его не обязательно, есть Рortable версия !

вот ссылка:



http://depositfiles.com/files/vc9qn98ik

Спасибо большое за ссылку. Может поможете мне еще разобраться с этой программой? Когда я пытаюсь открыть, открывается окно с предложением выбрать папку для установки. Я выбираю, окно закрывается. Опять пытаюсь запустить программу, выплывает тоже самое окно.

Rabbit Roger
#26

если я подключаюсь wi-fi можно ли узнать мои действия c моего ноутбука через общий домашной комп ?. по порнухе охота полазить

#27
Гость

CYBORG_78устанавливать его не обязательно, есть Рortable версия !

вот ссылка:



http://depositfiles.com/files/vc9qn98ikСпасибо большое за ссылку. Может поможете мне еще разобраться с этой программой? Когда я пытаюсь открыть, открывается окно с предложением выбрать папку для установки. Я выбираю, окно закрывается. Опять пытаюсь запустить программу, выплывает тоже самое окно.

зайдите в папку куда установили, а потом UnlockerPortable App\ Unlocker

запускайте волшебную палочку, откроется обзор папок, выбирите что хотите удалить, затем под стрелочкой вместо No Action выберете Delete затем OK и OK

Гость
#28
CYBORG_78

ГостьCYBORG_78устанавливать его не обязательно, есть Рortable версия !

вот ссылка:



http://depositfiles.com/files/vc9qn98ikСпасибо большое за ссылку. Может поможете мне еще разобраться с этой программой? Когда я пытаюсь открыть, открывается окно с предложением выбрать папку для установки. Я выбираю, окно закрывается. Опять пытаюсь запустить программу, выплывает тоже самое окно.зайдите в папку куда установили, а потом UnlockerPortable App\ Unlocker

запускайте волшебную палочку, откроется обзор папок, выбирите что хотите удалить, затем под стрелочкой вместо No Action выберете Delete затем OK и OK

Просто я когда запускаю волшебную палочку, появляется запрос на установку

#29
Гость

CYBORG_78ГостьCYBORG_78устанавливат​ь его не обязательно, есть Рortable версия !

вот ссылка:



http://depositfiles.com/files/vc9qn98ikСпасибо большое за ссылку. Может поможете мне еще разобраться с этой программой? Когда я пытаюсь открыть, открывается окно с предложением выбрать папку для установки. Я выбираю, окно закрывается. Опять пытаюсь запустить программу, выплывает тоже самое окно.зайдите в папку куда установили, а потом UnlockerPortable App\ Unlocker

запускайте волшебную палочку, откроется обзор папок, выбирите что хотите удалить, затем под стрелочкой вместо No Action выберете Delete затем OK и OKПросто я когда запускаю волшебную палочку, появляется запрос на установку

это бесполезно ! я просто не смогу вам объяснить ! вы не понимаете элементарных вещей !

Гость
#30
CYBORG_78

ГостьCYBORG_78ГостьCYBORG_78уст​анавливат​ь его не обязательно, есть Рortable версия !

вот ссылка:



http://depositfiles.com/files/vc9qn98ikСпасибо большое за ссылку. Может поможете мне еще разобраться с этой программой? Когда я пытаюсь открыть, открывается окно с предложением выбрать папку для установки. Я выбираю, окно закрывается. Опять пытаюсь запустить программу, выплывает тоже самое окно.зайдите в папку куда установили, а потом UnlockerPortable App\ Unlocker

запускайте волшебную палочку, откроется обзор папок, выбирите что хотите удалить, затем под стрелочкой вместо No Action выберете Delete затем OK и OKПросто я когда запускаю волшебную палочку, появляется запрос на установкуэто бесполезно ! я просто не смогу вам объяснить ! вы не понимаете элементарных вещей !

Ну тогда ладно. Спасибо, что хотя бы попытались мне помочь.

Форум: Развлечения
Всего: 40 864 темы
Новые темы за все время: 31 934 темы
Популярные темы за все время: 15 195 тем