Гость
Статьи
Коженые сапоги …

Коженые сапоги красятся ((

Всем привет ! вчера купила в атриуме кожаные сапоги FABI , сами понимаете стоят не мало (25000) сегодня пошла в них на работу , а когда вернулась обнаружила, что мои пятки покрасились в черный цвет, и так покрасились, что еле отмыла. Соответственно я их теперь хочу вернуть, кто нибудь с таким сталкивался с подобными ситуациями, вернут ли мн деньги за них ?

6 ответов
Последний — Перейти
Lola
#1

можете сдать в течение 14 дней! если аккуратно сходили на работу и все целехонько, подошва не поцарапана - примут без объяснения причин!

dasfer
#2

Как я вас понимаю! Второй год таскаю оригинальные из Милана сапоги YSL, колодка - безупречная, теплые, красивые, но блин!!! КАК же они красят ноги, капец любому педикюру. Заходила как-то в Киеве в фирм. бутик, разговорилась с продавцами, они сказали, что у них вся черная обувь сильно красит. Обидно!

Покупака
#3

Мдяяяя... 25 за сапоги... Я понимаю, почему у меня лучше всего обувь из России берут. Я живу в США и подрабатываю посредничеством. Напишите мне автор на lovly@texas.usa.com. Укажите свой размер российский. Я вам пришлю ссылки на наши американские обувные магазины, где у меня хорошие скидки как у мелкооптивика. Кожаные сапоги из бутика стоят у нас 200 - 500 долл. Не бутиловые, но просто отличные кожаные качественные сапожки от 80 долл. Комиссию беру очень скромную, заказ получите через 3 недели. С ума сойти, 25 штук.....

Покупака
#4

Я вчера себе лично купила сапоги tahari за 170 долл. Кто знаком с ценами на эту марку меня поймет. ))) это бесплатно. А матери купила ральф лорен сапоги за 150 уде с налогом))) Беру в скидочном обувном, у меня там бесплатная доставка Федексом на следующий день. Так что обращайтесь, по обуви я спец)))))

MTLmama
#5
dasfer

Как я вас понимаю! Второй год таскаю оригинальные из Милана сапоги YSL, колодка - безупречная, теплые, красивые, но блин!!! КАК же они красят ноги, капец любому педикюру. Заходила как-то в Киеве в фирм. бутик, разговорилась с продавцами, они сказали, что у них вся черная обувь сильно красит. Обидно!

Бред какой-то! У меня 2 пары сапог: черные и рыжие. Ничего никогда они не красили. Туфли еще цвета фуксии - тоже ничего (при чем я в них попадала под дождь)

Скаковая Лошадь
#6

автор, обязаны вернуть деньги. это гарантийный случай, обувь красится не должна. у меня так же безумно чезаре пачотти красные изнутри туфли ноги с колготками так окрасили, что ужас. а сапоги ферре на черном кролике изнутри сделали меня похожей на далматина! последние даже ацетоном смыть не смогла. изза этого можете сдать. обязаны принять.

Форум: Развлечения
Всего: 41 057 тем
Новые темы за все время: 32 117 тем
Популярные темы за все время: 15 247 тем