Гость
Статьи
чёрная свечка

чёрная свечка

пришли к свекрови. у неё дома стоит чёрная свечка. я знаю, что она приколдовывает. не один раз на иголках палилась. но для всех она святая - с утра до вечера в церковь бегает. я попросила её подарить мне свечку. она согласилась.муж её взял, положил в пакет и в машину. около ближайшей помойки я попросила её выкинуть. на след день мужа укусила собака.

автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

мдааааа.....

Гость
#2

...

Сара
#3

Весело вам:)

автор
#4

но это только цветочки.. потому что ягодки впереди.. собачка домашняя, но убежала. пришлось делать уколы. но вакцина категорически не совмещается с алкоголем! 6 месяцев!!! мне бы радоваться! и в общем то я всегда этого хотела, просила. ежевечернее заливание пивом надоело! неадекват и агрессия, красная морда и давление.. но сейчас...

Гость
#5

ахаха автор пеши дальше

Гость
#6

красная морда и давление, бедненький, во всем его мать виновата:(

автор
#8

да причём тут мать! ну хорошо, пусть лицо. теперь уже лицо. но это оказалось проблемой. все кругом виноваты. сердце болит. даже валокордин нельзя. новый год мимо. поездки не в радость.депрессия. срывается орёт. я уже не рада. хочу чтоб тихо выпил и заснул.

автор
#9

его всегда любили собаки. и он их любит. всегда жалеет и подкармливает . а тут прям необычно - тихо без лая и агрессии подошла и кусанула. небольшой укус- маленький, но в травме напугали -важно слюна, вам мало не покажется и тд..

автор
#10

а ещё -он ехал на автобусе по делам. остановку объявили-травмпункт!! он вышел, через скверик, и тут его укусила собака! он зашёл в этот травмпункт - что делать? его напугали по полной, но отправили по месту жительства. сказали, у нас своих укушенных полно!

автор
#11

и мне кажется это бредом сивой кобылы!

и ничем другим, как свечкой, я это объяснить не могу!

автор
#12

у меня было желание, даже намерение, иметь трезвого мужа по вечерам!

он считал, что он не пьёт совсем. и соответственно разумному решению это не поддавалось. я отправила свои мольбы в космос и забыла о них.

Гость
#13
автор

да причём тут мать! ну хорошо, пусть лицо. теперь уже лицо. но это оказалось проблемой. все кругом виноваты. сердце болит. даже валокордин нельзя. новый год мимо. поездки не в радость.депрессия. срывается орёт. я уже не рада. хочу чтоб тихо выпил и заснул.

Ваш текст

Как же нажраться хочется, правда? ну что за праздник, если не нажрешься?

автор
#14

когда я увидела чОрную свечку, я про себя забеспокоилась. решила её изъять во что бы то ни стало. и ещё пристыдить при всей семье. спросила зачем она покупает это? на что она мне ответила, что ей просто понравилась. она была немного оплавлена! зажжена и потушена сразу.

Гость
#15
автор

а ещё -он ехал на автобусе по делам. остановку объявили-травмпункт!! он вышел, через скверик, и тут его укусила собака! он зашёл в этот травмпункт - что делать? его напугали по полной, но отправили по месту жительства. сказали, у нас своих укушенных полно!

Ваш текст

Надо было выйти на остановке Кащенко. Эффект свечки был бы круче!

Гость
#16
автор

его всегда любили собаки. и он их любит. всегда жалеет и подкармливает . а тут прям необычно - тихо без лая и агрессии подошла и кусанула. небольшой укус- маленький, но в травме напугали -важно слюна, вам мало не покажется и тд..

Ваш текст

Вы уверены, что это собака тихо подошла, может свекровь из-за угла выползла?

автор
#17
Гость

Ваш текст



Как же нажраться хочется, правда? ну что за праздник, если не нажрешься?

Ваш текст

даже бокал шампанского нельзя. нажираться никто не собирался. нов год мы встречаем посл годы в хорошем ресторане.

автор
#18

гость 15,16 это не ваша тема. идите лесом.

Овуляшка
#19

А свечка была ректальной или вагинальной?Вы не уточнили..Это для магии очень важно!!!

автор
#20

короче подумайте, мож к вечеру чего умного скажете, кроме ректально-вагинальной тематики

Гость
#21
автор

гость 15,16 это не ваша тема. идите лесом.

Ваш текст

Не пойду в лес, мне тут интереснее.

Гость
#22

Авторша вам в дурку надо обратиться

автор
#23
Гость

Авторша вам в дурку надо обратиться

Ваш текст

так а я куда обратилась?

Нюта в подвенечном
#24

А не отобрали бы свечку у свекрови, ничего бы не случилось. Делайте выводы на будущее.

Милая
#25
автор

так а я куда обратилась?

достойный ответ!)))))))

Форум: Развлечения
Всего: 41 119 тем
Новые темы за все время: 32 168 тем
Популярные темы за все время: 15 263 темы