Гость
Статьи
Что вы обычно дарите …

Что вы обычно дарите маме на новый год?

Что собираетесь дарить в этот раз? и что дарили в предыдущие годы? просто любопытно. С моей мамой в этом плане всё очень сложно, ей вечно всё не так и всё не то. И либо вещь ей понравится,но у нее и так есть (дарить миллион одинаковых смысла нет), либо ей не нравится ничего, и по ее реакции всегда очевидно, что она опять считает я подарила ей не то. А спрашивать что ей подарить бесполезно, скажет что ничего. Если не дарить ничего, то смертельно обидится

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Духи, косметику дорогую, украшения(но тут не угодаеш)

#2

подарочный сертификат подарите из косметического или бытовой техники

#3

я ничего

Злата
#4

Я из косметики дарю обычно что-нить..

#5

Дарила: перчатки, шарф, маникюрный набор, кофемашину, угги, сумку, плед. Вариантов много: халат, тапки, пижама, фен, набор расчесок хороших, бокалы, чайник заварочный....

Лайма
#6

Я всегда дарю билеты на спектакль или шоу, ей нравится. Если ей не с кем пойти, то говорю, что мы вместе сходим. Всегда хорошо принимается...

Гость
#7

Я или помаду Эсте Лаудер подарю красного цвета или туалетку Шалимар.

Вот думаю пока что лучше)

Лена
#8

Соковыжималку BORK дарила,красивую большую шкатулку для швейных принадлежностей, одежду разную,в этом году разорилась на билеты на концерт Стаса Михайлова-ну любит она его!))) Знаю,что это доставит ей самое большое удовольствие!...а это ведь самое главное в подарке!...Купила 2 билета сегодня-пусть подружку возьмет-всегда ведь хочется с кем-то разделить эмоции,одной идти неинтересно...! Концерт правда чуть раньше НГ-23 декабря...ну и что?..Надо баловатьи ценить родителей,пока они живы!!!

Альбина
#9

подарите сертификат какой-нибудь и пусть сама выбирает себе подарок) вроде и не просто "деньги", а с другой стороны - поле для деятельности) можно на косметические услуги сертификат подарить: на массаж, в СПА...мне как-то дарили на маникюр, вот такой: http://www.manicure-express.ru/ мне приятно было)

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 258 тем