Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Похоже, буду отмечать Новый Год одна. Опять..

....=(((
Есть тут такие же?.... Что посоветуете?...

Ответы (32) Ответить
  • ахаха до Нового Года еще куча времени
    можно даже замуж выйти

• Реклама

• пока не поздно, познакомьтесь с парнем каким-нибудь. Еще есть время!

• я как-то раз одна дома на НГ была, купила себе по полкило черной и красной икры, осетрины, клубники, асти мартини, взяла старую записную книжку и до утра звонила давно забытым знакомым,ытак здорово было и весело:)) мне очень этот НГ понравился

• давно, правда, было:) лет 12 назад, еще записными книжками пользовалась иногда, айфонов не было, как и соцсетей:)))

• У вас есть друзья, подруги, родители, дети? да кто угодно из знакомых!!! мужчины что единственные на свете с кем хорошо отмечать новый год. Я вот развожусь как ра раз вод новый год. Так мое главное желание-встретить его с моим сыном и любимой подругой! и ВСЕ. я уже счастлива. но не думайте что мне ничего и никого не надо. Надо. Но я учусь довольствоваться тем что есть. Есть сын! лЮбимый мой человек. Ему и буду радоваться!

• Найдите таких же одиноких и празднуйте вместе!

• Маришка

У вас есть друзья, подруги, родители, дети? да кто угодно из знакомых!!! мужчины что единственные на свете с кем хорошо отмечать новый год. Я вот развожусь как ра раз вод новый год. Так мое главное желание-встретить его с моим сыном и любимой подругой! и ВСЕ. я уже счастлива. но не думайте что мне ничего и никого не надо. Надо. Но я учусь довольствоваться тем что есть. Есть сын! лЮбимый мой человек. Ему и буду радоваться!

• я тоже одна. у подруге не хочу, там муж, мама папа фу) на чужих людей смотреть в новогоднюю ночь и спать на чужой постеле(( не собираюсь даже

• спать можно уехать домой. никто не предлагает встречать с людьми которыми не хочешь. позовите подругу к себе. и еще пару подруг и их друзей))

• Я два года встречала одна и не предовала этому никакого значения.Но в этом году поеду к родителям и будем втроем .Потому что третий раз одной встречать это уже считаю для себя ненормально.

• гость

походу я тоже буду одна :(

И я одна))))))))) Ну и пофиг зато с котами)))) у меня 4 кошки и я с ними никогда не скучаю. Я люблю отмечать НГ с ними!

• а как вы докатились до жизни такой, что вам податься в НГ некуда? (это вопрос не к иногородним командировочным, конечно). Вы не задумывались о том, что что-то не так вы в жизни делаете?

• А мне одной лучше !))))) автор это же прелесть - наготовить то что любишь врубить любимый фильм рядом любимая кошка и пес!! супер же!

• гость

А мне одной лучше !))))) автор это же прелесть - наготовить то что любишь врубить любимый фильм рядом любимая кошка и пес!! супер же!

Ваш текст
    а че суперского-то??

• Гость

а как вы докатились до жизни такой, что вам податься в НГ некуда? (это вопрос не к иногородним командировочным, конечно). Вы не задумывались о том, что что-то не так вы в жизни делаете?

Вот хотела написать тоже самое,но постеснялась То что новый год вы одна, показатель отношения людей к вам. У меня в прошлом году не было мужчины,но на новый год, я разрывалась звали и в ресторан друзья, и заграницу поехать подруги, и в другой город Ещё не удобно было отказывать.А были времена тоже одна сижу у телека, при чём круглый год, вроде всё время с кем-то общаюсь, окружена друзьями, а вот на носу новый год, а я сижу,пытаюсь напроситься к кому фигу, парень ,с которым я встречалась пошёл один к родителям ,меня не взял, хотя сколько я его поддерживала,заскочил ко мне в 4 утра:))) Когда я уже спать ложилась и окончательно испортил настроение. Тогда я поняла,что надо лишних людей надо отсекать,чтобы из-за них не растерять более близких,но не таких настырных.

• Гость

пока не поздно, познакомьтесь с парнем каким-нибудь. Еще есть время!

Ваш текст
    Вы дура совсем, да?

• Хотя сейчас у меня все хорошо и я замужем за СМ, новые годы с подругами и лишь бы с кем..но не одна..ЭТО УЖАС.Лучше одной уже встретить

• один раз ходила накануне НГ и снимала мужиков на улице, с кем бы встретить НГ

• А я бы хотела хоть раз в жизни справить новый год в одиночестве. Не вижу ничего страшного в этом, и уж тем более не считаю что те, кто встречает НГ один(а) "что то не так делает в жизни", по-моему считать так очень глупо.

• Ага, конечно, очень впечатляет когда человек , никогда не был один в нг, тем более не в первый раз,но пишет,что это клёво :)))Это из серии ,как замужняя пишет: Как здорово быть не замужем, но как только разводится спешит замуж( про тех,кто не спешит не говорю,они почему-то не провозглашают:Как хорошо быть одинокой:)))

• Дамы, хватит ***.ваться. Женщине мужика на НГ найти не проблема, повесьте объяву на мамба.ру. Только же сейчас начнется: Нее, мне этот не нужен, а тот меня не достоен и бла бла бла.

• Автор, Вы что расстраиваетесь из-за того , что у всей страны будет секс в НГ, а у Вас нет.
    забейте. мне вот совсем до одного места все эти гуляния до утра. Я люблю НГ. но когда вся уборка, готовка на нас девочках..и причем мы ещё должны выглядеть на все 100. а парни что... встал умылся и всё...
    как у нас ещё было. парни значит отвезут нас девочек на квартиру мы с обеда до ночи готовим, а они х...й знает где....столы и стулья ищут.
    после всех этих гуляний я хочу придти умыться и УПАСТЬ в кровать. и спать.... а мч говорит "давай ещё посидим"....

• И я одна((все в краснодаре,а я в москве буду((очень расстраиваюсь,а возможности полететь нет материально

• Встречайте НГ здесь, на форуме.

• У меня знакомые парами хотя бы один раз в жизни встречали НГ в кафе, заранее резервировали и оплачивали столик, ну пару мест за столиком. Во-первых за ним будут сидеть еще от 2 до 4-х чел., уже узкая компания, далее то учавствовали в конкурсах с получением призов, то выходили потанцевать. от вам и праздная толпа. Программа была расчитана с 10 вечера до 5 утра. Всем нравилось, а позволить себе финансово такое раз в 10-15 лет вполне возможно.
    Если кафе расположено в вашем районе, то есть возможность и раньше уйти в 3 ночи.

• Я в новосибирске и тоже одна на новый год...

• Дорогая Катя, не расстраивайтесь! Конечно, встречать в одиночку семейный праздник, когда вокруг тебя радостные хлопоты "парных" людей - удовольствие сомнительное, за исключением, разве что сверхсамодостаточных личностей, которым никогда не бывает скучно наедине с собой.
    Честно скажу, я не из таких, да и Вы, догадываюсь, тоже, раз за полтора месяца до торжества уже обеспокоены, спрашиваете совета на форуме.
    Хочу сказать одно - не печальтесь, все проходит, и этот Новый год тоже пролетит. Одна ночь - не вся жизнь. А в следующем году постарайтесь пересмотреть Ваш круг общения, пусть в нем появятся по-настоящему верные друзья, искренне любящий человек...
    От всей души надеюсь, что и на этот праздник Ваше одиночество будет скрашено ДОСТОЙНЫМ человеком. Удачи!

• Вот, блин,придется одной справлять Новый год! Первый раз такая ситуация((((((

• Я тоже в Новосибирске! одна((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

• Как всегда из-за учебы. Сессия с 29 декабря начинается :) Зато потом на 3 недели домой :)

• и я одна,ни чиго не хочу воопше,парень бросил,ушол к другой,друзья все со своимы компаниями празднуют,родители в деревне,а мне хоть сиди и плач....

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни