Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Что посоветуете в таком случае

Закончила 9 классов,поступила в "Юридический колледж при университете" поступила туда можно сказать просто повезло как сказали 1 год учится на бюджете потом платить,а получилось что со 2 семестра нужно платить.мама согласилась,подписали договор.я говорила что платно учится не хочу это трата денег которых и так нету.вообще я хотела поступить в медицинский очень меня тянет к медицине с детства,но не поступила. а учится в юридическом нету желания и есть много причин мне очень трудно добраться до колледжа эти пробки да еще пешком мин 10,опаздываю каждый раз не пускают на 1 пару.коллектив ужасный да и профессия не радует,а когда поступала думала что бы год не спать на диване учится хоть где то,а тут видите платить надо.у меня просто отбило желания туда вообще ездить да и здоровья нет то это заболит то это.пропусков очень много.я не знаю что и делать.

Ответы (1) Ответить
  • ойёёёй, а как же медицина? думаете проще?10 минут хотьбы напрягают - смешно)) там тоже опаздывать нельзя - да и вообще дисциплина ОЧЕНЬ нужна. Устройтесь в больницу санитаркой - стаж и практику для поступления вырабатывать начнёте. Ну, если не испугаетесь чужие какашки выносить.

• Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни