Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Нетбук

Здравствуйте. Помогите пожалуйста выбрать нетбук. Уезжаю из дома на 3 месяца. Аппарат нужен легкий, чтобы долго держал зарядку, придется постоянно разговаривать по скайпу + по учебе понадобится(сайт сделать, программу написать). Играть на нем не собираюсь. Бюджет 14000 максимум.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (13) Ответить
  • подписываюсь) тоже нужен нетбук)

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• ...

Нравится0
    Не нравится0
  • Я владелица нетбука и не самого плохого, от фирмы Asus. Давайте сразу расскажу о минусах этой штуки. Батарея как правило слабая, часа три в активном режиме-это в среднем, даже если пишут, что 12 часов :) На сайтах техники отзывы, кстати, часто дело рук продавцов, чтобы купили ту или иную фиговину, будьте внимательны.Второе это слабые порты USB. Будете пользоваться CDMA модемом-очень может быть , что он будет постоянно "слетать", поскольку рассчитан на 500 мА, а порт юсб нетбука очень слабый. Хорошо работает только подключенный через юсб сотовый телефон. Маленький экран, неудобная клавиатура. Нетбук-это недобук!!! Их скоро вообще перестанут выпускать, поскольку данные устройства не оправдывают себя во многих аспектах, в частности автономная работа и поддержка модема...
    Плюсы..я использую нетбук как комп, работает от сети с подключенным внешним монитором, тихий, кулеры не шумят. Потенциал нетбука не велик, мне в качестве офисного инструмента для доков-инета хватает с головой. Места много не занимает. Это пожалуй всё.
    Совет: берите ноутбук, есть совсем тоненькие, но помощнее чем нетубки.

Нравится0
    Не нравится0
  • ах да и отсутствие дисковода-минус, установка винды на нетбук-головняк еще тот!!!! винда с диска запускается, а для нетбука нужно делать образ, на флешке и много гемороиться с установкой системы. Да и потом диски когда никогда вставить нужно, а некуда))

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня около года Packard Bell DOT SE-551RU, стоит сейчас примерно 11 тыс. Предустановлена винда 7 начальная, поставили более приличный чем был антивирусник и еще кое-какое ПО (это можно сделать и в магазине за реальные деньги). Потребности вставить диски как-то не возникало, пользуюсь флэшкой или качаю из инета, у нас вай-фай роутер. Про модем ничего не скажу, юзаю только дома - инет и офисные проги, так как большой комп занят игроками. Экран и клава не напрягают. Зарядку действительно держит не более 3 часов (заявлено 7,5), но дома это не проблема, подключаюсь к сети.

Нравится0
    Не нравится0
  • КОНФИГУРАТОР ВЫБОРА НОВОГО НОУТБУКА.НУ И СРЕДИ ПРИГЛЯНУВШИХСЯ МОДЕЛЕЙ ЧИТАЙ ТЕСТЫ.В ИНЕТЕ ИХ ДОХЬЮИЩА

Нравится0
    Не нравится0
  • Нетбуки все равно тяжелые, как ни крути. Планшеты удобнее гораздо, хотя вам, наверное, неудобно будет программы писать...
    У меня был HP mini, хороший нетбук.

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня асус,использую его как описал ном.5,в основном дома,большой комп часто занят,я довольна

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня тоже Асус
    часов 6 держит запросто
    меня всё устраивает. и размер и вес и то что с собой брать удобно прямо в сумку женскую, ноут так не понесешь
    а дома у меня стационарный комп

Нравится0
    Не нравится0
  • Сама

У меня тоже Асус
    часов 6 держит запросто
    меня всё устраивает. и размер и вес и то что с собой брать удобно прямо в сумку женскую, ноут так не понесешь
    а дома у меня стационарный комп

модель можете написать?

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня асус... держит часов 7-8, белый прикольный, маленький.)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Пардон, вчера спецом проверила: мой держит зарядку больше 5 часов.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня Sumsung нетбук. Очень довольна. Уже года 2 точно с ним. Люблю его очень. ))) Удобный, не подводил, после покупки сразу запустился и вообще проблем не было. Зарядка часа 3 держится, когда работаешь на компе, это пока единственный минус. Использую для офисных программ, инета и проги на нём тоже писала. Привыкаешь к маленькому монитору.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни