Гость
Статьи
Нотебук- черный или …

Нотебук- черный или белый?

Помогите определиться. Хочу купить нотебук, .Нужно выбрать: черный или белый. На черном,боюсь,будут видны царапины. А белый,может, будет быстро грязниться. В общем, не знаю. Еще... если черный, то экран 14 Zoll, а белый 15,5 Zoll . Может,кто что знает по этому поводу. Спасибо.

Нотебук- черный или белый?

Marina
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почем нотебук? Ноутбук же, вроде.

Я за темный цвет. Белый слишком маркий. И чего вы боитесь царапин? Все равно легких царапин, потертостей на внешней стороне не избежать. Ничего страшного в этом нет.

Белая
#3

Розовый

xxx
#4

берите с большим экраном, глаза поберегите. цвет дело третъестепенное.

Гость
#5

берите в горошек.........или полосочку. как можно выбирать между цветами,если у них даже диагональ разная!!!!!!!!!!!

a la
#6

белый хочу... он, конечно, непрактичный, но крутой. А сейчас у меня черный, тоже красивый, но как-то... ну не знаю, надоел уже. А вообще какая нафиг разница, главное чтобы хорошего качества был.

#7

я серебристые люблю))

гость
#8

черный

Гость
#9

нотебук ахаха

Marina
#10

Sorry, НОУТбук,конечно.

Гость
#11

После МакБука для меня не существуют другие ноуты...

12345
#12

Только девушки могут выбирать компьютер по цвету корпуса, с ума сойти)))

Гость
#13
12345

Только девушки могут выбирать компьютер по цвету корпуса, с ума сойти)))

Ваш текст

Я хоть сама и девушка,но с высказыванием согласна +100

Аля
#14

Одна и та же модель часто бывает в разных цветовых решениях, поищите! Яндекс. Маркет вам в помощь.

#15
Марсианка

я серебристые люблю))

я тоже,стильно)

Гость
#16

У меня белый, Sony Vaio. Тоже из-за цвета взяла. А нафига мне там всякие заморочки, мне же не для работы и не для игрушек. А так чисто для нета, фоток, фильм посмотреть мне хватает. А у мужа там всякой херни в ноуте полно, пришлось себе отдельнo брать, он не разрешал на его всякую фигню качать :D

Гость
#18

Я выбираю и по цвету и по качеству, вещь должна радовать во всех отношениях. У меня белый и очень элегантный дизайнерский. И ничего не маркий, я не в поле с ним картошку копаю.

Форум: Развлечения
Всего: 40 323 темы
Новые темы за все время: 31 447 тем
Популярные темы за все время: 15 054 темы