Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

А вы машете пассажирам проезжающих поездов?

А вы машете пассажирам проезжающих поездов? Или людям на жд переезде, которые ждут, пока поезд пройдет?)))

Нравится0
Не нравится0
Ответы (21) Ответить
  • машу охотно пассажирам пролетающих самолетов

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Машу:)) и им весело и мние:)

Нравится0
    Не нравится0
  • Я в детстве и из поезда махала и из автобуса. Пока на одной из остановок , когда я махала людям на остановке, один мужик бомжеватого вида, решил зайти в автобус и сесть ко мне на сиденье, типо я его звала, перепугалась тогда, выбежала не на своей остановке, больше не машу)

Нравится0
    Не нравится0
  • .....Гимназисткам младших, а особенно старших классов запрещается выходить на перрон и махать руками ,когда проходит литерный поезд....

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

.....Гимназисткам младших, а особенно старших классов запрещается выходить на перрон и махать руками ,когда проходит литерный поезд....

))))))))))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

.....Гимназисткам младших, а особенно старших классов запрещается выходить на перрон и махать руками ,когда проходит литерный поезд....

из Бухареста...

Нравится0
    Не нравится0
  • Поездам не махала и вот теплоходам, уплывающих в дальнее плаванье, махала и мне в ответ тоже махали , но на причале было около 300 человек.

Нравится0
    Не нравится0
  • Часто с набережных и мостов машу туристам, проплывающим по рекам и каналам Петербурга. Они тоже очень любят помахать в ответ, часто сами первые и начинают.

Нравится0
    Не нравится0
  • дада,милая питерская тема)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

когда проходит дизельэлектропоезд Бухарест-Синая

Нравится0
    Не нравится0
  • Живем на канале им. Москвы. Все пассажирские суда, выходящие и входящие в Москву проплывают мимо нас. Иногда машем друг другу )

Нравится0
    Не нравится0
  • машу, но только в ответ. первой помахать в голову не приходит))

Нравится0
    Не нравится0
  • Незнакомка

когда проходит дизельэлектропоезд Бухарест-Синая

Ваш текст
    офигительный фильм))

Нравится0
    Не нравится0
  • На х е ра,спрашивается?

Нравится0
    Не нравится0
  • Не как у людей

На х е ра,спрашивается?

Ваш текст
    для хорошего настроения

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

Ваш текст
    для хорошего настроения

Ваш текстТю,ничего больше не придумали.Может еще этапированным зэкам махать-вот у них настроение будет)

Нравится0
    Не нравится0
  • если настроение хорошее и кто-то машет, тоже в ответ помашу :) Первой же сама никогда не начинаю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Жанин

Часто с набережных и мостов машу туристам, проплывающим по рекам и каналам Петербурга.

О точно, есть такая тема - этим всегда машу :)) Но тоже первой не начинаю, только если в ответ.

Нравится0
    Не нравится0
  • ехала как-то в поезде по транссибирской магистрали, там была река, на ней корабль) и там подростки радостно махали нам в поезде) это так приятно)))

Нравится0
    Не нравится0
  • А вы машете пассажирам проезжающих поездов? Или людям на жд переезде, которые ждут, пока поезд пройдет?)))

Нет. Не машу. Я им только - зад показываю!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни