Гость
Статьи
Чужая слава стимул к …

Чужая слава стимул к действию.

Привет, всем. Хочу спросить, следующее. Кто то из ваших знакомых или друзей что то покупает, или делает новую прическу или получает крутую должность и вы смотрите на него или нее и думает вот и я тоже так же хочу. А вот до этого момента вам вроде и пофиг было и так хорошо. То есть вопрос в том, является ли чужие успехи и достижения у вас мотивацией к действию?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не, вообще нет

я хочу от жизни другого

Олененок
#2

У меня всегда так

И это нормально. Называется здоровая конкуренция.

Надя Гадя
#3

нет, мне почему безразлично. Ну я конечно рада, но это меня не мотивирует, хотя жаль.

Надя Гадя
#4

почему-то

Кошечка
#5

Нет,пусть на мне равняются,а мне нет дела у кого как,ведь всегда найдется кто-то лучше

гость
#6

о, да!

Женщина с веслом
#7

Нет, я что-то последнее время смотрю на большинство своих знакомых и думаю, слава тебе господи, что у меня все не так как у них ((((

Яна
#8

Копировать никогда не любила. Ну сделала подруга прическу,ну и что? А мне другие прически . Ну купила что то,так я другое хочу купить. Про должность я еще поспорю,тут все зависит где она работает,какой оклад и объем работы. Вот я допустим на своей работе занимать должность выше не хочу принципиально. Там ответственности больше,работа сама по себе не шибко интересная и зп. не на много больше.

Гость
#9

Всем спасибо за ответ.

Гость
#10
Олененок

У меня всегда так

И это нормально. Называется здоровая конкуренция.

Ваш текст

Это называется нет своего мнения и индивидуальности.Вы как в армии,Равнение на центр.

гость
#11

Нет, мне всё равно. Меня скорее вдохновляют не примеры знакомых, а людей, которые прошли через много трудностей, чтобы достигнуть мечты. Вот тут да, я их уважаю, и сразу же стимул к действиям)

Форум: Развлечения
Всего: 40 937 тем
Новые темы за все время: 31 999 тем
Популярные темы за все время: 15 211 тем