Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

31 декабря в детском доме

Как думаете проходит там этот день? Устраивают ли какой то праздник для детей? Есть ли подарки? Была идея прийти туда в этот день и поздравить детишек.. но надо ли им это? Пропустят ли нас?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • Моя мама работала много лет воспитателем в дет.доме.НГ там проходит,как в любом дет.саде:утренник,подарки,костюмы и т.д.Приезжают миценаты,делают пожертвования.Хотя мама у меня работала в хорошем дет.доме(у детей на завтрак обязательно сок,бутер с красной икрой,круглый год фрукты и овощи,каждое лето на 42 дня их вывозили на черное море),но а как в других я не знаю,не была.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Автор

Как думаете проходит там этот день? Устраивают ли какой то праздник для детей? Есть ли подарки? Была идея прийти туда в этот день и поздравить детишек.. но надо ли им это? Пропустят ли нас?

надо заранее договориться пропустят или нет? а вообще-то я думаю они будут рады

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость 1 права. Там всегда праздник, как в обычном саду. И кучи организаций- шефов, которые привозят много подарков. Не рисуйте себе мрачные картины, что там одинокие заброшенные дети, которые слаще морковки ничего не видели. Каждая организация начиная от МЧС и милиции,заканчивая налоговой прет подарки в детские дома. Такая наша благотворительность. Но это уже не плохо!

Нравится0
    Не нравится0
  • Лучше в дом престарелых сходите,поздравьте стариков,Вот до кого уж точно никому дела нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • звонить надо уже сейчас, потому как планируются утренники, посещения и пр. заранее. причем, надо определиться, что вы действительно хотите сделать: просто принести подарки, можете предоставить какую-то развлекательную программу, раздать детям сладости и пр. причем поинтересуйтесь, что действительно нужно детям. в прошлом году знакомая просто забила багажник памперсами и увезла в дом ребёнка, игрушек там хватает, а памперсы нужны всегда.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни