Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Что им подарить?

Лучшая подруга выходит замуж. Расписываться будут на Гиблаартаре,свадьбы как таковой не будит,молодые и я с её братом как свидетели. Билеты и отель я оплачивала сама, просто хотела быть рядом в этот день. Но я не знаю что делать с подарком. С пустыми руками не могу быть,деньги тоже не совсем к месту. Что им подарить?

Ответы (6) Ответить
  • почему это деньги не к месту?
    деньги всегда к месту!

• Реклама

• ну да, деньги на свадьбу - в самый раз)

• Счет за отель и билеты им предъяви,это будет подарок.Пусть возвращают бабки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

• А они кто? И вы где? Если из Москвы то на Петровке в художественном салоне можно подобрать что-нибудь авторское на стену. Очень есть симпатичные вещицы

• Нет,мы не в России. Я не думаю что деньги уместны,что то не то:(

• Написали б сумму. Нам на свадьбу подарили 2 чайные серебряные ложки. Они до сих пор в наших чашках. Если деньги позволяют комплект на каждый день столовая ложка,вилка и чайная ложка. Сахарницу серебряную . Вообще что то из серебра. Подсвечник например.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни