Гость
Статьи
ВЗЯТЬ КРЕДИТ

ВЗЯТЬ КРЕДИТ

Добрый день!
Я хотела бы взять в кредит 700 000 руб, но пытаюсь адекватно оценить свои шансы на получение денег. Официальная зарплата — 12 000 руб, в действительности, конечно, в разы больше, но в 2 ндфл указывается белая зп за посл 6 месяцев, верно? Или я могу попросить директора написать другую сумму и это не будет никаким образом проходить через налоговую? Какой банк может дать кредит на максимальный срок (от 7 лет), своей квартиры не имею (только родительская квартира, сама живу в СПБ и снимаю), нет ни машины, ни доп доходов.
Кроме того, кредит, думаю, надо дробить и брать как минимум в 2х банках. Но где гарантия, что один даст, а второй, увидев инфу, что у меня уже висит крупный кредит (который я возьму в др банке) не откажет? Шансы ничтожны, но есть ли какие-то варинаты исправить ситуцию? Ведь есть же какой-то выход для того, чтобы получить эти деньги, не продавая имущество?!
Буду очень благодарна за ответы.

Дана
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На какую цель кредит? Если бы квартира - вы бы назвали ипотека.Это единственный кредит, который стОит брать. Остальное - от дурости! Уж на машину брать - последнее дело!

Вы хоть на минуту поудмайте: а что вы будете жить не месяц и не два при вашей з.п.. Вы же будете одеваться в рваньё, никаких тусовок. А зуб заболит - на что лечить будете. а, не дай Бог. чо ещё по здоровью понадобиться.

Да и что за риск: сраз ув 2 банка лезть. Во-первых, можете попортить кредитную историю. Во-вторых, вы, по-моему, совсем не понимаете, на какую жизнь вы себя обречь собираетесь!

Мила
#2

вы сначала хоть в 1 банк позвонили бы, сразу бы многие вопросы отпали.

делается так: вы несете документы в банк, их рассматривают, и выдают решение. если положительное, то вы в течение 2-3 месяцев имеете право обратиться за кредитом. это означает, что банк вас одобрил, ваши доходы. но кредит не дают сразу. вы например просите 500 тыщ на 2 года, а банк вам ответит, что может дать 300 тыщ на 5 лет. вы думаете. если согласны, то заключаете с банком соглашение.

поэтому можно параллельно обратиться в несколько банков, так это обычно и делается. и параллельно взять эти кредиты. пока договор с банком не заключен, другие банки не знают, куда еще вы обращались за кредитом.

а с начальником наверное можно договориться, что он вам увеличит в отчетах вашу белую зарплату, для справки, но вы платите разницу в налогах.

Муха
#3

Я ярая противница кредитов. Если на жилье, то еще можно, а вот без остального вполне можно обойтись.

Вот Вот
#4

Берете справку по форме банка, в ней указываете реальные ваши доходы, а руководитель и гл бух их подтверждают подпись+печать. А дальше как Мила Вам написала

В бане
#5
Дана

Кроме того, кредит, думаю, надо дробить и брать как минимум в 2х банках. Но где гарантия, что один даст, а второй, увидев инфу, что у меня уже висит крупный кредит (который я возьму в др банке) не откажет?.

Умные люди в таких случаях идут в оба банка в один день.

#6

Дана, ваша "чёрная" заработная плата как раз будет дополнительным доходом.

Большинство банков проверяют справки о з/п через налоговую, поэтому вероятность того, что "наисованая" справка пройдёт минимальная.

Что касается одновременного кредита в 2-х банках, есть заковырка: можно оформить ЗАЯВКУ в нескольких банках одновременно и до получения положительного ответа из обоих банков кредит не брать, а взять только после того, как оба банка дадут добро. Но тут есть одно но: как правило банки в договорах прописывают пункт, который запрещает брать кредит ещё где-то без ведома этого банка.

Здесь в каталоге несколько банков, можете заполнить заявку он-лайн, во всяком случае хоть узнаете, на что можно расчитывать

http://iwant.leadogen.ru/inc85/1

Даша
#7

Разнообразные виды кредита: ипотека, автокредит, микрозаймы, кредитные карты, потребительский кредиты!

Выбирай то что тебе подходит!

http://pavp-prara.narod.ru

Юлия
#8

У меня друзья недавно брали в ипотеку квартиру. У мужа там зарплата средняя, а жена постоянной работы не имеет, но кредит им всё-таки дали. Не могу точно сказать на каких условиях, но мне подруга ссылку на этот сайт давала http://beprime.ru/kak-oformit-ipoteku/ Может кому-нибудь пригодится статья, там всё очень доступно написано.

Алисска
#9

Моя сестра тоже пыталась получить кредит и обращалась в разные банки, под разными предлогами везде отказывали. Но потом ей посоветовали попробовать через Фора- Кредит http://odobren.ru/ и с теми же документами все получилось. Скорей всего есть какие-то профессиональные ньюансы и тонкости при заполнении заявки и профессионалы их используют. Да и кредитную программу подобрали неплохую. Может кому √нибудь пригодится.

Лоскуток
#10

Я брала кредит на машину в Росевробанке. Почти уже выплатила.

Викочка
#11

как советует моя подруга из Агросоюза (банка, кстати!) - не бери ты кредиты никогда, лучше копи!

#12

Достаточно обратиться к порядочному человеку на почту aktualnii.zarabotok@gmail.com . Он занимается инфо-бизнесом и может помочь деньгами. У него все четко и по графику. В свое время помог мне решить финансовые трудности.

вася
#13

Кроме того, кредит, думаю, надо дробить и брать как минимум в 2х банках. Но где гарантия, что один даст, а второй, увидев инфу, что у меня уже висит крупный кредит (который я возьму в др банке) не откажет?.тогда есть выход обратиться за помощью на сайт и оформить экспресс кредит http://infapronet.ru/express-online.html?utm_source=predlojenia

Форум: Развлечения
Всего: 40 335 тем
Новые темы за все время: 31 455 тем
Популярные темы за все время: 15 059 тем