Гость
Статьи
Трудоголики)как у вас …

Трудоголики)как у вас проходит день?

Всем привет)Те, кто работает, как вы свой день планируете? Вопрос ко всем(тем кто замужем, у кого есть дети и у кого нет детей,для тех кто еще не замужем). У меня проблема в том, что мне сложно личную жизнь сочетать с работой и моими хобби. Работаю с 9-10 до 18:00. В фитнес после работы или рано утром,если встану. Курсы английского после работы(2 раза в неделю). Музыка 2 раза. Если получается, то встречаюсь с друзьями. С мч вместе не живу, поэтому видимся три раза в будни и все выходные вместе. Хорошо, если напишете свой день по часам)) я с телефона пишу и не очень удобно все расписать как надо. Как проводите время после работы? Хватает ли времени на себя и на мужа/детей/мч? Во сколько ложитесь спать?

Elle
17 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

у трудоголиков нет личной жизни. работа - их убеждение

#2

Трудоголики работают не с 9 до 18, а с 8 и до пока не упал. А вы, автор, отсиживаете свое время от звонка до звонка. Детей у вас нет, мужа тоже, свободного времени - вагон. Если вы при таких условиях не можете сочетать работу и личную жизнь, то мне за вас скучно уже заранее.

Гость
#3

Вечером приползут с работы ответят))))Если сил хватит не только на то чтоб обосрать домохозяек!!! Ведь надо еще и жрать готовить, и в магазин, и детям уроки помочь,сопли вытереть,постирать.погладить,убраться,и еще как то найти сил на секс)))Хотя на это у них есть отмазка-голова болит и я устала

Гость
#4
табуретка

у трудоголиков нет личной жизни. работа - их убеждение

Ваш текст Типа они там развиваются,теперь так называется вкалывать до упаду))))))))

Гость
#5
табуретка

у трудоголиков нет личной жизни. работа - их убеждение

Ваш текст У них просто нет на нее сил, а работать они вынуждены.Но утверждают. что типа им нравится работать и все такое

Гостья
#6
Гость

Ваш текст У них просто нет на нее сил, а работать они вынуждены.Но утверждают. что типа им нравится работать и все такое

Ваш текст развивают гибкость-прогнуться под тупого начальника

Наталья
#7

вы не трудоголик автор,не причисляйте себя к ним

гость
#8

трудоголики в сетях не сидят, они трудятся. Вопрос адресован не верно. Вы что-то перепутали. Как-то не логично трудоголики и соцсети. Здесь ответа Вы не получите.

Выдропуп
#9

Трудоголик, это не с 9 до 18 ....

Гость
#10
табуретка

у трудоголиков нет личной жизни. работа - их убеждение

)))

гость
#11

О! Люди с ветки про домохозяек набежали ))

Гость
#12

С 9 до 6 это тоже трудоголик, потому что весь день считай на работе проходит :( Ещё и дорога кучу времени отнимает.

Аня
#13

С 9-10 до 18 это трудоголик????? Девушка Вас смешно читать! это обычный 7-ми часовой рабочий день, меньше и не бывает. По такому конторскому графику работает большинство замужних женщин все успевают. По сравнению с вами, трудоголики это продавщицы, работающие с 8 до 8.

По теме, мама трудоголик, работает с 8.30 до 10, 11 ночи, только потому что в 11 автобусы перестают ездить. иногда возвращается на такси за полночь, иногда ночует на работе. Когда приходит домой в 11 часов, то кушает и смотрит телек, болтает по телефону или скайпу с нами часов до 2-х ночи. иногда работает всю ночь, отсыпается в выходной. Любит свою работу, кроме того, в работе очень совестлива. пока мы маленькие были, с работы приходила нормально в 6 вечера, а когда стали подрастать 7-8 класс стала задерживаться до 9 часов.

Иногда, раз 5 в месяц приходит домой в 7-8 часов, для нее это рано и не может придумать чем заняться. С друзьями и семьей проводит время на выходные, достаточно часто ходит на юбилеи и прочие вечеринки, ездит в отпуск на море или просто на юг к сестре летом, среди года к дочери в питер

Аня
#14

Ого! как расписала) зато очень подробно))))

Аня
#15

А почему сложно сочетать личную жизнь с работой у вас вообще не понятно, три раза в неделю и все выходные вместе вполне достаточно для встречающихся. Если хочется большего то пора съезжаться.

Гость
#16

Автор, а зачем расписание других людей? Что это изменит?

#17

Все мои знакомые трудоголики добираются до дивана и обычно засыпают около телевизора, вот так:)

Форум: Развлечения
Всего: 40 870 тем
Новые темы за все время: 31 940 тем
Популярные темы за все время: 15 196 тем