Гость
Статьи
Встреча Нового года в …

Встреча Нового года в ночном клубе

Каждый год я встречала этот праздник дома, в кругу семьи, но в этот раз буду отмечать в компании подруг. Они предложили заказать столик в ночном клубе. сама я, в свои 22, была там всего 1 раз и как-то больше не тянет) Организаторы обещают специальную программу (музыка, конкурсы, меню)... Встречали ли вы когда-нибудь Новый год в клубе и какие у вас остались впечатления?

Автор темы
6 ответов
Последний — Перейти
Марфа Васильевна
#1

встречала!помню было пенное шоу

я вообще по клубам не очень люблю ходить.и делаю это крайне редко,но тогда было очень весело!!мне ну оооочень понравилось)))

если вы собираетесь танцевать,а не всю ночь за стликом сидеть,то этот вариант для вас))))

Голая правда
#2

не встречала,но хотела бы) думаю будет весело и шумно) идите автор ,оторвитесь как в молодости)))

#3

я к вам приду танцевать, обмажусь маслом

Гость
#4

встречала. было скучно. все зависит от людей вокруг.

мое имя
#5

согласна, с хорошей компанией везде хорошо!!!

в клубах замануха кстати, обещают крутое меню, а на самом деле, был шведский стол, который к нашему приходу уже слопали. Ну и столика не было отдельного, сидела с парнем своим где место было. А еще шампанское было обещанно, ну дали нам по маленькой бутылочки 0,33 наверное... вот и заплатили мы немало за это все, хотя весело было..

.
#6

Новый Год надо отмечать дома, а не мотаться с подругами нивесть где!

Форум: Развлечения
Всего: 40 342 темы
Новые темы за все время: 31 462 темы
Популярные темы за все время: 15 060 тем