Гость
Статьи
Ищу родственников …

Ищу родственников СИДОРОВЫХ. Алтай, Нальчик, Ленинградская обл., Волгоград...

Надеюсь, что мою тему пропустят. Этот форум читает огромное колчичество человек, вдруг кому-то эта история покажется знакомой. Я занимаюсь составлением родословной и пытаюсь найти достаточно близких родственников, с которыми давно потерялась связь. У моей родной бабушки был брат Сидоров Антон Андреевич, 1908-1981 гг.Он фронтовик. Родился в Курской губернии, потом переехал с родителей по программе переселенцев в 1920г на Алтай. После войны переехал в Нальчик с семьей. Жену его звали Наталья. У него было 2 сына: Михаил и Павел. Михаил был с 1928г.р. Горный инженер, погиб в 1961г. Предположительно он жил с семьей в городе Сланцы и имел 2х сыновей, младшего из которых зовут Александр, 50х гг.р. Павел Антонович был с 1937г. Врач-терапевт, работал в каком-то ведомственном санатории г. Нальчик. в 90е гг переехал в Волгоград на родину жены. Возможно, у него есть дети. Он белокурый. Фотографии всех этих людей у нас есть. Мой папа последний раз виделся с этой семьей в начале 70х в Нальчике. Кроме того, недавно стало известно, что Антон Андреевич имел еще дочь от другой женщины, которую предположительно звали Нина (эту женщину). Дочь должна проживать в Нальчике, а возможно, уже переехала куда-нибудь. Тема для данного форума необычная, но ведь и аудитория у него огромная. Очень хочется надеяться, что кто-нибудь узнает в этой истории или своих родственников, или знакомых, соседей. Очень бы хотелось их найти. Но с такой распространенной фамилией это практически невозможно. Очень надеюсь на вашу помощь! Буду благодарна модераторам, если они пропустят эту тему. Большинство этих людей уже умерло, но их дети, внуки где-то живут. И так как у меня полная информация только по уже умершим людям, то я думаю, я не нарушаю правила, когда даю такую информацию. Надеюсь на понимание. Спасибо.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
сушка малышка
#1

Вам не сюда надо, а в прогу Жди меня

Автор
#2
сушка малышка

Вам не сюда надо, а в прогу Жди меня

Да знаю я про "Жди меня", но сначала решила написать сюда, а вдруг.

Моё ♥ занято
#3

нее тут только курицы.

Автор
#4

у куриц тоже есть родители и бабушки/дедушки

Таня
#5

А на Алтае где жили?

Автор
#6
Таня

А на Алтае где жили?

с. Усть-Калманка Усть-Калманского р-на. А Ваши откуда?

Aвтор
#7

Если все-таки кто-нибудь забредет в эту тему, напишите, пожалуйста, на tasha25tasha@yandex.ru

Форум: Развлечения
Всего: 41 114 тем
Новые темы за все время: 32 163 темы
Популярные темы за все время: 15 260 тем