Гость
Статьи
Мне страаашнооо...

Мне страаашнооо...

Ровно через неделю госы (3 дек), а у меня куча хвостов, некоторые еще с 1 курса. Знаю, я сама во всем виновата, за пять лет могла бы от хвостов избавиться. Да и тут, осенью, три месяца было, с сентября по ноябрь. Но я вместо этого бегала на свидания, в фитнес-клуб записалась, дууура...
Что мне делать теперь? За неделю сдать 20 хвостов нереально? Меня не допустят к экзаменам? А что тогда? Все 5 лет учебы - коту под хвост? Меня родители убьют...

Эстонка
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Еще раз подтверждает, что у женщин только две извилины-ебательная и жевательная.

Света
#2

Интересно, что за вуз такой сраный, где хвосты безнаказанно тянутся с первого курса?

Даже никогда не слышала, что таое может быть.

Гость
#3

как это с первого курса хвосты?!

Гость
#4

Автор, и правда, расскажите же нам, что это за чУдный вуз. И на кого Вы учитесь.

Диплом-то написали?

Гость
#5
Гость

Еще раз подтверждает, что у женщин только две извилины-ебательная и жевательная.

Помоему это изречение как раз к мужчинам относиться.Всем известно что путь к мужчине лежит через его желудок(жевательная извилина) а мозг у них между ног(ебательная извилина)

Точка
#6

У нас в ВУЗе с двумя долгами отчисляли сразу же.... Раз вас с 20ю до сиз пор держат может простят)))))))))))))) А по теме: делай хоть что-нибудь, хватит ныть!!!

Автор
#7

вуз государственный, только обучение проходит в филиале, в здании колледжа.

диплом купила, с этим проблем нет.

если не допустят к экзаменам, что делать?

Автор
#8

в смысле, дипломную работу купила. девочка с курса написала для меня.

#9

Нееее, Вы поделитесь названием вуза.

Мы никому не скажем, чесна-чесна.

Автор
#10

вам название вряд ли что-то скажет. по теме можете что-нибудь ответить?

Гость
#11

господи, пусть она будет не будущий врач!!!

Точка
#12

Это вы у нас спрашиваете что делать??.. хммм... ооочень интересно))) Не допустившиеся либо осенью сдают, либо на след. год, но при условии сдачи всех долгов.

#13

По теме. Ищите, кто возьмет деньги, чтоб хвосты закрыть задним числом.

Точка
#14

20 хвостов... п п ц, это сколько денег нужно, чтобы закрыть...

#15
Точка

20 хвостов... п п ц, это сколько денег нужно, чтобы закрыть...

Ну автор же занималась чем-то вместо учебы. Не только на танцы с фитнесом поди бегала.

Мож денег много заработала.

#16
Точка

У нас в ВУЗе с двумя долгами отчисляли сразу же.... Раз вас с 20ю до сиз пор держат может простят)))))))))))))) А по теме: делай хоть что-нибудь, хватит ныть!!!

Сейчас из многих вузов не отчисляют больше. К примеру, весной мне препод из МАИ рассказывал, что у них есть негласное правило: доводишь студента до отчисления - пишешь по собственному желанию. Т.к. отчисленный студент - потеря денег для универа.

#17
Света

Интересно, что за вуз такой сраный, где хвосты безнаказанно тянутся с первого курса?

Даже никогда не слышала, что таое может быть.

ага, я тоже удивлена

Гость
#18
Гость

господи, пусть она будет не будущий врач!!!

Ваш текст

тоже об этом подумала

#19

Займите денег, купите все, что можно, что нельзя - сами сдайте.

Форум: Развлечения
Всего: 41 122 темы
Новые темы за все время: 32 171 тема
Популярные темы за все время: 15 263 темы