Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Я кажется труп........

Как говорится, не живу, а существую... Мой старший брат уехал в столицу, а уговорил его туда уехать его друг, у которого он жил первое время. Так вот этот друг самый настоящий жизнелюб, энерджайзер да и вообще ходячий позитив... И каждый раз когда я его вижу(он прилетел сюда на некоторое время), всегда мне становится стыдно за себя, что сижу дома и ничегошеньки не делаю... Он не намного старше меня, но он уже успел сделать многое в своей жизни, на что я потратила бы в три раза больше времени,наверное... У меня неоконченное высшее образование, тяга к жизни,которая только в голове пока. Ищу работу... Но понимаю, что он выбрался отсюда ЖИТЬ, а я даже тремя работами не раскрашу свою жизнь... У меня нет депрессии по этому поводу, но мне просто стыдно за то, что моя жизнь проходит пустым вагоном...

Нравится0
Не нравится0
Ответы (14) Ответить
  • и у меня так же....и что делать я не представляю

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• а дальше только хуже, стареть будешь резко, проблемы со здоровьем из-за нашей экологии..цени пока что есть

Нравится0
    Не нравится0
  • Странное изложение мыслей.А друг и брат тут каким боком?Что хотели этим сказать.Набор слов какой-то.

Нравится0
    Не нравится0
  • Может быть он на амфетозе? Жить в столице и радоваться - это странно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Нет, дело в том, что человек по истине любит мегаполисы, а столица и та ему мала (речь о Питере).

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

Странное изложение мыслей.А друг и брат тут каким боком?Что хотели этим сказать.Набор слов какой-то.

Ничего странного. И не набор слов, а текущая мысль. Объясняю ситуацию такой какая она есть. Маленькая характеристика этого человека.

Нравится0
    Не нравится0
  • Дубинушка

Может быть он на амфетозе? Жить в столице и радоваться - это странно.

ахахах)))))) + 100000

Нравится0
    Не нравится0
  • Вообще никогда не понимала смысла таких *** тем.
    Че сказать хотела?
    Каких советов ждет?
    Бла-бла-бла.
    И еще раз бла.

Нравится0
    Не нравится0
  • Главное жить так что бы вам было внутренне комфортно. Не все люди такие как тот друг. У кого-то много жизненной энергии, а кто-то к вечеру уже никакая\никакой.
    Я тоже не "энеджайзер" быстро устаю, многое меня не интересует, правда устраиваю иногда праздники, вылазки на природу, лижи, велик и.т.д. но это бывает не часто. Кому-то моя жизнь может показатся скучной.

Нравится0
    Не нравится0
  • Каждому свое, не надо ни сравнивать не завидовать.
    Если вас так волнует ваше положение, измените его, идите закончите высшее, найдите работу, ну и так по списку.

Нравится0
    Не нравится0
  • ной дальше

Нравится0
    Не нравится0
  • да и хрен с тобой

Нравится0
    Не нравится0
  • да он ей, авторше, нравица, похоже, но такая скучная пресная клушка ему неинтересна.

Нравится0
    Не нравится0
  • щас скажете ну вот опять!!!! а я скажу что когда был СССР ДАЖЕ СТАРИКИ УЛЫБЧИВЫЕ БЫЛИ!!!!!! и народ то другой был не зашуганный, я даже незнала что такое суицид, и если бы тогда люди знали что будет в 90 и сейчас у всех депрессняки начались бы!!!!! как типа щас мы депрессуемся от слова апокалипсис2012 21 дек. но опять добавлю сам бог и сын его незнают когда будет конец, америкосы наверное нам хотят его устроить))))))))))))))))))) может быть!!!!!!!!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни