Гость
Статьи
Что подарить подруге …

Что подарить подруге на 30 лет?! Помогите, плиз!!!

Через 5 дней лучшей подруге 30 лет. Я уже 3 раза выезжала на поиски подарка и возвращалась ни с чем. Вот и сегодня. Есть ощущение, что мое здоровье этого больше не вынесет. Подруга девочка дорогая, любит бренды и оч избирательна. У меня максимум 3 тысячи. Я думала и о косметике, и о визитнице, и о кулончике, но всё не то. Я прям вижу, как ей все это не нравится! Что мне делать? Деньги дарить банально, наверно?!

Автор
80 ответов
Последний — Перейти
обмельчавший мужик
#2

если у тетки все есть, то ей цветы дарят

обмельчавший мужик
#3

а на 30 лет можно баночку подарить, вставную челюсть перед сном куда кладут

Давно все придумано
#4

Сделай шикарнейший подарок!!! Участок элитной земли на Ваганьковском.

Гость
#5

Подарочную карту на что-нибудь. Пусть потом сама ходит и выбирает.

Автор
#6

Граждане, изрыгающие желчь, уймитесь. Девушка очень молодая и очень красивая.

Автор
#7
Гость

Подарочную карту на что-нибудь. Пусть потом сама ходит и выбирает.

Уже дарила, не хочу повотряться..

Гость
#8

Да отдайте деньги тогда и не парьтесь. Деньги не могут быть банальными. И цветы ещё .

Яна
#9

Если такая дорогая и избирательная пускай сама скажет чего ей надо. А то купишь от души,а потом рожей кривят

#10
Яна

Если такая дорогая и избирательная пускай сама скажет чего ей надо. А то купишь от души,а потом рожей кривят

Ваш текст

эт точна

обмельчавший мужик
#12

ложку из серебра с гравировкой именной, амулет какой-нить, в общем что не будет мешать особо

Автор
#13
обмельчавший мужик

ложку из серебра с гравировкой именной, амулет какой-нить, в общем что не будет мешать особо

Я думала про ложку, но представила, что ее подарили мне и как-то не захотела)

обмельчавший мужик
#14

для здоровья что-нибудь, перчатки щас все тетки теряют, розыгрыш, смотря что за характер

Автор
#15
обмельчавший мужик

для здоровья что-нибудь, перчатки щас все тетки теряют, розыгрыш, смотря что за характер

Размер руки надо знать и чтоб по цвету ко всему подходили. Короче, я устала уже сама))

Д-те
#16

Массажную ванночку для ног, зонтик, кошелек красивый, перчатки, билеты на концерт или в театр, костюм для фитнеса, домашний костюмчик, пижаму, художественный альбом, редкую книгу, смотря по ее интересам

обмельчавший мужик
#17
Д-те

редкую книгу, смотря по ее интересам

Стриптизера?

обмельчавший мужик
#18

Годовой запас туалетной бумаги!

Д-те
#19
обмельчавший мужик

Годовой запас туалетной бумаги!

Ваши интересы понятны))

обмельчавший мужик
#20
Д-те

Ваши интересы понятны))

ой-ой, умная нашлася, понятно ей

Гость
#21

я куме подарила на 30-летие золотой браслетик

обмельчавший мужик
#22

каждая хозяйка рада хорошей сковородке!

и ее не стыдно будет передарить более лоховским подружкам

ми-ми
#23

подарите чудо-чайник из англии. это надо в поиск в яндексе ввести. я две недели назад дарила в виде ванной с уточко1 оооч богатой знакомой, она была в восторге, восхитилась качеством. правда там маленькие стоят от 3200-3300.

Автор
#24
ми-ми

подарите чудо-чайник из англии. это надо в поиск в яндексе ввести. я две недели назад дарила в виде ванной с уточко1 оооч богатой знакомой, она была в восторге, восхитилась качеством. правда там маленькие стоят от 3200-3300.

Прикольные! Только где их купить? Через инет, эт наверно долгот? Мне 23го уже на др((

гостюшко
#25

книжку

Гость
#26
ми-ми

подарите чудо-чайник из англии. это надо в поиск в яндексе ввести. я две недели назад дарила в виде ванной с уточко1 оооч богатой знакомой, она была в восторге, восхитилась качеством. правда там маленькие стоят от 3200-3300.

фууу какая не лепая ерунда, одающая лубочной кустарщиной.

Ваш текст

Гость
#27

если бренды любит, то какую-нибудь булавку от сваровски подари

ми-ми
#28
Гость

ми-ми

подарите чудо-чайник из англии. это надо в поиск в яндексе ввести. я две недели назад дарила в виде ванной с уточко1 оооч богатой знакомой, она была в восторге, восхитилась качеством. правда там маленькие стоят от 3200-3300.

фууу какая не лепая ерунда, одающая лубочной кустарщиной. Ваш текст

Ваш текст

А вы их видели в живую? :)

Автор, доставка на след день

Оля
#29

Серебрянная ложка чайная всегда в чашке будет.

Cilena
#30

Серебрянные ложки дарят младенцам на крестины. Подарите хороший стильный дорогой зонт. Желательно, чьоб он еще был маленький складной, чтоб в сумку влазил. По себе скажу, зонты - нужная вещь, еще они часто ломаются, поэтому всегда нужны. Только купите качественный.

Ёжа
#31

Подарочную карту или сетификат какого-н. магазина косметики.

Ирина
#32
Автор

Через 5 дней лучшей подруге 30 лет. Я уже 3 раза выезжала на поиски подарка и возвращалась ни с чем. Вот и сегодня. Есть ощущение, что мое здоровье этого больше не вынесет. Подруга девочка дорогая, любит бренды и оч избирательна. У меня максимум 3 тысячи. Я думала и о косметике, и о визитнице, и о кулончике, но всё не то. Я прям вижу, как ей все это не нравится! Что мне делать? Деньги дарить банально, наверно?!

Если Ваша подруга одинока и мечтает выйти замуж, подарите ей один из курсов, которые ей не пришло бы в голову купить самой

Замуж за 2 месяца : http://2month.hochu-zamuj.ru/bestchic

"Арифметика Любви. Как влюблять и влюбляться" : http://kviv.ru/bestchic

если она постоянно на диетах и всё равно не может сбросить вес "Стройность за 3 месяца" : http://dietamnet.ru/bestchic

или сделайте выбор на понравившуюся акцию со скидкой, к примеру поход в какой-нибудь салон или возможность отдыха где-нибудь за городом, или что-то подобное (я делала так неоднократно для своих подруг, так как хорошо знаю их потребности, то привести фигуру в порядок, то волосы, то просто нужен отдых, так что это замечательный подарок, и в сумму Вы уложитесь легко!)

http://kuponator.ru/tolyatti/?invite=2201077

просто поставьте свой город и выбирайте на здоровье. Надеюсь, я Вам помогла.

Гость
#33

отнеси ее фото художнику и нарисуй на большом формате шарж будет прикольно

Сергей
#34

Мужчины, купите девушке в магазине посуды хрустальные туфельки и подарите на маленьком миниатюрном подносе. Ну и про цветы не забудьте. Красиво и романтично!

Алина
#35

Подарите песню:)команда профессионалов готова вам в этом помочь очень дешево!переделываем слова известных песен по вашим пожеланиям,делаем красивые видео из ваших фото,также пишем новые песни специально для вас "от" и "до",исполним вживую песню на празднике или сделаем запись в вашем исполнении,подробности aline-msk@yandex.ru:) p.s. как человек,даривший неоднократно такой подарок и парням и девушкам,обещаю бурю положительных эмоций,как для вас,так и для того,кому подарок посвящен:)

гость
#36

С ума можно сойти! Какие добрые люди! Человек спросил совета - аему (ей) в ответ СТОЛЬКО ДОБРОТЫ.....ЛЮДИ-и-и-и-и-и!!! Что со всеми? У нас в стране день рождения незнакомого человека - повод для выплеска желчи?

Наталья
#37

Народ у нас како-то озлобленный((( К чему катится этот мир?!

А вообще лучший подарок это что-нибудь из косемтики, например тушь для ресниц, лак для ногтей и т.д.))

#38

И никто не угадал самый популярный ответ???

Эх, дети)))

ПРОСТЫНЮ. Белую простыню))

Джеки
#39

Вибратордвойной

мила
#40

кофемашину

#41

Будьте оригинальными! Удивляйте, ведь в этом вся радость)

НапримерЮ букет из конфет) Это же какая радость)))

Вот здесь видел: konfetico.ru

Тольяттинка
#43

Какой букет из конфет, простыня и тушь для ресниц, лак на Юбилей в 30 лет!!! Вы в своём уме??? Не дай Бог гостей с такими подарками на свой праздник!

Гость
#44

Позолоченные украшения.Кольцо например .У меня все знакомые кто брал, очень довольны.Внешне не отличить от золота.Качество отличное http://www.faraon.in.ua/ и очень даже не дорого

Гость
#45

маникюрный набор

Lana
#46

Мне кажется замечательным подарком для подруге будет выжженный портрет на дереве! Это очень красивое искусство! Сама недавно случайно нашла одну группу в контакте и удивилась))) Как раз через неделю должен был быть ДР моей подруги и я решила заказать) Все получилось очень красиво, подруга в восторге и люди, которые этим занимаются очень отзывчивые и приятные! Всем советую глянуть, кто в поиске) vk.com/drawingfire

Татьяна
#47

Да уж.. Ну и коменты..
Народ видимо пропустил мимо ушей слова О том что 30 лет, что это подруга и что девушка обеспечена и избалована.
Я вот сама ломаю голову над тем же что и автор, думаю что лучшим вариантом будет действительно какое-то нестандартное развлечение или поход в спа
В остальном трудно ведь надо ооочень хорошо знать вкус именинницы)

Гость
#48
гость

С ума можно сойти! Какие добрые люди! Человек спросил совета - аему (ей) в ответ СТОЛЬКО ДОБРОТЫ.....ЛЮДИ-и-и-и-и-и!!! Что со всеми? У нас в стране день рождения незнакомого человека - повод для выплеска желчи?

Абсолютно согласна, столкнулась с такой же проблемой, счас читаю бред который тут советуют и диву даюсь!!!!! Вибратор, место на кладбище, вставную челюсть! ЛЮДИ, вы моргиналы что-ли?!

#50

Дарите кофемашину, это мега крутой подарок будет. Cafissimo Compact будет подходящим вариантом. Тем более она и внешне классненькая, подруге понравится.