Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Прочитайте!!!!!!! И скажите как вам её поведение!)

Устроилась на работу..2 недели назад...радовалась,хотела поскорее начать работать,а щас жду не дождусь первой зарплаты...а потом уволюсь!( Работаю я вообщем стою у кассы и складываю покупки,(магаз. самообслуживание) еще там тележки нужно на место ставить! Седня стою народу целое куча,подходит администратор(женщина) и говорит "Тебе не говорили что ты должна не только на этой кассе стоять,но ещё и на других?" Я сказала "говорили но здесь народу куча" она там чё-то пробурчала и ушла! Дальше стою,как я и писала что народу было много а корзины и тележки наместо поставить мне некогда,она подошла и начала"тебе говорили что ты должа тележки на место ставить,почему это я за тебя делаю" я ответила "говорили но как я уйду если я на кассе помогаю" она опять начала возмущатся,бурчать и ушла .....ладно пошла я убирать корзины да тележки их было оооочень много,и они ооочень тяжёлые....она подходит и говорит " почему на кассе не помогаешь?" я говорю"вы сказали тележки убрать" она"твои проблемы ты должна всё успевать" я:" как я сумею быстро убрать если они тяжёлые и много я не унесу?" она " я сказала меня это не волнует!" Не ну нормальная? по каждому поваду придирается!бесит! если мне 14 а она старше меня ей под 40 не больше ,она может на меня орать? Я одна там работаю устаю как незнаю кто даже минуту не могу просто постоять!она прибегает и наченает орать!!!! извините если ошибки) быстро писала,все нервы седня она истрепала!

Ответы (4) Ответить
  • Ты пришла работать, вот и работай. Понимаю что тяжело, но в супермаркетах мало кому легко. Она не придирается, ты не выполняешь свою работу.
    ".ладно пошла я убирать корзины да тележки их было оооочень много,и они ооочень тяжёлые.." - одолжение ей сделала?

• Реклама

• И еще скажу что даже если тебе будет 40, а ей 14, но она начальник и ты не выполняешь свою работу - она имеет право делать замечания.

• Администратор не права, вместо того чтобы решить кадровый вопрос - в час пик попросить добавить еще работников, она ведет себя как истеричка. Увольняйся с работы, так не должно быть...

• Папина дочка

Ты пришла работать, вот и работай. Понимаю что тяжело, но в супермаркетах мало кому легко. Она не придирается, ты не выполняешь свою работу. ".ладно пошла я убирать корзины да тележки их было оооочень много,и они ооочень тяжёлые.." - одолжение ей сделала?

Я и работаю! Я не успею всё сразу! Поесть не могу даже отойти! Она орёт как бешеная,типо работает..а насамом деле ходит да варон считает( Вот и стою я там с больным животом(от голода),уставшая...и ещё эти тележки тяжёлые..таскаю! А ей всё ни так ни эдак!(

Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться и подтвердить свой e-mail
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни