Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Письмо счастья из ПФР

Пришло мне письмо из ПФР. Ну обычное письмо о состоянии счета в системе обязательного пенсионного страхования. И в этом письме написано еще про управляющие компании/ негосударственные пенсионные фонды. Я , честно говоря, не очень вникала и как следствие не сильно поняла что это и с чем это едят. А как у Вас, Вы что-то перечисляете в эту самую управляющую компанию или делаете все по стандартной схеме( работодатель отчисляет и все на этом)?

Ответы (3) Ответить
  • Работодатель перечисляет, а я дополнительно еще и управляющую компанию выбрала.

• Реклама

• Вы можете сами выбрать управляющую компанию, т.е. негосударственный ПФ. Если вы не сделаете это сами, то государство имеет право сделать выбор за вас и разместить ваши денежки там, где ему это будет интересно

• сами не пишите ни куда заявления и не подписывайте если будут предлагать! сама тут связалась с НПФ, теперь не знаю как выйти (( ПФР самый надежный!!!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь