Гость
Статьи
Похоже, буду отмечать …

Похоже, буду отмечать Новый Год одна. Опять..

....=(((
Есть тут такие же?.... Что посоветуете?...

катя
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ахаха до Нового Года еще куча времени

можно даже замуж выйти

гость
#2

походу я тоже буду одна :(

Гость
#3

пока не поздно, познакомьтесь с парнем каким-нибудь. Еще есть время!

Гость
#4

я как-то раз одна дома на НГ была, купила себе по полкило черной и красной икры, осетрины, клубники, асти мартини, взяла старую записную книжку и до утра звонила давно забытым знакомым,ытак здорово было и весело:)) мне очень этот НГ понравился

Гость
#5

давно, правда, было:) лет 12 назад, еще записными книжками пользовалась иногда, айфонов не было, как и соцсетей:)))

Маришка
#6

У вас есть друзья, подруги, родители, дети? да кто угодно из знакомых!!! мужчины что единственные на свете с кем хорошо отмечать новый год. Я вот развожусь как ра раз вод новый год. Так мое главное желание-встретить его с моим сыном и любимой подругой! и ВСЕ. я уже счастлива. но не думайте что мне ничего и никого не надо. Надо. Но я учусь довольствоваться тем что есть. Есть сын! лЮбимый мой человек. Ему и буду радоваться!

Гость
#7

Найдите таких же одиноких и празднуйте вместе!

Гость
#8
Маришка

У вас есть друзья, подруги, родители, дети? да кто угодно из знакомых!!! мужчины что единственные на свете с кем хорошо отмечать новый год. Я вот развожусь как ра раз вод новый год. Так мое главное желание-встретить его с моим сыном и любимой подругой! и ВСЕ. я уже счастлива. но не думайте что мне ничего и никого не надо. Надо. Но я учусь довольствоваться тем что есть. Есть сын! лЮбимый мой человек. Ему и буду радоваться!

Гость
#9

я тоже одна. у подруге не хочу, там муж, мама папа фу) на чужих людей смотреть в новогоднюю ночь и спать на чужой постеле(( не собираюсь даже

Маришка
#10

спать можно уехать домой. никто не предлагает встречать с людьми которыми не хочешь. позовите подругу к себе. и еще пару подруг и их друзей))

Гость
#11

Я два года встречала одна и не предовала этому никакого значения.Но в этом году поеду к родителям и будем втроем .Потому что третий раз одной встречать это уже считаю для себя ненормально.

Жужа
#12
гость

походу я тоже буду одна :(

И я одна))))))))) Ну и пофиг зато с котами)))) у меня 4 кошки и я с ними никогда не скучаю. Я люблю отмечать НГ с ними!

Гость
#13

а как вы докатились до жизни такой, что вам податься в НГ некуда? (это вопрос не к иногородним командировочным, конечно). Вы не задумывались о том, что что-то не так вы в жизни делаете?

гость
#14

А мне одной лучше !))))) автор это же прелесть - наготовить то что любишь врубить любимый фильм рядом любимая кошка и пес!! супер же!

сучечка
#15
гость

А мне одной лучше !))))) автор это же прелесть - наготовить то что любишь врубить любимый фильм рядом любимая кошка и пес!! супер же!

Ваш текст

а че суперского-то??

Гость
#16
Гость

а как вы докатились до жизни такой, что вам податься в НГ некуда? (это вопрос не к иногородним командировочным, конечно). Вы не задумывались о том, что что-то не так вы в жизни делаете?

Вот хотела написать тоже самое,но постеснялась То что новый год вы одна, показатель отношения людей к вам. У меня в прошлом году не было мужчины,но на новый год, я разрывалась звали и в ресторан друзья, и заграницу поехать подруги, и в другой город Ещё не удобно было отказывать.А были времена тоже одна сижу у телека, при чём круглый год, вроде всё время с кем-то общаюсь, окружена друзьями, а вот на носу новый год, а я сижу,пытаюсь напроситься к кому фигу, парень ,с которым я встречалась пошёл один к родителям ,меня не взял, хотя сколько я его поддерживала,заскочил ко мне в 4 утра:))) Когда я уже спать ложилась и окончательно испортил настроение. Тогда я поняла,что надо лишних людей надо отсекать,чтобы из-за них не растерять более близких,но не таких настырных.

Гость
#17
Гость

пока не поздно, познакомьтесь с парнем каким-нибудь. Еще есть время!

Ваш текст

Вы дура совсем, да?

Гость
#18

Хотя сейчас у меня все хорошо и я замужем за СМ, новые годы с подругами и лишь бы с кем..но не одна..ЭТО УЖАС.Лучше одной уже встретить

Гость
#19

один раз ходила накануне НГ и снимала мужиков на улице, с кем бы встретить НГ

Гость
#20

А я бы хотела хоть раз в жизни справить новый год в одиночестве. Не вижу ничего страшного в этом, и уж тем более не считаю что те, кто встречает НГ один(а) "что то не так делает в жизни", по-моему считать так очень глупо.

Гость
#21

Ага, конечно, очень впечатляет когда человек , никогда не был один в нг, тем более не в первый раз,но пишет,что это клёво :)))Это из серии ,как замужняя пишет: Как здорово быть не замужем, но как только разводится спешит замуж( про тех,кто не спешит не говорю,они почему-то не провозглашают:Как хорошо быть одинокой:)))

Колхоз имени Лопе де Вега
#22

Дамы, хватит ***.ваться. Женщине мужика на НГ найти не проблема, повесьте объяву на мамба.ру. Только же сейчас начнется: Нее, мне этот не нужен, а тот меня не достоен и бла бла бла.

кусочкина
#23

Автор, Вы что расстраиваетесь из-за того , что у всей страны будет секс в НГ, а у Вас нет.

забейте. мне вот совсем до одного места все эти гуляния до утра. Я люблю НГ. но когда вся уборка, готовка на нас девочках..и причем мы ещё должны выглядеть на все 100. а парни что... встал умылся и всё...

как у нас ещё было. парни значит отвезут нас девочек на квартиру мы с обеда до ночи готовим, а они х...й знает где....столы и стулья ищут.

после всех этих гуляний я хочу придти умыться и УПАСТЬ в кровать. и спать.... а мч говорит "давай ещё посидим"....

Гость
#24

И я одна((все в краснодаре,а я в москве буду((очень расстраиваюсь,а возможности полететь нет материально

Гость
#25

Встречайте НГ здесь, на форуме.

Гость
#26

У меня знакомые парами хотя бы один раз в жизни встречали НГ в кафе, заранее резервировали и оплачивали столик, ну пару мест за столиком. Во-первых за ним будут сидеть еще от 2 до 4-х чел., уже узкая компания, далее то учавствовали в конкурсах с получением призов, то выходили потанцевать. от вам и праздная толпа. Программа была расчитана с 10 вечера до 5 утра. Всем нравилось, а позволить себе финансово такое раз в 10-15 лет вполне возможно.

Если кафе расположено в вашем районе, то есть возможность и раньше уйти в 3 ночи.

Таня
#27

Я в новосибирске и тоже одна на новый год...

Метелочк@
#28

Дорогая Катя, не расстраивайтесь! Конечно, встречать в одиночку семейный праздник, когда вокруг тебя радостные хлопоты "парных" людей - удовольствие сомнительное, за исключением, разве что сверхсамодостаточных личностей, которым никогда не бывает скучно наедине с собой.

Честно скажу, я не из таких, да и Вы, догадываюсь, тоже, раз за полтора месяца до торжества уже обеспокоены, спрашиваете совета на форуме.

Хочу сказать одно - не печальтесь, все проходит, и этот Новый год тоже пролетит. Одна ночь - не вся жизнь. А в следующем году постарайтесь пересмотреть Ваш круг общения, пусть в нем появятся по-настоящему верные друзья, искренне любящий человек...

От всей души надеюсь, что и на этот праздник Ваше одиночество будет скрашено ДОСТОЙНЫМ человеком. Удачи!

Лолачка
#29

Вот, блин,придется одной справлять Новый год! Первый раз такая ситуация((((((

Лолачка
#30

Я тоже в Новосибирске! одна((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Гость
#31

Как всегда из-за учебы. Сессия с 29 декабря начинается :) Зато потом на 3 недели домой :)

Гость
#32

и я одна,ни чиго не хочу воопше,парень бросил,ушол к другой,друзья все со своимы компаниями празднуют,родители в деревне,а мне хоть сиди и плач....

Форум: Развлечения
Всего: 40 946 тем
Новые темы за все время: 32 008 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем