Гость
Статьи
Скоро НГ, а денег на …

Скоро НГ, а денег на подарки нет..Печалька(

Не жалуюсь, не подумайте. Просто какая-то тупая злоба на саму себя, что не смогла заработать и накопить. Может, кредит взять?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Ярина
#1

если зарплата позволяет можешь и кредит взять конечно) а что много подарков надо?))

нюша бородач
#2

нунунуну - это крайности. Как с креативом? Кому подарки? Обязательно дорогие презенты? или можно милые сувениры. (я не про гель для душа)

#3

что уж вы за супер подарки такие собираетесь дарить, что на них кредит брать придется?

Гость
#4

а может просто по куску мыла ручной работы и сгодится, кого удивлять? в нашей то стране, люди в большинстве нищие, уж давайте не будем кривляться, а правде в глаза смотреть. Не угождайте тем, кто в столицах зеадается, вот им вообще только открытку, а родным сгодится пусть маааленький подарок, но с юмором, подумайте сами, учитывая характера их. Вниманее к персоне приятнее, чем выход с блеском, в нете миллион советов что своими руками сделать

Да все тот же я
#5

Ты уже в курсе, что не сможешь за 1,5 месяца заработать?!?!?!? Печалька!!!

Зина королева
#6

мы в этом году договорились дарить друг другу сувенирчики. Так как этот декабрь нереально затратный выходит и мы к новому году аккурат с голой жопой остаемся(((

Гость
#7

*** , да что за е б л а н с к и й слэнг "печалька" ??? Ты совсем тупая курица ? по-русски выражаться не можешь , коза *** ?

Гость
#8

обожаю гели для душа в подарок!!! они у меня всегда быстро заканчиваются, но друзья мне редко их дарят((( автор, дари всем гели))))))

Ирина
#9

Ооооо! Гели - супер подарок! На *** они нужны!

Мадам Грицацуева
#10
Гость

*** , да что за е б л а н с к и й слэнг "печалька" ??? Ты совсем тупая курица ? по-русски выражаться не можешь , коза *** ?

Да! Уж! Великий и могучий русский язык! Ничего не скажеш! Браво!

оля
#11

Тоже бесит слово печалька

Ирина
#12

Не жалуюсь, не подумайте. Просто какая-то тупая злоба на саму себя, что не смогла заработать и накопить. Может, кредит взять?

Заработать к Новому году уже тяжеловато, но на потом это возможно

Даю подсказку, я воспользовалась одним из тренрингов, теперь работаю и зарабатываю.

http://bestchic.genskymir.ecommtools.com

ну или можно сделать один подарок для нескольких подруг сразу, к примеру, выбрать поход в сауну всей компанией со скидкой по одному из предложений

http://kuponator.ru/tolyatti/?invite=2201077

просто поставьте свой город и выбирайте на здоровье! Возможно это будет совместный отдых за городом или услуги салона. В общем, и денег надо немного и удовольствие получите.

Форум: Развлечения
Всего: 40 876 тем
Новые темы за все время: 31 946 тем
Популярные темы за все время: 15 198 тем