Гость
Статьи
Давайте по-честному!

Давайте по-честному!

Девки, давайте по- честному, как часто напиваетесь в одиночку? Или все такие леди?

Автор
85 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

бывает в одиночку выпью, водочку люблю, рюмки две-три, но это для поднятия настроения, а так чтобы в зюзьку напиться в одиночку- такого у меня не бывало. в компашке как-то выпила лишнего, в космос летала, после плохо было и, поняла, что в зюзьку -это не для меня.

Автор
#52

Если за рулем - нельзя. Это чревато. За рулем не пью никогда. Это не шутки уже. А так, можно и расслабиться.

Гость
#53
Гость

Бывает, недавно например было так плохо, я пошла в магазин купила бутылку, пришла домой, включила любимую музыку и просто пила и пила, пока все не выпила. Мне конечно же стало плохо, побежала к унитазу....потом просто пела и ревела....

так всю жизнь в унитаз и спустишь

Танцующая со стихиями
#54

Я бухаю автор и с друзьями и одна, и вообще люблю отрываться)))) тодько к сожалению таких людей таких трудно найти, все чего то стесняються, бояться, мнение других, мне бы не помешала бешобашная подруга)))

Автор
#55

Я не без башки, но расслабиться лю)))))))

Танцующая со стихиями
#56

вот хочу прокатиться в метро, только не вагоне, рассказала знакомым ору было,писец))) Люблю когда адреналин в крови играет)))

Автор
#57

Как ты каталась, расскажи! тоже адреналин люблю)))

Елена
#58

Я обожаю выпивать,пью с 16 лет,сначала в ресторанах,барах,потом на консумации зарубежом,могу выпить много,пьянею медленно.Сейчас мне 28.Не знаю как еще не спилась.Вроде нормально выгляжу.А может кажется что нормально...

Лимончелло
#59
Дубинушка

Не напиваюсь, хотя могу синячить в компании. А вот накуриваюсь в одиночестве часто.

Да ладно! И как ощущения? У меня сейчас нет пооблизости друзей, которые курят. А что покурить - есть. Так я боюсь одна, вдруг паранойя нагрянет)

Гость
#60
Гость

я вообще не пью.

А как вспомню один только запах спиртного -у меня срабатывает рвотный рефлекс (на полном серьезе)...

Видимо отголоски бурной юности... хотя и тогда написаваль всего то раз 5-6.

+1

Лимончелло
#61
Танцующая со стихиями

вот хочу прокатиться в метро, только не вагоне, рассказала знакомым ору было,писец))) Люблю когда адреналин в крови играет)))

Не в вагоне, а где? На подножке последнего вагона?

Лимончелло
#62

Признаться, я впиваю в одиночку (1 стакан вина) перед презентациями, выступлениями для большой аудитории и т.п. Для храбрости :)

#63

я редко сейчас пью, так не с кем собутыльничать))

если одна пью, то мне бутылки вина хватает

Автор
#64

Для храбрости - только сила воли Вам в помощь! Алкоголь - мерзко, но иногда даже полезно.

Танцующая со стихиями
#65
Автор

Как ты каталась, расскажи! тоже адреналин люблю)))

Я пробовала на электричках сначала, заде вагона, боялась ужас, но это того стоило, девчёнки боялись с пацанами пошла)) это супер дух захватывает конечно..

в метро не давно предложили не знаю как, я вообще не представляю как там можно кактаться,но видно можно, скоро мне покажут как и куда хвататься))

МАШУЛЯ
#66
Елена

Я обожаю выпивать,пью с 16 лет,сначала в ресторанах,барах,потом на консумации зарубежом,могу выпить много,пьянею медленно.Сейчас мне 28.Не знаю как еще не спилась.Вроде нормально выгляжу.А может кажется что нормально...

Как часто выпиваете? И по скольку?

Автор
#67

Смотри там осторожней. Адреналин - адреналином, а жизнь - одна.

Автор
#68
МАШУЛЯ

Как часто выпиваете? И по скольку?

Ваш текст

Да не алкашки мы! Иногда, но со вкусом, ничего такого из ряда вон не вижу.

Танцующая со стихиями
#69

[quote="Автор"]Смотри там осторожней. Адреналин - адреналином, а жизнь - одна.[/quote

Знаешь я живу по принципу лучше прожить жизнь короткую, но интересную,чем длинную жизнь но скучною. Я жила по разному, но жизнь с риском интересней на много, это как наркотик, побробуешь раз и оторвёшься))

Танцующая со стихиями
#70
МАШУЛЯ

Как часто выпиваете? И по скольку?

Часто бывает не переживай..зато молодец призналась)) уважуха))

ИзАмерики
#71

Пью пару бокалов вина в неделю. Раз в год, когда езжу на Родину хорошо напиваюсь с парой подружек, "за встречу" при разговоре по душам..

МАШУЛЯ
#72
Автор

Ваш текст



Да не алкашки мы! Иногда, но со вкусом, ничего такого из ряда вон не вижу.

Вы меня не правильно поняли, я просто интересовалась...Тоже ничего такого из ряда вон не вижу, у самой бывает...

Автор
#73

Девочки, главное - не привыкнуть. А иногда - ничего страшного не вижу.

Елена
#74

[quote="МАШУЛЯ"]Елена

Я обожаю выпивать,пью с 16 лет,сначала в ресторанах,барах,потом на консумации зарубежом,могу выпить много,пьянею медленно.Сейчас мне 28.Не знаю как еще не спилась.Вроде нормально выгляжу.А может кажется что нормально...

Как часто выпиваете? И по скольку?[/quote

Когда заграницей работала по паре бутылок шампанского за ночь,каждый день,контракт 5-6 месяцев.Дома раз в неделю стабильно в клубе в умате.А сейчас я дома,погода плохая-опять каждый день,но по чуть-чуть:вино сухое бокал,когьяк-100 г.Короче,люблю я это дело.

МАШУЛЯ
#75
Автор

Девочки, главное - не привыкнуть. А иногда - ничего страшного не вижу.

Согласна полностью!!!

гость
#76

автор, вы из зоны пишете?

Лимончелло
#77
Елена

Елена

Я обожаю выпивать,пью с 16 лет,сначала в ресторанах,барах,потом на консумации зарубежом,могу выпить много,пьянею медленно.Сейчас мне 28.Не знаю как еще не спилась.Вроде нормально выгляжу.А может кажется что нормально...

Как часто выпиваете? И по скольку?[/quote





Когда заграницей работала по паре бутылок шампанского за ночь,каждый день,контракт 5-6 месяцев.Дома раз в неделю стабильно в клубе в умате.А сейчас я дома,погода плохая-опять каждый день,но по чуть-чуть:вино сухое бокал,когьяк-100 г.Короче,люблю я это дело.

Я слышала, что на такой работе девушкам бармен наливает не стандартный напиток, а, например, на 99% сок, чтобы они не пьянели.

Гость
#78

бывает,но очень редко,вот за этот год 3 раза с отражением своим в зеркале бухала.

Вся такая леди, чоужтам
#79

Никогда. Ну, могу бокал вина выпить или, например, кофе с ликером. Но чтобы напиваться - такого не было.

Аня
#80
Автор

Девушки, вы - Леди!

Ваш текстМожет быть-Ляди?

8999
#81

Той которой не хватает адреналина, лучше с парашютом прыгайте, а в метро уже сколько погибли от таких поездок, просто не говорят об этом. Одно дело убьетесь, а другое инвалидом останетесь без руки или ноги, оно вам надо? Одни идиоты предлагают , других за собой тащат, ужс. У меня знакомый в метро работает, рассказывал как одну такую потом вытаскивал, жива осталась, но ноги отрезало.

Злобная Фурия
#82
Автор

Девки, давайте по- честному, как часто напиваетесь в одиночку? Или все такие леди?

Я ЛЕДИ

Ольга
#83

да, автор, я такая леди. Не напиваюсь никогда - ни за компанию, ни тем более в одиночку.

Яблочко
#84

Ни разу не помню. У меня есть друзья и подруги, могу с ними выпить, поговорить за жизнь. Это ж как надо слететь с катушек, чтоб одной напиваться?

Ксюха
#85

Я вообще не пью. Мне в детстве говорили, что алкоголь - это плохо, ну и я, как послушная девочка, решила его не употреблять.)))

Форум: Развлечения
Всего: 40 939 тем
Новые темы за все время: 32 001 тема
Популярные темы за все время: 15 212 тем