Гость
Статьи
Перебраться в Москву …

Перебраться в Москву из Сочи! Кому удалось?Как???

Очень хочется в Москву, по образованию филолог (английский - французский), мне 28, детей мужа нет, хочу в Москву!

Зоя
16 ответов
Последний — Перейти
Инкогнито
#1

А я в сочи хочу! Что же вы себе в таком городе курортном и мужа не нашли?

Гость
#2

Я тоже в Сочи хочу. Кому нужна эта холодная, слякотная Москва?

Гость
#3
Гость

Я тоже в Сочи хочу. Кому нужна эта холодная, слякотная Москва?

в Сочи сейчас холодрыга - градусов семь и льет как из ведра)

Гость
#4

У Рудковской спросите!

#5

Собираете чемодан и на поезд Сочи-Москва

Лера
#6

Я тоже хочу! кем работать думаешь...

10
#7

чо за бред? одна тема за другой. прям подряд.

Зоя
#8
Гость

в Сочи сейчас холодрыга - градусов семь и льет как из ведра)

Вот именно...город ужасный! дождь 9 месяцев в году.... люди злые....работы нет((((

Гость
#9
Зоя

Вот именно...город ужасный! дождь 9 месяцев в году.... люди злые....работы нет((((

Ваш текст

А в Москве вакансии в Сочи...

гость
#10

Профессия у вас есть-репетиторством можете заняться.Жилье ищите на сайтах пока на пару с кем-то снимать,можете даже в своём городе дать объявление,что ищите компаньона для съема жилья в Москве.Уже когда земляк под боком,себя одинокой в чужом гороже не будете чувствовать.

Гость
#11
Зоя

Гость

в Сочи сейчас холодрыга - градусов семь и льет как из ведра)

Вот именно...город ужасный! дождь 9 месяцев в году.... люди злые....работы нет((((

Насчет 9 месяцев дождя вы оооочень загнули) Сегодня уже "солнце ярко светит...", как будто вчера ничего и не было. Люди как люди. Работы валом.

Единственный существенный минус - дикие пробки, но, очень надеюсь, это временно.

Гость
#12

11 Гость Это вы еще в Москве в пробках не стояли! Так что ваши пробки на серпантине это просто детский лепет.

Гость
#13

какой серпантин) я имею в виду центр города. торчать в пробке 3 часа, там где можно проехать за 20 минут - норма.

Искра
#14

Я тоже хочу в Сочи! Сколько стоит там квартира 1 или 2х комнатная? можно не в центе

гость
#15

Не езжайте в Сочи там наглые чебуреки))

гость
#16

Что тебе в Сочи не живётся? Скоро Олимпиада, наоборот, все туда попрут.

Форум: Развлечения
Всего: 40 906 тем
Новые темы за все время: 31 970 тем
Популярные темы за все время: 15 203 темы