Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите сделать заказ в интернет-магазине!!!!

Привет! Хочу заказать на ебей натуральные волосы для ленточного наращивания. Кто-нибудь заказывал? Расскажите, сколько примерно обходится доставка в Россию из Китая? Там написано "бесплатно", но внизу есть подпись,что стоимость на таможне от них не зависит. Действительно ли этот сайт дает гарантии в качестве предлагаемых товаров и возможность возврата? Хотелось бы услышать отзывы тех кто заказывал c этого сайта..Особенно если кто-то брал именно волосы у них..Как качество?Я хочу заказать что-то из интернета в первый раз..Боюсь лапухнуться..

Нравится0
Не нравится0
Ответы (3) Ответить
  • таможенная пошлина от них действительно не зависит. ее в РФ устанавливают. сейчас действует правило, что стоимость посылки до 1000 евро в месяц освобождается от уплаты. так что если они пишут, что доставка бесплатная, то кроме стоимости товара вы ничего не платите.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• еще я нашла русскоязычный ебей,он надежен?

Нравится0
    Не нравится0
  • Ок

Привет! Хочу заказать на ебей натуральные волосы для ленточного наращивания. Кто-нибудь заказывал? Расскажите, сколько примерно обходится доставка в Россию из Китая? Там написано "бесплатно", но внизу есть подпись,что стоимость на таможне от них не зависит. Действительно ли этот сайт дает гарантии в качестве предлагаемых товаров и возможность возврата? Хотелось бы услышать отзывы тех кто заказывал c этого сайта..Особенно если кто-то брал именно волосы у них..Как качество?Я хочу заказать что-то из интернета в первый раз..Боюсь лапухнуться..

У меня друг постоянно заказыват все товары, от мелких до крупных именно там, всегда доволен и доставкой и качеством товаров. Ещё ни разу ничего не вернул. За доставку какие-то деньги берут, более точно сказать не могу.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни