Гость
Статьи
Как добрать от метро …

Как добрать от метро Домодедовская до аэропорта Домодедово???

Меня больше волнует выход из метро, на сколько я знаю, в обе стороны выход на Каширку, но мне нужно на ту сторону Каширки, по которой ехать в область (к МКАДу).
С какой стороны выходить из центра в первый или последний вагон?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы, что серьезно?!

Манька
#2

в метро должны быть указатели, а ещё там есть люди у которых можно спросить)

Автор
#3

я никогда общественным транспортом не ездила в аэропорт, поэтому понятия не имею

во времени сильно ограничена, поэтому если сразу выйду не туда могу опоздать на рейс

Гость
#4
Автор

я никогда общественным транспортом не ездила в аэропорт, поэтому понятия не имею

во времени сильно ограничена, поэтому если сразу выйду не туда могу опоздать на рейс

еще раз... см. ответ ╧2. указатели и живые люди вам помогут!

Однако
#5

первый вагон из центра, из дверей направо и еще раз направо там стоят маршрутки и автобусы до домодедово

бе
#6

п п ц народ обленился-набрать в поисковике в лом,лучше на вумане тему создать...вааащееее..

мики
#7

Зачем? лучше на поезде от Павелецкой, быстрее и удобнее

Гость
#8

Экспресс с Павелецкого вокзла ходит, пол-часа и вы в аэропорту.

Гость
#9

Автор,а вам обязательно из метро Домодедово нужно уехать? Мики и 8 гость дело советуют, проще и комфортнее доехать от Павелецкого вокзала (метро Павелецкая) на аэроэкспрессе. Или у вас вопрос в цене(320 р 1 билет на экспресс)?

Гость
#10
Гость

Автор,а вам обязательно из метро Домодедово нужно уехать? Мики и 8 гость дело советуют, проще и комфортнее доехать от Павелецкого вокзала (метро Павелецкая) на аэроэкспрессе. Или у вас вопрос в цене(320 р 1 билет на экспресс)?

+много.Сдалась вам эта домодедовская если вы во времени ограничены?На автобусе можете в пробку попасть и ехать не так комфортно,да и прождеш сколько неизвестно, а на аэроэкспрессе быстро и удобно

Гость
#11

яндекс-карту Москвы заюзать ума не хватает?

Форум: Развлечения
Всего: 40 950 тем
Новые темы за все время: 32 012 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем