Гость
Статьи
Мне ну очень нужна …

Мне ну очень нужна помощь.. зайдите умоляю!

я временно пользовалась телефоном брата, у него Айфон 4. писала смс своему парню много, потом удалила. вернула телефон, номер свой забрала, но он как то прочел некоторые смс! ну меня просто убьют если что то не то прочитают. скажите пожалуйста, кто знает как можно стереть полностью сообщения с телефона и почему они там остались??.. неужели все сообщения так можно будет прочитать?? меня убьют тогда, ну есть и не очень приличные сообщения, я парню писала.. помогите плз!!!

26 ответов
Последний — Перейти
Гвоздика
#1

Я так и не поняла, как он смог прочитать УДАЛЁННЫЕ смс?? Вы все точно удалили?

#2

да, все удалила. но он вчера прочел 1 смс какое то, оно было не в папке сообщений, не помню где. там как бы с каждого старого контакта было сообщение 1, наверно последнее не помню. и сегодня точно так же, но другое смс

#3

У меня аж дыхание участилось - себя представила)))

Poisson77
#4

Нет не прочтет, если вы удалили всю "беседу"

#5

ну одно смс ведь прочел вчера и сегодня 1 другое.. не в папке смс, а в другом месте. незнаю где. (( каждый раз можно теперь читать разные сообщения?((

Evilen
#6

в черновике могло остаться

Гость
#7

У меня некоторые смс сохраняются в телефоне, некоторые на симке.

Гость
#8

Поэтому свой телефон стараюсь не давать.

#9

но в айфон ведь нет черновика.. и если есть то как зайти туда?

Гость
#10

нет, либо бояться -- либо не пользоваться чужим телефоном. Как говориться, либо трусы одеть, либо крестик снять. Либо-либо. Автора не жалко.

#11

сообщения сохраняются где есть "поиск" на айфон. там если писать имя контакта то все сообщения выходят(

Гость
#12
lasey

но в айфон ведь нет черновика.. и если есть то как зайти туда?

Ваш текст

а отчёт о доставке как выглядит? с текстом?

Злата
#13

На симке сохранилось

Lm
#14

А вы как узнали что он прочитал смс?

#15

симка уже другая.. на поиске если писать имя контакта то все сообщения выходят.. эх

#16

ну он сам сказал.. но там смс нормальное было, ничего такого. но в "поиске" видимо обновляется все постоянно и можно и другие прочитать.. незнаю

Злата
#17

Значит просто в телефоне сохранились,так бывает,ну а чего такого,что он прочитал,почему вас убьют,что за паника?

#18

ну вдруг родителям покажет.. есть ну не очень хорошие смски(. а все сообщения высвечиваются в поисковике на айфон?

Гость
#19

закажет в компании распечатку смс, и толку то, от того что вы в аппарате все стерли?

Гость
#20

в мобильнике можно восстанавливать стёртые смс

это может сделать почти любой мастер по мобильникам

автор, то не брата мобайл, а мужа, да ;)

Гость
#21

брат мелкий что ли? нафига он родителям будет показывать?

#22

Мне б ваши траблы,автор.

Катя
#23

ой вот читаю и удивляюсь чужим проблемам Вот я от мужа ушла с маленьким ребенком которого кормить надо а на работу не выйти не с кем оставлять малышку и пособие по уходу за ребенком 2000 и заначки кончились ВОТ ЭТО ДА ПРОБЛЕМА Да накосячила так отвечай за свои косяки

#24

какой муж) мне 18 лет) брату 14.вредный, все читает показывает родителям=(

РичМэн
#25
lasey

какой муж) мне 18 лет) брату 14.вредный, все читает показывает родителям=(

ну вот сдохни тогда

#26

какие все злые:(... ну понимаю вас.. от нищей жалкой жизни только такие бывают.. ну ничего и вам обязательно повезет:)

Форум: Развлечения
Всего: 41 120 тем
Новые темы за все время: 32 169 тем
Популярные темы за все время: 15 263 темы