Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Что им подарить?

Лучшая подруга выходит замуж. Расписываться будут на Гиблаартаре,свадьбы как таковой не будит,молодые и я с её братом как свидетели. Билеты и отель я оплачивала сама, просто хотела быть рядом в этот день. Но я не знаю что делать с подарком. С пустыми руками не могу быть,деньги тоже не совсем к месту. Что им подарить?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (6) Ответить
  • почему это деньги не к месту?
    деньги всегда к месту!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• ну да, деньги на свадьбу - в самый раз)

Нравится0
    Не нравится0
  • Счет за отель и билеты им предъяви,это будет подарок.Пусть возвращают бабки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • А они кто? И вы где? Если из Москвы то на Петровке в художественном салоне можно подобрать что-нибудь авторское на стену. Очень есть симпатичные вещицы

Нравится0
    Не нравится0
  • Нет,мы не в России. Я не думаю что деньги уместны,что то не то:(

Нравится0
    Не нравится0
  • Написали б сумму. Нам на свадьбу подарили 2 чайные серебряные ложки. Они до сих пор в наших чашках. Если деньги позволяют комплект на каждый день столовая ложка,вилка и чайная ложка. Сахарницу серебряную . Вообще что то из серебра. Подсвечник например.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям