Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как добрать от метро Домодедовская до аэропорта Домодедово???

Меня больше волнует выход из метро, на сколько я знаю, в обе стороны выход на Каширку, но мне нужно на ту сторону Каширки, по которой ехать в область (к МКАДу).
С какой стороны выходить из центра в первый или последний вагон?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (11) Ответить
  • Вы, что серьезно?!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• в метро должны быть указатели, а ещё там есть люди у которых можно спросить)

Нравится0
    Не нравится0
  • я никогда общественным транспортом не ездила в аэропорт, поэтому понятия не имею
    во времени сильно ограничена, поэтому если сразу выйду не туда могу опоздать на рейс

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

я никогда общественным транспортом не ездила в аэропорт, поэтому понятия не имею
    во времени сильно ограничена, поэтому если сразу выйду не туда могу опоздать на рейс

еще раз... см. ответ ╧2. указатели и живые люди вам помогут!

Нравится0
    Не нравится0
  • первый вагон из центра, из дверей направо и еще раз направо там стоят маршрутки и автобусы до домодедово

Нравится0
    Не нравится0
  • п п ц народ обленился-набрать в поисковике в лом,лучше на вумане тему создать...вааащееее..

Нравится0
    Не нравится0
  • Зачем? лучше на поезде от Павелецкой, быстрее и удобнее

Нравится0
    Не нравится0
  • Экспресс с Павелецкого вокзла ходит, пол-часа и вы в аэропорту.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор,а вам обязательно из метро Домодедово нужно уехать? Мики и 8 гость дело советуют, проще и комфортнее доехать от Павелецкого вокзала (метро Павелецкая) на аэроэкспрессе. Или у вас вопрос в цене(320 р 1 билет на экспресс)?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Автор,а вам обязательно из метро Домодедово нужно уехать? Мики и 8 гость дело советуют, проще и комфортнее доехать от Павелецкого вокзала (метро Павелецкая) на аэроэкспрессе. Или у вас вопрос в цене(320 р 1 билет на экспресс)?

+много.Сдалась вам эта домодедовская если вы во времени ограничены?На автобусе можете в пробку попасть и ехать не так комфортно,да и прождеш сколько неизвестно, а на аэроэкспрессе быстро и удобно

Нравится0
    Не нравится0
  • яндекс-карту Москвы заюзать ума не хватает?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям