Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Новый 2012

Здравствуйте уважаемые фомурчане! Скажите, пожалуйста, кто может посоветовать недорогой паб или кафе, где можно встретить новый год? Я так не хочу отмечать его дома. Я из Санкт-Петербурга, все мои друзья студенты-нищеброды, на 1000-1500 с носа -это максимум. Подскажите, кто что может?? Спасибо всем заранее.. :*

Ответы (5) Ответить
  • Фидель,Дача:)люблю эти злачные места.Пурга,но это для взрослых:)

• Реклама

• даа, в Фиделе новый год..это как же надо не любить этот праздник. Автор, НГ бывает раз в году, неужели денег побольше не подкопить?

• ну не могу я накопить на всех! :( а дома справлять надоело. С этими физиками-ядерщиками вообще ничего придумать нельзя. У меня друзья все семейные, у парня - умные...)))))))) ну..холостяки-студенты) И нищие...)))

• 3 а почему вы одна на всех копить должны? я имела ввиду ваших друзей, тем более они "умные". Раз денег не находят, значит так хотят..... Вам оно больше всех надо?

• ну за такие деньги ничего нормального и не придумать..О,ещё кое-где сидела,не помню название.Туда ещё можно со своим в тихушку прийти:)вспомню напишу.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни