Гость
Статьи
Вопрос …

Вопрос "Одноклассники".

Подскажите пожалуйста к кому обратиться админу в " Одноклассниках" и как, чтоб обратили внимание на хулиганов на сайте, которые оскорбляют чувства собственного достоинства.. Предупреждают, а вот как удалить таких пользователей не знаю.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Еленка
#1

там есть функция "отметить как спам"

Еленка
#2

или сообщить о спаме

Гость
#3

при чем здесь спам???они не реагируют на хамов!в черный список закиньте этого чела да и все.

Гость
#4

или в суд подайте,выиграете!

Карина
#5
Гость

Подскажите пожалуйста к кому обратиться админу в " Одноклассниках" и как, чтоб обратили внимание на хулиганов на сайте, которые оскорбляют чувства собственного достоинства.. Предупреждают, а вот как удалить таких пользователей не знаю.

Ваш текст

у меня был один случай. Написал мне сослуживец моего парня, начал писать про него гадости, оскорблять его матами, потом меня! хотя меня он вообще не знает. Зачем он это делал не понятно, может зависть, может недоразвитость.. Мужику почти 40 лет, мне 23, странно всё это.. Я пожаловалась, мне просто написали из службы поддержки, занеите в черный список. Но этого мало, неужели больше ничего нельзя сделать? например удалить его сраницу

Гость
#6

ничего нельзя..черный список,либо помечать как спам.

Мадам Грицацуева= Гость
#7

Я его занесла в черный список, но его страница все еще красуется на сайте. А он не только меня оскорблял, а и других пользователей . AL-HABEER 1 НЕ ПАТРИОТ УКРАИНЫ вот его координаты.

#8

Девчонки, а если человек занесен в черный список, он под неведимкой в гости заходить не может?

МарИ
#9
траляля

Девчонки, а если человек занесен в черный список, он под неведимкой в гости заходить не может?

Нет, не может..

Но с другой стороны любой пользователь может создать сколько угодно страниц, и с них заходить. А придурков либо в ЧС, либо закройте свою страницу, я лично так и сделала. И никакая *** вроде невидимок, хачья и левых анкет ко мне не ходит и фотки выставляю любые.

Форум: Развлечения
Всего: 40 868 тем
Новые темы за все время: 31 938 тем
Популярные темы за все время: 15 196 тем