Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

нетбук или лэптоп

В общем: что лучше купить - нетбук ( с маленьким экраном) или лэптоп ?

Ответы (12) Ответить
  • Простой ноутбук!

• Реклама

• Однозначно лэптоп! Или тогда уже айпэд если поднакопить немного.

• Гость

Однозначно лэптоп! Или тогда уже айпэд если поднакопить немного.

вы точно знаете определение лептопа?

• Мистер Грин, просто так. Дома смотреть ( не играть),в имете сидеть, с собою брать иногда.

• лэптоп это и есть нетбук и ноутбук и т.д.
    лэптом обозначает комп с экраном на крышке ))

• Ну,так нетбук или ноутбук? Ответьте,зануды!

• Для поездок и длнесложной работы однозначно нетбук. Только известной марки. У меня есть оба , но получилось так, что пользуюсь только нетбуком (интернет, текстовые редакторы, документы, сканироваие, скайп, почта, фильмы и музыка). А ноут забросила - пришлось отдать сыну, он на нем играет.
    К нетбуку купила съемный двд-привод (когда нужно установить прогу) и съемный жесткий диск (скидываю туда архивы, чтоюы память не захламлять), и все.
    В поездке лучше нетбука нет - вмещается в дамской сумочке, легко и удобно. В то время как ноут тяжеленный (у меня с большим экраном), умещается только в чемодане.

• Я вот уже не раз читаю, что у кого и нет и ноут,забрасывают ноут и пользуются только нетбуком.Is it so,people?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь