Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Почему многие закупают продукты полными тележками, на большие суммы денег?

Я всегда удивляюсь и понять не могу: или такая большая семья,или так много едят,или денег девать некуда, или другая какая причина? Ведь портится же, место в холодильнике занимает. Дефицита продуктов нынче нет. Не лучше ли пойти и свеженького прикупить, чем тухлятинку поедать?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (137) Ответить
  • Потому что им надо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• танюша, смотри в свою тарелку!

Нравится0
    Не нравится0
  • Дык после работы ж не пойдешь в ТЦ устаешь как лошадь. По выхам только и ваще я эти ТЦ не переношу стараюсь закупиться чтоб подольше хватило. Они что в моем холодильнике что в магазине одинаково лежат. На срок годности смотреть нужно.

Нравится0
    Не нравится0
  • жрать хотят

Нравится0
    Не нравится0
  • Что значит прикупить свеженького? А это свеженькое в магазине не лежит неделями?

Нравится0
    Не нравится0
  • просто многие закупаются на неделю, вот и получается много

Нравится0
    Не нравится0
  • гостья2

просто многие закупаются на неделю, вот и получается много

А некоторые и на две :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Grammar Nazi

А некоторые и на две :)

наша таня громко плачет, у нее одна тарелка

Нравится0
    Не нравится0
  • А что портится? Макароны? Рис? Или вы видите в тележках килограммы сосисок и йогуртов?

Нравится0
    Не нравится0
  • Рожденная змеей

А что портится?

Самомнение автора :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Рожденная змеей

А что портится? Макароны? Рис? Или вы видите в тележках килограммы сосисок и йогуртов?

Я вижу в тележках килограммы сосисок, свиных деликатесов, фарши, рыбу и много чего ещё.

Нравится0
    Не нравится0
  • Че тебе надо???Завидуй молча

Нравится0
    Не нравится0
  • Господи, до всего есть дело. Вы в магазин за продуктами ходите или чтобы в чужие тележки нос свой сунуть?

Нравится0
    Не нравится0
  • Если уж так интересно - подойдите в следующий раз к обладателю забитой тележки и спросите.

Нравится0
    Не нравится0
  • Танюша.

Я вижу в тележках килограммы сосисок, свиных деликатесов, фарши, рыбу и много чего ещё.

А я не вижу. И все остальные тоже. Может, у Вас с глазами что-то?

Нравится0
    Не нравится0
  • я раньше тоже удивлялась этому особенно когда кричат кризис на дворе а сами телеги выкачивают с маркетов) а теперь я просто вообще не обращаю внимания кто что покупает значит так надо им автор.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мы каждую субботу закупаем на целую неделю, чтоб потом не дергаться того нет, этого нет и беги в магазин! Никто не хочет зад от дивана отрывать. Вот только за хлебом дочка ходит с удовольствием - сдача ее.

Нравится0
    Не нравится0
  • Танюша.

Значит люди их кушают :)
    Нет, кто-то, наверное, ставит на полочку и любуется, но таких, я уверен, меньшинство.

Нравится0
    Не нравится0
  • Можно вообще-то в морозилку половину запихать.
    Лично я всегда полную телегу затариваю, чтобы каждый день не ездить туда.

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

Можно вообще-то в морозилку половину запихать.
    Лично я всегда полную телегу затариваю, чтобы каждый день не ездить туда.

Ваш текст Поедете,посмотрите там Таня в вашу тележку нос свой любопытный не сует?

Нравится0
    Не нравится0
  • Мадам Грицацуева

Мы каждую субботу закупаем на целую неделю, чтоб потом не дергаться того нет, этого нет и беги в магазин! Никто не хочет зад от дивана отрывать. Вот только за хлебом дочка ходит с удовольствием - сдача ее.

У вас что, 5 холодильников?

Нравится0
    Не нравится0
  • так удобнее. покупаешь продуктов на неделю и не надо каждый день переться в магазин. максимум - хлеб, сахар и по мелочи

Нравится0
    Не нравится0
  • Танюша.

Мадам Грицацуева
    Мы каждую субботу закупаем на целую неделю, чтоб потом не дергаться того нет, этого нет и беги в магазин! Никто не хочет зад от дивана отрывать. Вот только за хлебом дочка ходит с удовольствием - сдача ее.

Да. Позавидуй!

Нравится0
    Не нравится0
  • Танюша.

Ваш текст Че те надо??? За...ла

Нравится0
    Не нравится0
  • Танюша.

Вот будет у вас семья и глупые вопросы уйдут на второй план.)

Нравится0
    Не нравится0
  • Я на неделю-полторы закупаюсь, потому что в будни, имея младенца-дочь и работая, не слишком-то побегаешь по магазинам. В течение недели только мелочевку какую-нибудь покупаю.
    А насчет "свеженького" спасибо, повеселили.

Нравится0
    Не нравится0
  • Танюша.

А в твой холодильник только однодневный рацион помещается? )
    Сорри, не удержалась.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не все тыквой питаются. Я много закупаю после зп. Бытовую химию и гигиену на месяц. И что бы реже на магазин время тратить. Семья большая. Самая скромная закупка 40 кг. А чаще около 60. Вода, молоко и т.д.

Нравится0
    Не нравится0
  • ну если много покупают, то обычно это не скоропортящиеся продукты. я еще всякой бытовой химии, шампуней и т.п. ерунды сразу много покупаю, потому как каждую неделю в магазин таскаться - удовольствие для меня сомнительное..

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну мы закупаемся раз в недели полторы-две сразу много, чтобы потом на это время не тратить и по магазинам не ходить. А какая Вам разница?
    Не всё ли равно, дежат эти продукты в холодильнике в магазине или в холодильнике (в шкафчике, смотря, о каком продукте идёт речь) у меня дома? Испорченное никогда не употребляем, конечно. Всегда покупаем все продукты, проверив срок годности.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да, кстати. В тележках, знаете ли, не только сплошная еда лежит. Покупаем и бытовую химию, и всякую домашнюю утварь, если надо, канцелярские товары, газеты, прочиие мелочи. Бутилированная вода, между прочим, прилично места занимает. Вот и набралась полная тележка.

Нравится0
    Не нравится0
  • Жизнь хороша, и⊥ʎdʞ ен ʞɐʞ
    а таня глупа безмерно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Жизнь хороша, и⊥ʎdʞ ен ʞɐʞ
    а таня глупа безмерно.

Ваш текст
    )) А как это?

Нравится0
    Не нравится0
  • да, у нас большая семья.
    да, мы много едим.
    и таки да, у нас 2 холодильника!
    еще вопросы есть?

Нравится0
    Не нравится0
  • у этих людей в отличии от вас (кому нечем заняться и смотрят в чужую тележку) нет столько времени, чтобы каждый день бегать в магазин и подкупать по чуть-чуть.
    Мы ездим в супермаркет раз в 2 недели. Мясо и рыбу я замораживаю и достаю по мере необходимости. Полуфабрикаты тоже могут храниться долго. Сосиски и прочая хе*ня съедаются сразу. А в течении недели если есть время после работы переодически забегаю в магазинчик около дома прикупить хлеб и молока.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Жизнь хороша, и⊥ʎdʞ ен ʞɐʞ
    а таня глупа безмерно.

"НИ" крути. исправьте, а? я в статус поставлю. с ошибкой стрёмно))

Нравится0
    Не нравится0
  • наша таня громко плачет, в морозилке один мячик, тише танечко не плач, мама купит ей калач, а еще сосикок фунт и бекона, и йОгурт:))
    деввочка, тебе лет скока, что ты такие глупости спрашиваешь? А про "свежесть" продуктов вообще перл, вы правда дмаете что фарши-сосиски-йогурты каждый день привозят и они реально свежие? ха-ха-ха...

Нравится0
    Не нравится0
  • нюша бородач

у этих людей в отличии от вас (кому нечем заняться и смотрят в чужую тележку) нет столько времени, чтобы каждый день бегать в магазин и подкупать по чуть-чуть.
    Мы ездим в супермаркет раз в 2 недели. Мясо и рыбу я замораживаю и достаю по мере необходимости. Полуфабрикаты тоже могут храниться долго. Сосиски и прочая хе*ня съедаются сразу. А в течении недели если есть время после работы переодически забегаю в магазинчик около дома прикупить хлеб и молока.

Ваш текст
    Я и сосиски морожу.

Нравится0
    Не нравится0
  • И молоко долгоиграющее упаковкой беру.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ujcnm

ГостьЖизнь хороша, и⊥ʎdʞ ен ʞɐʞ
    а таня глупа безмерно."НИ" крути. исправьте, а? я в статус поставлю. с ошибкой стрёмно))

иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐmоdох qнεиж

Нравится0
    Не нравится0
  • Я один раз стою на кассе, там много всего набрала в мелких упаковках, разовое, там каши, печенье всякое. Слышу ссади два быдлана в спину дышат "Нашли, что покупать", стоят с пивом 1,5 литра Таким не надо продукты покупать, им мамаши купят. А нос свой вонючий в чужие покупки суют. А теперь еще на форуме постоянно это пишут.

Нравится0
    Не нравится0
  • *** унылая девка

</p><div class="reply"><span class="author">Ujcnm</span><p>Гость​Жизнь хороша, и⊥ʎdʞ ен ʞɐʞ
    а таня глупа безмерно."НИ" крути. исправьте, а? я в статус поставлю. с ошибкой стрёмно))</p></div><p>

**ООООО!!!!!!!*
    Ну ТУД ты и крута! :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Baileys The Original

*** унылая девка&lt;/p&gt;&lt;div class="reply"&gt;&lt;span class="author"&gt;Ujcnm&lt;/span&gt;&a&#x200B;mp;lt;p&gt;Гость​Жизнь хороша, и⊥ʎdʞ ен ʞɐʞ
    &lt;br&gt;а таня глупа безмерно."НИ" крути. исправьте, а? я в статус поставлю. с ошибкой стрёмно))&lt;/p&gt;&lt;/div&gt;&lt;p&amp&#x200B;;gt;
    **ООООО!!!!!!!*

угу)))
    *** унылая девка

UjcnmГостьЖизнь хороша, и⊥ʎdʞ ен ʞɐʞ
    а таня глупа безмерно."НИ" крути. исправьте, а? я в статус поставлю. с ошибкой стрёмно))иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐmоdох qнεиж

ухтыыыы! и то я уже догнала как. а - остальное?

Нравится0
    Не нравится0
  • Мы много покупаем раз в неделю, хотя нас двое)) Мы с МЧ только дома питаемся, поэтому съедается практически все.

Нравится0
    Не нравится0
  • Baileys The Original

*** унылая девка&lt;/p&gt;&lt;div class="reply"&gt;&lt;span class="author"&gt;Ujcnm&lt;/span&gt;&a&#x200B;mp;lt;p&gt;Гость​Жизнь хороша, и⊥ʎdʞ ен ʞɐʞ
    &lt;br&gt;а таня глупа безмерно."НИ" крути. исправьте, а? я в статус поставлю. с ошибкой стрёмно))&lt;/p&gt;&lt;/div&gt;&lt;p&amp&#x200B;;gt;
    **ООООО!!!!!!!*

))))))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Ujcnm

и то я уже догнала как. а - остальное?

а что остальное?

Нравится0
    Не нравится0
  • Танюша.

Я всегда удивляюсь и понять не могу: или такая большая семья,или так много едят,или денег девать некуда, или другая какая причина? Ведь портится же, место в холодильнике занимает. Дефицита продуктов нынче нет. Не лучше ли пойти и свеженького прикупить, чем тухлятинку поедать?

Танюша, правильный ответ - денех девать некуда.
    Надеюсь, теперь ты успокоишься и будешь делать все уроки.

Нравится0
    Не нравится0
  • ну как ты перевернула то?! О-0

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни