Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Новый год 2012!!!

Скоро НГ! Кто где планирует встречать? Мы вот думали в Белоруссию поехать. но что то всем не хочется так далеко ехать....( Стали вчера смотреть пансионаты дома отдыха - жутко дорого выходит( Ну а так хочется где нибудь вне дома.Эх.. посоветуете может что)

Ответы (16) Ответить
  • По традиции.
    Вместе с мужем, в загородном коттедже. Наряжаем елку в доме, и герляндами елку во дворе.
    Готовлю Гуся в печке. Холодец с хреном. Салаты, мужу наполеон(его любимый)
    Себе пирог с брусникой.

• Реклама

• Мы хотели съездить куда-нибудь в Тверь или Суздаль. Я обожаю маленькие старые города, особенно зимой. Но тут выяснилось, что друзья отдают нам котэ на праздники... Так что теперь уже думаем просто выбраться в ресторан, желательно поближе к дому. Либо скооперироваться с кем-нибудь из друзей.

• Меня друзья зовут в загородный дом, но я не поеду.
    Буду праздновать вдвоем с мамой, просто не красиво будет, если я уеду веселиться к друзьям, а мама будет встречать НГ одна.

• Хотим на пароме "прокатиться".. Посмотрим, получится ли..

• Ненавижу куда-то ездить на новый год. Люблю сидеть дома, чтобы при необходимости отвалиться в спальню. На следующее утро/день проснуться и, вяло почесываясь, позавтракать пирожками или салатиком, оставшимся от ночного стола... И само сознание, что впереди такая куча дней, когда можно НИКУДА НЕ ТОРОПИТЬСЯ! Такой кайф!

• Новогоднюю ночь предпочитаю встречать дома,т.к. веселые компании уже часам к трем утомляют и хочется домой,с гулянкой в каком-то заведение тоже самое. Пробовала отмечать за границей - тоже не пошло. Поэтому дома с родственниками. А вот что делать потом 9 дней фиг знает,т.к. все удачные предложения прозевала,а платить баснословные деньги желания не возникает)

• уже третий год подряд встречаем большой компанией в ресторане.

• А мы едем к друзьям в Нижний Новгород!!! Будем праздновать НГ и их новоселье в новом доме!!!! Это супер!!!! Слепим снеговика, украсим елку во дворе!!! С утра с подругой, попивая шампусик будем крошить салитики любимым мужьям!!!! Обожаю НГ!!!!!

• :)) Да, главное чтобы снега было много)) А то это не НГ прям какой то))
    А мы все таки скорее всего на дачу, к друзьям в большой дом)) Но так хотелось в какой нибудь дом отдыха. Но либо цены , либо все продано(

• Уже много лет уезжаем за город-елки живые,камин,индейка,а потом- петарды вместе с соседями по дачному городку.

• Вообще не думала на эту тему. У меня до НГ еще два юбилея наши с мужем и сыну 18 лет надо отметить. Так что на НГ нажрусь коньяка и упаду тупо под елку и плевать на всех.

• Еду в Россию,к друзьям, напиться и отдохнуть наконец-то как следует.
    Живу в тропической стране и здесь не празднуют,тишина и как будто все вымерли.

• а мы с мужем и дочкой едем в Карелию. Каждый год ездим туда праздновать. Там всегда много снега, Живые елки, баня, катаемся на лыжах, санках!!! Ночью можно увидеть северное сияние! Небо все в звездах, чего в Питере не увидишь.

• дома с семьей
    может быть за городом или тут, дома, не знаю пока
    по однознакочно никуда не поедем (заграницу, в клубы, рестораны и тд)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь