Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите решить маленькую проблемку

Здравствуйте)помогите ,пожалуйста)
если у меня нет кошелка на вебмани?что мне делать?и что вообще такое вебмани?
заранее спасибо))))

Ответы (6) Ответить
  • завести кошелек на вебмани
    кэп

• Реклама

• Гость

Здравствуйте)помогите ,пожалуйста)если у меня нет кошелка на вебмани?что мне делать?

Не знаю.
    У меня тоже нет кошелька вебмани.
    Я ничего не делаю.
    Гость

и что вообще такое вебмани?заранее спасибо))))

Это электронная платежная система.

• Grammar Nazi

Не знаю.
    У меня тоже нет кошелька вебмани.
    Я ничего не делаю.
    Это электронная платежная система.

дело в том,что моя тема почему то не полностью дошла.
    суть в том,что я зарегистрировалась на сайте,где мне должны перечислять деньги...там указано,что нужно завести себе кошелек на вебмани.вот я и хотела узнать,что это и как оно работает))

• Гость

дело в том,что моя тема почему то не полностью дошла.
    суть в том,что я зарегистрировалась на сайте,где мне должны перечислять деньги...там указано,что нужно завести себе кошелек на вебмани.вот я и хотела узнать,что это и как оно работает))

Смотрите сюда: http://ru.wikipedia.org/wiki/Webmoney

• Grammar Nazi

Гостьдело в том,что моя тема почему то не полностью дошла.
    суть в том,что я зарегистрировалась на сайте,где мне должны перечислять деньги...там указано,что нужно завести себе кошелек на вебмани.вот я и хотела узнать,что это и как оно работает))Смотрите сюда: http://ru.wikipedia.org/wiki/Webmoney

спасибо)почитала...но в общем)
    хотелось бы от пользователей данным сервисом просто услышать-как этим пользоваться)я в данных делах чайник,а надо учиться

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни