Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как добрать от метро Домодедовская до аэропорта Домодедово???

Меня больше волнует выход из метро, на сколько я знаю, в обе стороны выход на Каширку, но мне нужно на ту сторону Каширки, по которой ехать в область (к МКАДу).
С какой стороны выходить из центра в первый или последний вагон?

Ответы (11) Ответить
  • Вы, что серьезно?!

• Реклама

• в метро должны быть указатели, а ещё там есть люди у которых можно спросить)

• я никогда общественным транспортом не ездила в аэропорт, поэтому понятия не имею
    во времени сильно ограничена, поэтому если сразу выйду не туда могу опоздать на рейс

• Автор

я никогда общественным транспортом не ездила в аэропорт, поэтому понятия не имею
    во времени сильно ограничена, поэтому если сразу выйду не туда могу опоздать на рейс

еще раз... см. ответ ╧2. указатели и живые люди вам помогут!

• первый вагон из центра, из дверей направо и еще раз направо там стоят маршрутки и автобусы до домодедово

• п п ц народ обленился-набрать в поисковике в лом,лучше на вумане тему создать...вааащееее..

• Зачем? лучше на поезде от Павелецкой, быстрее и удобнее

• Экспресс с Павелецкого вокзла ходит, пол-часа и вы в аэропорту.

• Автор,а вам обязательно из метро Домодедово нужно уехать? Мики и 8 гость дело советуют, проще и комфортнее доехать от Павелецкого вокзала (метро Павелецкая) на аэроэкспрессе. Или у вас вопрос в цене(320 р 1 билет на экспресс)?

• Гость

Автор,а вам обязательно из метро Домодедово нужно уехать? Мики и 8 гость дело советуют, проще и комфортнее доехать от Павелецкого вокзала (метро Павелецкая) на аэроэкспрессе. Или у вас вопрос в цене(320 р 1 билет на экспресс)?

+много.Сдалась вам эта домодедовская если вы во времени ограничены?На автобусе можете в пробку попасть и ехать не так комфортно,да и прождеш сколько неизвестно, а на аэроэкспрессе быстро и удобно

• яндекс-карту Москвы заюзать ума не хватает?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни