Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ищу родственников СИДОРОВЫХ. Алтай, Нальчик, Ленинградская обл., Волгоград...

Надеюсь, что мою тему пропустят. Этот форум читает огромное колчичество человек, вдруг кому-то эта история покажется знакомой. Я занимаюсь составлением родословной и пытаюсь найти достаточно близких родственников, с которыми давно потерялась связь. У моей родной бабушки был брат Сидоров Антон Андреевич, 1908-1981 гг.Он фронтовик. Родился в Курской губернии, потом переехал с родителей по программе переселенцев в 1920г на Алтай. После войны переехал в Нальчик с семьей. Жену его звали Наталья. У него было 2 сына: Михаил и Павел. Михаил был с 1928г.р. Горный инженер, погиб в 1961г. Предположительно он жил с семьей в городе Сланцы и имел 2х сыновей, младшего из которых зовут Александр, 50х гг.р. Павел Антонович был с 1937г. Врач-терапевт, работал в каком-то ведомственном санатории г. Нальчик. в 90е гг переехал в Волгоград на родину жены. Возможно, у него есть дети. Он белокурый. Фотографии всех этих людей у нас есть. Мой папа последний раз виделся с этой семьей в начале 70х в Нальчике. Кроме того, недавно стало известно, что Антон Андреевич имел еще дочь от другой женщины, которую предположительно звали Нина (эту женщину). Дочь должна проживать в Нальчике, а возможно, уже переехала куда-нибудь. Тема для данного форума необычная, но ведь и аудитория у него огромная. Очень хочется надеяться, что кто-нибудь узнает в этой истории или своих родственников, или знакомых, соседей. Очень бы хотелось их найти. Но с такой распространенной фамилией это практически невозможно. Очень надеюсь на вашу помощь! Буду благодарна модераторам, если они пропустят эту тему. Большинство этих людей уже умерло, но их дети, внуки где-то живут. И так как у меня полная информация только по уже умершим людям, то я думаю, я не нарушаю правила, когда даю такую информацию. Надеюсь на понимание. Спасибо.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (7) Ответить
  • Вам не сюда надо, а в прогу Жди меня

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• сушка малышка

Вам не сюда надо, а в прогу Жди меня

Да знаю я про "Жди меня", но сначала решила написать сюда, а вдруг.

Нравится0
    Не нравится0
  • нее тут только курицы.

Нравится0
    Не нравится0
  • у куриц тоже есть родители и бабушки/дедушки

Нравится0
    Не нравится0
  • А на Алтае где жили?

Нравится0
    Не нравится0
  • Таня

А на Алтае где жили?

с. Усть-Калманка Усть-Калманского р-на. А Ваши откуда?

Нравится0
    Не нравится0
  • Если все-таки кто-нибудь забредет в эту тему, напишите, пожалуйста, на tasha25tasha@yandex.ru

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни