Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Об одиночестве

Переехала в Питер. Знакомых здесь совершенно не имею. Работу приличную нашла, но вот беда вечерами хоть на стенку лезь, приходится одной бродить по незнакомому городу.. Ни поговорить ни прогуляться...
Да и с людьми я сближаюсь достаточно долго, ну не фонтанирую я эмоциями(
Не могу вот так с ходу начать всем делиться с человеком.
И почему то есть стойкая уверенность, что друзья либо со школы, либо с вуза. Таковых здесь я не имею(

Ответы (7) Ответить
  • Стоит познакомится с кем то с работы. Или пригласите кого нибудь из соседей на чай, глядите так и друзей заведете

• Реклама

• Мне кажется, что друга вот так взять и завести специально не возможно, как хомячка. Это должно случиться само собой. Если есть человек с кем вам предстоит общаться по жизни, вы с ним обязательно "зацепитесь" то есть ваши интересы пересекуться. Либо работа, либо тупо в очереди или еще как. Гоняться за друзьями не правильно.

• Вы с какой целью в Питер прибыли?

• Друга не стоит пока заводить, а подружку надо... сходите в библиотеку, выставки (желательно когда открытие оч много людей), тк подруг из клуба я вам не советую.

• Я немолода, попахиваю, но очень игрива! Девочки, кто хочет моей лесбийской любви?

• Сходите в армию, там тоже друзья могут завестись, это последняя возможность

• СобакаПавлика

Я немолода, попахиваю, но очень игрива! Девочки, кто хочет моей лесбийской любви?

Пшла отсюда!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни