Гость
Статьи
Я кажется труп........

Я кажется труп........

Как говорится, не живу, а существую... Мой старший брат уехал в столицу, а уговорил его туда уехать его друг, у которого он жил первое время. Так вот этот друг самый настоящий жизнелюб, энерджайзер да и вообще ходячий позитив... И каждый раз когда я его вижу(он прилетел сюда на некоторое время), всегда мне становится стыдно за себя, что сижу дома и ничегошеньки не делаю... Он не намного старше меня, но он уже успел сделать многое в своей жизни, на что я потратила бы в три раза больше времени,наверное... У меня неоконченное высшее образование, тяга к жизни,которая только в голове пока. Ищу работу... Но понимаю, что он выбрался отсюда ЖИТЬ, а я даже тремя работами не раскрашу свою жизнь... У меня нет депрессии по этому поводу, но мне просто стыдно за то, что моя жизнь проходит пустым вагоном...

Я хочу жить
14 ответов
Последний — Перейти
Рио
#1

и у меня так же....и что делать я не представляю

Гость
#2

а дальше только хуже, стареть будешь резко, проблемы со здоровьем из-за нашей экологии..цени пока что есть

гость
#3

Странное изложение мыслей.А друг и брат тут каким боком?Что хотели этим сказать.Набор слов какой-то.

Дубинушка
#4

Может быть он на амфетозе? Жить в столице и радоваться - это странно.

Я хочу жить
#5

Нет, дело в том, что человек по истине любит мегаполисы, а столица и та ему мала (речь о Питере).

Я хочу жить
#6
гость

Странное изложение мыслей.А друг и брат тут каким боком?Что хотели этим сказать.Набор слов какой-то.

Ничего странного. И не набор слов, а текущая мысль. Объясняю ситуацию такой какая она есть. Маленькая характеристика этого человека.

I'm
#7
Дубинушка

Может быть он на амфетозе? Жить в столице и радоваться - это странно.

ахахах)))))) + 100000

Я это
#8

Вообще никогда не понимала смысла таких *** тем.

Че сказать хотела?

Каких советов ждет?

Бла-бла-бла.

И еще раз бла.

Гость90-60-90
#9

Главное жить так что бы вам было внутренне комфортно. Не все люди такие как тот друг. У кого-то много жизненной энергии, а кто-то к вечеру уже никакая\никакой.

Я тоже не "энеджайзер" быстро устаю, многое меня не интересует, правда устраиваю иногда праздники, вылазки на природу, лижи, велик и.т.д. но это бывает не часто. Кому-то моя жизнь может показатся скучной.

Татьяна 18
#10

Каждому свое, не надо ни сравнивать не завидовать.

Если вас так волнует ваше положение, измените его, идите закончите высшее, найдите работу, ну и так по списку.

злая хитрюга
#11

ной дальше

Марта
#12

да и хрен с тобой

Гость
#13

да он ей, авторше, нравица, похоже, но такая скучная пресная клушка ему неинтересна.

ВАЙС
#14

щас скажете ну вот опять!!!! а я скажу что когда был СССР ДАЖЕ СТАРИКИ УЛЫБЧИВЫЕ БЫЛИ!!!!!! и народ то другой был не зашуганный, я даже незнала что такое суицид, и если бы тогда люди знали что будет в 90 и сейчас у всех депрессняки начались бы!!!!! как типа щас мы депрессуемся от слова апокалипсис2012 21 дек. но опять добавлю сам бог и сын его незнают когда будет конец, америкосы наверное нам хотят его устроить))))))))))))))))))) может быть!!!!!!!!

Форум: Развлечения
Всего: 40 326 тем
Новые темы за все время: 31 449 тем
Популярные темы за все время: 15 054 темы