Гость
Статьи
Почему в метро так …

Почему в метро так мало мусорников?

Заметила, что в метро почти некуда выбросить мусор. Мусорные урны есть только при входе в метро, и еще изредка в метро встречается мини-кафе такое, вот там небольшие столики,они же мусорники. А больше нигде нет. Меня это раздражает, иногда приходится носить весь мусор с собой, так как оставить в вагоне или что-то подобное мне совесть не позволяет. Был случай, что и так с собой было много вещей,сумки. Но очень хотелось пить, в метро зашла с сумками и стаканчиком кофе. Пока ехала допила. пришлось переть этот стаканчик с собой еще очень долго. Надо было переход делать на другую станцию, и так руки заняты,а еще этот стаканчик (в сумки его некуда было,они и так переполнены), было очень неудобно. В общем вопрос в названии темы

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Насколько я помню (читала где-то), это в целях безопасности: чтобы никто в мусорку не мог ничего бросить, что загорится или что похуже.

Мусорок и в центре города, в местах скопления детей и на охраняемых территориях мало - по тем же причинам.

Гость
#2

потому что метро это не кафе. есть-пить нужно дома, а не в транспорте. вдруг вы кого-нить испачкаете.

чувак
#3

туда бомбочки удобно класть

Гость
#4

представляю как на них будут постоянно натыкаться в часы пик и вонять они там будут. у нас же не принято пакеты вкладывать и вовремя их убирать. да еще некоторые сморкаются в эти мусорные урны, тут и без бомбочек будет жесть.

Гость
#5

безопасность

Гость
#6

Оставленный пакет, сумку на перроне отлично видно.

А если злоумышленник спрячет его в мусорке, то обнаружат не скоро.

По этой причине из людных мест мусорки убирают.

В стиле Бом Жови
#7

Да потому что мусор уже убирать некому))) Уборщиков нет))) Одни юристы,менеджеры и экономисты)) Вообще в стране рабочих скоро не останется))

Форум: Развлечения
Всего: 40 339 тем
Новые темы за все время: 31 459 тем
Популярные темы за все время: 15 060 тем